Операция «АНТИТОНИРОВКА»

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Как я проводил операцию «АНТИТОНИРОВКА»:grin:
Скажу сразу, что закончилась она ПОЛНОЙ моей победой:nhl2: , протокол вообще не был выписан!!! Правда, пришлось пожертвовать часом своего свободного времени, но всё с лихвой окупилось полученным от этого удовольствием и зарядом хорошего настроения до конца дня.
ВИДЕО
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
гыыыы-))) а теперь словами, что было дальше -)))
 
C

Cursed

Guest
Блин...у меня на работе звука нет....(
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как я проводил операцию «АНТИТОНИРОВКА»:grin:
Скажу сразу, что закончилась она ПОЛНОЙ моей победой:nhl2: , протокол вообще не был выписан!!! Правда, пришлось пожертвовать часом своего свободного времени, но всё с лихвой окупилось полученным от этого удовольствием и зарядом хорошего настроения до конца дня.
ВИДЕО
Судя по названию темы - ты боролся с тонировкой.
А вообще - налепил говна - отвечай за это, а не хвастайся что нервы трепал гайцам.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А в чом прикол то? )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
И действительно – нехрена даже трогать машину. Максимум – посмотреть. И то – снаружи.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мент не смог померять! :prankster:

Тогда при превышении - пусть фото машины на радаре показывает.
На красный свет проехал - видео.
...
Талон ТО с тонировкой не дают, значит есть повод усомниться в его подлинности ;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Тогда при превышении - пусть фото машины на радаре показывает.
На красный свет проехал - видео.

Именно! :yes:
Мне в суде ничего подобного предъявить не смогли – мой иск был удовлетворён.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А вообще - налепил говна - отвечай за это, а не хвастайся что нервы трепал гайцам.
Лёш, вот собственно +1, только есть одно но...
Как только в ПДД и КоАП будет запрещена тонировка как вид... Ведь и так всем понятно, что даже самая светлая тонировка не проходит по ГОСТу. Могли бы запретить вообще и всё.
А так... Они получают зарплату, а значит должны работать... Причём работать хорошо. А если он не может доказать нарушение, значит он сработал плохо...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Талон ТО с тонировкой не дают, значит есть повод усомниться в его подлинности ;)

В этом случае надо проверять талон, а не пытаться мерять светопропускание стёкол.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
В этом случае надо проверять талон, а не пытаться мерять светопропускание стёкол.

Думаешь экспертиза талона займёт мало времени?
Скажите спасибо, что ГАЁцы ленивые. Вот попадётся принципиальный, он по-закону устроит еще больший геморрой. Для них тоже есть "лазейки" ;)
 
C

Critical

Guest
Гайцы опять в тупике :) По тонировке -1, по разводу гайцев +1.
А вообще пока гайцы не научаться писать протоколы досмотра, их так и можно будет посылать
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Думаешь экспертиза талона займёт мало времени?
Скажите спасибо, что ГАЁцы ленивые. Вот попадётся принципиальный, он по-закону устроит еще больший геморрой. Для них тоже есть "лазейки" ;)

+ много
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Думаешь экспертиза талона займёт мало времени?
Скажите спасибо, что ГАЁцы ленивые. Вот попадётся принципиальный, он по-закону устроит еще больший геморрой. Для них тоже есть "лазейки" ;)
Гайцы опять в тупике :) По тонировке -1, по разводу гайцев +1.
А вообще пока гайцы не научаться писать протоколы досмотра, их так и можно будет посылать

Для проведения экспертизы талона меня надо будет задержать. Правильно?
Ты знаешь ДПСов, которые умеют составлять протокол задержания? А ведь перед этим протоколом они ещё и протокол об административном правонарушении должны будут составить – без этого задерживать нельзя!

Тупиков у них будет не меряно. :crazy: И тупняков.
 
S

Stealth™

Guest
Для проведения экспертизы талона меня надо будет задержать. Правильно?
Ты знаешь ДПСов, которые умеют составлять протокол задержания? А ведь перед этим протоколом они ещё и протокол об административном правонарушении должны будут составить – без этого задерживать нельзя!

Тупиков у них будет не меряно. :crazy: И тупняков.
Панимаешь...
Зная нашу систему, боюсь, что возможны прецеденты нехорошие.
Сутки в кутузке посидишь, потом доказывай, имели они право или нет, умело они составили протокол или нет.
Вот это и будет тупик. Ты будешь прав, но в жёппе. (((((

Наблюдается тенденция нехорошая.
Если раньше в случаях гайцевского беспредела прокуратура реально двигалась и двигала гайцев, то последнее время всё чаще приходят отписки типа "сам домкрат" (с)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Для проведения экспертизы талона меня надо будет задержать. Правильно?
Ты знаешь ДПСов, которые умеют составлять протокол задержания? А ведь перед этим протоколом они ещё и протокол об административном правонарушении должны будут составить – без этого задерживать нельзя!

Тупиков у них будет не меряно. :crazy: И тупняков.

Составят может и неправильно, но потом что-то обжаловать и доказывать будешь ты, по судам бегать, а гайец все так же будет деньги рубить. Такая уж действительность.

Пример автор темы. Пусть штраф 100 рублей он не отдал, но час времени потерял.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Панимаешь...
Зная нашу систему, боюсь, что возможны прецеденты нехорошие.
Сутки в кутузке посидишь, потом доказывай, имели они право или нет, умело они составили протокол или нет.
Вот это и будет тупик. Ты будешь прав, но в жёппе. (((((

Наблюдается тенденция нехорошая.
Если раньше в случаях гайцевского беспредела прокуратура реально двигалась и двигала гайцев, то последнее время всё чаще приходят отписки типа "сам домкрат" (с)

Знаю... ((( И даже попадал в подобные ситуации. По молодости.
Поэтому провожу беседу обычно в таком русле, что они пугаются что-либо предпринимать. Типа, ну его нах...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ