Вот такие вот у нас на форуме люди(((

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы узнать есть ли на форуме друзья Леши PND Powera

Если есть то может кто нить мне объяснит что с ним случилось и куда он подевался???

Больше недели назад созвонился с ним, встретился и отдал 2 кармана и сетку от динамика для изготовления подиумов, которые он мне обещал сделать за 2 дня. Обещал что типа все будет по высшему разряду и очень качественно.

Прошло 2 дня , я ему позвонил (еле дозвонился) он сказал что у него какие то дела и с машиной какой то косяк! Сказал что сделает на этой неделе. Я сказал что ладно подожду.
Потом этот человек куда то пропал и теперь его аська молчит , мобильник тоже. Сегодня весь день ему названивал но он не берет трубку. Складывается ощущение что он перекрывается от меня но по каким причинам не понятно!

Я уже отказался от его услуг - сказал ему что подиумы мне его больше не нужны, он продинамил меня больше чем на неделю да еще и молчит и не звонит ! Его я так понимаю могу и не увидеть , а вот карманы и сетку надо бы вернуть.

Уважаемые друзья - если кто нибудь увидит этого человека то передайте ему что мне нужны мои карманы и сетка которые он у меня взял и не хочет возвращать. Приму свое добро даже от его друзей.

Вот такие вот у нас ответственные люди на форуме!!!
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А может ему дествительно некогда, бывают всякие случии, я лично знаю его нормально,и косяков за ним не наблюдал. Это мое мнение о нем.
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
это все конечно змечательно но я бы сам подъехал и все свое забрал назад - но он вобще даже на телефон не отвечает
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Ну не чем помочь не могу.
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
+1, отличный чел, скорее всего некогда,

За слова отвечать надо и не обязательно чем то крименальным. Просто нехорошая ситация, вроде среди форумчан кидать непринято, а так вот получилось....Я согласен, что ситуации всякие бывают, но предупредить, по телефону можно всегда, в крайнем случае, отказаться от работы, чтобы человек не ждал, но я думаю стоит дождаться его самого и все станет ясно.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Разговаривал только что с ним на эту тему. Реально у чувака проблемы. Конечно не повод было так делать все равно, но всё же. По этому вопросу можешь звонить мне, у меня телефон в 99% случаев с собой и трубки я беру в любое удобное и неудобное время.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Аналогично.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
мне кажется проблема не стоит того, чтоб здесь ее обсуждать. для всех хорошим не будешь. и всем не угодишь.
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Разговаривал только что с ним на эту тему. Реально у чувака проблемы. Конечно не повод было так делать все равно, но всё же. По этому вопросу можешь звонить мне, у меня телефон в 99% случаев с собой и трубки я беру в любое удобное и неудобное время.

хорошо завтра позвоню тебе - ты мог бы забрать у него то что мне принадлежит и при встрече вернуть??? я надеюсь все в целости и сохранности?
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется проблема не стоит того, чтоб здесь ее обсуждать. для всех хорошим не будешь. и всем не угодишь.

ты меня не знаешь и я тебя тоже = давай я скажу тебе что прочипую твою тачку возьму ее и потом отключу телефон на неделю - на измене сидеть будешь??? или на всех не угодишь???
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
E398Ant, не повод, не разобравшись в ситуации, создавать такие темы со своими догадками!!!
 
C

Cursed

Guest
E398Ant -его понять тоже можно.если Сделать не можешь, объясни причины и назнач другое время,а че перекрыватся
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
E398Ant -его понять тоже можно.если Сделать не можешь, объясни причины и назнач другое время,а че перекрыватся

Да хватит чтоли тебе...ну не отдает человек вещи, не берет трубку...ну что же и подождать уже недельку другую нельзя??????:fuk:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ладно, люди, хорош стебацца, на самом деле таким темам не место на форуме. Если все начнут выкладывать здесь про других кто какой пи..бол и кидала (а такие фрукты на самом деле есть) - то форум превратится в очередной гей-бар. Поэтому предлагаю тему убить немедленно, а подобные вопросы решать в личке.
 
C

Cursed

Guest
Да хватит чтоли тебе...ну не отдает человек вещи, не берет трубку...ну что же и подождать уже недельку другую нельзя??????:fuk:

одно дело Когда знаешь по каким причинам тебе не отдают,а другое Когда уже Думаешь что тебя кинули...Это разные Вещи...Особенно если Знаешь человека тока по форуму....
Пысы:Почему??
то форум превратится в очередной гей-бар

???? :lol:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ладно, люди, хорош стебацца, на самом деле таким темам не место на форуме. Если все начнут выкладывать здесь про других кто какой пи..бол и кидала (а такие фрукты на самом деле есть) - то форум превратится в очередной гей-бар.
Бгыгык :) Даёшь новый раздел форума "Голубая устрица". :)
Поэтому предлагаю тему убить немедленно, а подобные вопросы решать в личке.
Пачиму же? Страна должна знать своих героев. Я вижу, модно стало кидать форумчан, а потом говорить что-то вроде "сам дурак" и "а время такое - все друг друга кидают". А если все в личке решать - подобные деятели совсем распоясаюццо.

P.S. Последний опзац - это уже безотносительно этого топика, хотя в любом случае перекрываца - недостойно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ