аифовская акция «Чистая Россия»

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не нашёл пока статью про Волгоград. Вот про Архангельск. Может то же завалить редакцию письмами с фотками. У нас в городе свалок хоть отбавляй. Писать сюда kostenko@aif.ru.
 

Вложения

  • помойка.jpg
    помойка.jpg
    407,3 КБ · Просмотры: 36
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ты местные новости часто смотришь??? Там каждый выпуск про то что Саратов - большая свалка, показывают и самопроизвольные места вываливания мусора, горы дерьма, грязные улицы, разбитые дороги, спящего на заседании Данилина, а действия никакого, никакой реакции со стороны администрации. Каждый выпуск журналисты кричат, что администрация Тульского не справляется с задачами и не делает даже попыток их решить, что выделяются колосальные средства, а куда они деваются - не известно. В газетах тоже самое. Но воз и ныне там, такое ощущение, что ответственные лица смирились со скорым пинком под зад с насиженных мест и напоследок пытаются нахапать ещё и ещё, а прокуратура закрыла на это глаза.
Зато Данилин постоянно: "ситуация не критическая, снегу немного, службы справляются...." (это после снегопадов, когда весь город стоял несколько дней по уши в снегу) или "дороги нормальные, в удовлетворителдьном состоянии, все это происки журналистов..." (не давно про дороги в Саратове).
 
Верх Низ