Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 91

Сервис airbnb.ru кто пользовался

Наткнулся на съем квартир, домов и комнат по всему миру на данном ресурсе. Можно иногда подешевле букинга найти жилье, плюс сам себе хозяин. Интересны отзывы, кто бронировал и жил в пункте назначения. Надежность? Предоплату требуют. Всегда ли хозяева в контакте до приезда?

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    На просторах интернета наткнулся на съем квартир, домов и комнат на данном ресурсе. Можно иногда подешевле букинга найти жилье, плюс сам себе хозяин. Интересны отзывы, кто бронировал и жил в пункте назначения. Надежность? Предоплату требуют. Всегда ли хозяева в контакте до приезда?
    Уже лет 5 пользуемся. Про букинг совсем забыли.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

За все время использования сервиса (а это около 15+ аренд жилья в год Израиль, Испания, Португалия, Россия, Грузия, Польша, Германия, Австрия, Белоруссия, Литва, Латвия, Италия, Чехия, Хорватия и пр.) были лишь 2 случая:
    1. За несколько часов до прибытия пришло смс об отказе хозяина принять нас. Но сервис предложил доплату и мы пока ехали сняли намного лучше жилье.
    2. В РБ в Барановичах нас встретила милая бабулька проводила до квартиры, достала свою папочку с документами, переписала наши паспорта и говорит с вас 20 долларов. Мы в непонимании за что, мы уже оплатили. Бедная бабка не разобралась с сервисом и ждала наличные. Около часа мы ее просвещали как работает система.

Сервис удобный, но не всегда самый выгодный. При бронировании одних мест проживания выгодней букинг, т. к. Берут комиссию с отельера, а эйрнб - с проживающего!

Цитата Сообщение от 7610 Посмотреть сообщение
    При бронировании одних мест проживания выгодней букинг, т. к. Берут комиссию с отельера, а эйрнб - с проживающего!
    Это да( понравилась одна квартирка в Питере и на айрбнб и на букинге она была, на букинге дешевле. Забронировали, а потом хозяйка рассказала, что на айрбнб выше цену устанавливает, потому что интуристы чаще этим сервисом, а не букингом пользуются.
    Но сколько ищем всегда айрбнб выдает и больше и лучше предложения. Такие порой интересные места попадаются и мы в таких порой е..нях снимаем жилье, что букингом там и не пахнет, поэтому букинг для нас постепенно становится не актуальным.

Сколько ни пробовал, для себя ничего там интересного так и не нашел. Однако перед каждой поездкой просматриваю.

Дал себе зарок не пользоваться! Совершенно убогая контора и куча мошенников в ее рамках. Да и жить "у хозяина" терпеть не могу.
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Цитата Сообщение от Max21103 Посмотреть сообщение
    Дал себе зарок не пользоваться! Совершенно убогая контора и куча мошенников в ее рамках. Да и жить "у хозяина" терпеть не могу.
    Луна, права, такие варианты проще найти на эйрнб - https://www.airbnb.ru/rooms/8053460 - моя мечта для поездки большой компанией((

Дал себе зарок не пользоваться! Совершенно убогая контора и куча мошенников в ее рамках.
    Максим ты как-то описывал проблему с сервисом по поводу платежа или тобой же неверно указанных данных, напомни или поправь меня пжл. И вроде даже здесь в отделе туризма уже обсуждали, что в общем-то не сервис виноват. Кроме этой проблемы еще какие конкретные случаи мошенничества с тобой произошли?
    Да и жить "у хозяина" терпеть не могу.
    Ну это ведь твои личные предпочтения и они могут отличаться от предпочтений других людей и никак не относятся с темой топика
    А мы очень любим жить в домах и квартирах, но это лишь вопрос наших предпочтений
    такие варианты проще найти на эйрнб - https://www.airbnb.ru/rooms/8053460 - моя мечта для поездки большой компанией((
    как вы еще палатку в лесу не выложили или вагончик для строителей ведь и такие предложения есть. Вопрос опять же в ваших возможностях и предпочтениях
    Ведь здорово, что есть выбор на любой вкус и кошелек
    Всем отличных путешествий!

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    как вы еще палатку в лесу не выложили или вагончик для строителей ведь и такие предложения есть. Вопрос опять же в ваших возможностях и предпочтения
    Я один раз там находил машину-фургон в Нью-Йорке )))

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    но это лишь вопрос наших предпочтений
    Безусловно!
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

В этом году впервые попробовал забронировать апартаменты через сабж. Искал не комнату, а целиком апарты, с отдельным проживанием. Столкнулся с тем, что начинающему пользователю с нулевым рейтингом никто не хочет сдавать. Подряд пришло несколько отказов, некоторые вообще проигнорили запрос, хотя потом эти объекты на нужные даты по прежнему были доступны. А система пишет: опишите себя мол получше, чтоб хозяин узнал вас, ваши интересы и т.д. Потом почитал в сети - я не первый, так у многих. И, по большому счету, нахрена это нужно - за свои же деньги пытаться понравиться хозяину апартов, в надежде, что он соизволит тебя пустить на ночлег? Это ведь не каучсерфинг! Это сервис за те же деньги, что и такие же предложения на Букинге, где и защита, и кэшбеки всякие. Больше сроду не буду связываться.

В России плохо работает сервис, либо не могут принять либо просят доплатить. Многие думают что это как рекламная площадка. Сырая она у нас еще.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    А система пишет: опишите себя мол получше, чтоб хозяин узнал вас, ваши интересы и т.д. Потом почитал в сети - я не первый, так у многих.
    благо мы не испытали ни страхов ни тяжести написать 3-4 предложения о себе и за эти годы у нас довольно хороший рейтинг и отзывы от хозяев жилья и самые лучшие впечатления от поездок и проживания.

И, по большому счету, нахрена это нужно - за свои же деньги пытаться понравиться хозяину апартов, в надежде, что он соизволит тебя пустить на ночлег? Это ведь не каучсерфинг! Это сервис за те же деньги, что и такие же предложения на Букинге, где и защита, и кэшбеки всякие. Больше сроду не буду связываться.
    вот вот

По России много квартир снимал, но стал искать за границей там сумма завышена на порядок

Цитата Сообщение от Серег@ Посмотреть сообщение
    По России много квартир снимал, но стал искать за границей там сумма завышена на порядок
    Да ладно) Попробуй в Хвалынске сними на нг каникулы.

Цитата Сообщение от Al_Samuel Посмотреть сообщение
    Сколько ни пробовал, для себя ничего там интересного так и не нашел. Однако перед каждой поездкой просматриваю.
    аналогично!
    хотела квартиру в Бангкоке ради кухни, не подобрала ((
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Да ладно) Попробуй в Хвалынске сними на нг каникулы.
    Да мне Хвалынск даже даром не нужен

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    аналогично!
    хотела квартиру в Бангкоке ради кухни, не подобрала ((
    В этом году тоже искал Бангкок, паттайя, пхукет ни чего не нашёл! Букинг выручил

На Филиппинах (Боракай) бронировал себе апартаменты с кухней (декабрь 2015 - январь 2016) - все прошло хорошо. Оплачивал заранее, хозяева по приезду никаких доплат не требовали. Жилье соответствовало описанию и фото на сайте.

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    На Филиппинах (Боракай) бронировал себе апартаменты с кухней (декабрь 2015 - январь 2016) - все прошло хорошо. Оплачивал заранее, хозяева по приезду никаких доплат не требовали. Жилье соответствовало описанию и фото на сайте.
    В каком месте на Боракае апартаменты были? И стоимость примерно?

В каком месте на Боракае апартаменты были? И стоимость примерно?
    Район 1 станции. Я свой аккаунт там восстановлю - выложу тут ссылку на апартаменты и стоимость.

Ваши права