Установка электронных сетевых замков замков с управлением через wi-fi

  • Автор темы Giv
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Комрады, подскажите плиз, кто в Саратове занимается монтажом сетевых электронных замков, с управлением через wi-fi, а также удаленным доступом? В систему входит свое ПО, управлением замками контроллером. Нужно врезать замки в двери и настроить всю систему. Что-то не могу найти специалистов в Саратове.

замки.JPG контроллер.JPG схема системы.JPG
 
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
2
Баллы
18
Попробуйте позвонить в "вти сервис", уверен такого они не делали , но это им под силу, задачки они любят. 89272262575 Денис и 89271537966 Владимир. Скажите Денис направил. Можите заехать к ним , угол Московской и Ст. Разина.
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Попробуйте позвонить в "вти сервис", уверен такого они не делали , но это им под силу, задачки они любят. 89272262575 Денис и 89271537966 Владимир. Скажите Денис направил. Можите заехать к ним , угол Московской и Ст. Разина.
Спасибо! Позвоню, узнаю.
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Спасибо! Позвоню, узнаю.
Позвонил, сказали не смогут. Уже обращался в кучу организаций- везде отказ. В Саратове такими вещами вообще никто не занимается? Что за каменный век...
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Позвонил, сказали не смогут. Уже обращался в кучу организаций- везде отказ. В Саратове такими вещами вообще никто не занимается? Что за каменный век...
Giv, это не каменный век, это экономные заказчики в Саратове и соответственно у подрядчиков нет работы в этой сфере.
По врезке замков это к дверникам, по настройке в понедельник позвоню человечку, спрошу сможет ли. Вырисовывается картина, что это обычное сетевое оборудование с механизмом исполнения, со своим софтом, который нужно тщательно изучить и победить)) С первого взгляда ничего сложного для знающего человека, но с новыми программами могут быть засады как обычно.
Я два года назад ключницу электронную пытался настроить. Производитель один, софт производитель другой, но уверенно утверждающий, что с его программой это работает. После нескольких дней мучений, мне открыли секретик, что программка только пишется, отрабатывается и вот вот будет готова)))На вопрос как, так -ответили а вот так)))
Задачка ваша конечно интересная.
Объект в Саратове?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 278
Реакции
74
Баллы
48
Производитель один, софт производитель другой, но уверенно утверждающий, что с его программой это работает. После нескольких дней мучений, мне открыли секретик, что программка только пишется, отрабатывается и вот вот будет готова)))
Классика жанра.

У нас инженерам платить не принято, отсюда и уровень.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
+1. Не те расценки.
Но работа очень интересна
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Giv, это не каменный век, это экономные заказчики в Саратове и соответственно у подрядчиков нет работы в этой сфере.
По врезке замков это к дверникам, по настройке в понедельник позвоню человечку, спрошу сможет ли. Вырисовывается картина, что это обычное сетевое оборудование с механизмом исполнения, со своим софтом, который нужно тщательно изучить и победить)) С первого взгляда ничего сложного для знающего человека, но с новыми программами могут быть засады как обычно.
Я два года назад ключницу электронную пытался настроить. Производитель один, софт производитель другой, но уверенно утверждающий, что с его программой это работает. После нескольких дней мучений, мне открыли секретик, что программка только пишется, отрабатывается и вот вот будет готова)))На вопрос как, так -ответили а вот так)))
Задачка ваша конечно интересная.
Объект в Саратове?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
По врезке нашли, это не проблема. Программа написана специально для оборудования. Система уже установлена на нескольких объектах (кроме Саратова) и успешно работает. Вызывать спецов из Москвы экономически не целесообразно, т.к. одна дорога из мск потребует уже не мало (только перелёт, на поезде никто не поедет). Объект в Хвалынске.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Я к сожалению не помогу, человек, которого хотел привлечь занят.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Я к сожалению не помогу, человек, которого хотел привлечь занят.
ОК. Вроде нашел человека, сейчас просчитывает.

Документацию то они дают? Денег сколько за настройку всего этого удовольствия?
Конечно дают. Вот и нужно узнать, сколько этот монтаж и настройка будут стоить, а уже дальше думать, делать или нет.
 
Верх Низ