Мит босс

  • Автор темы egor
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Информация для тех, кому нравится - сейчас у них акция "утро по соточке" называется))) по будням с 10 -12 все бургеры по 100 руб
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
когда у них в Завчике точка появится?
мне скушна через пол-города кататься.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Не нравится. Один раз траванулся кукурузой. ДА и гамбургеры не айс.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Дорогие сейки - отрава. Их фирменный стейк нормальный.

Кукуруза и овощи на гриле - отрава, решетки они не моют, вся гарь перебивает вкус овощей.

Бургер в хлебе типа лаваш - вкусный.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
А во вспомнил, понравились картофельные шарики. Но одними шариками сыт не будишь:happy:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 237
Реакции
2 040
Баллы
113
Рублей на 50-100 завышена у них цена. А так норм. Смотря где ещё готовят.
 
AlexFr

AlexFr

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Заказывал у данной донной забегаловки 3 раза доставку. Ни разу нормально не было. То половина стейков сырая, то наоборот пережаренная вхлам. Вкус... на любителя. После 3 доставки решил все-таки отзыв оставить.
Мой отзыв на флампе. Деливери от себя дали скидку и попросили извинений, а эти даже не извинились, не говоря уже о возмещении.
Бургерклаб был лучше чем эта убогая забегаловка с космоценами.
Пускай этот пост будет предупреждением, насколько я понял им все по-барабану.
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Так себе, для голодных студентов, хотя им дорого. Пробывал самый догой из тех что есть у них, второй раз не стану. А про отношение к клиентам можно понять по меню, самый дешевый бургер называется «бич бургер» и думается мне это не пляжный бургер, пляжа рядом с цирком не видно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 237
Реакции
2 040
Баллы
113
Так себе, для голодных студентов, хотя им дорого. Пробывал самый догой из тех что есть у них, второй раз не стану. А про отношение к клиентам можно понять по меню, самый дешевый бургер называется «бич бургер» и думается мне это не пляжный бургер, пляжа рядом с цирком не видно.
Бич (также бича́ра, ж. р. бичи́ха; прилаг. бичёвский) — опустившийся, спившийся человек, выполняющий сезонную работу. Слово «бич» происходит от английского beach — «пляж, берег».
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
БИЧ-бывший интелегентный человек.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так себе, для голодных студентов, хотя им дорого. Пробывал самый догой из тех что есть у них, второй раз не стану. А про отношение к клиентам можно понять по меню, самый дешевый бургер называется «бич бургер» и думается мне это не пляжный бургер, пляжа рядом с цирком не видно.
занятная логика
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Бич (также бича́ра, ж. р. бичи́ха; прилаг. бичёвский) — опустившийся, спившийся человек, выполняющий сезонную работу. Слово «бич» происходит от английского beach — «пляж, берег».
На слово Бич обидется даже сезонный работник.Да та, что происхождение этого слова можно не успеть ему рассказать
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
На слово Бич обидется даже сезонный работник.Да та, что происхождение этого слова можно не успеть ему рассказать

"Про бичей.
Бич, это свободный человек, не обременённый семьёй, родиной,привязанностями и прочим, неприхотливый работяга. Он основной контингент тяжёлых работ на всевозможных северных стройках социализма, которых я повидал достаточно и увидел сейчас, только у же развитого спизди-капитализма.
Бич есть всюду, где холодно, не комфортно, но денежно и при этом требуется соображалка в голове с квалификацией.Допустим узбека по предпоследнему признаку туда не набрать.
Возможно повернись моя судьба несколько иначе,и я бы тоже носил звание БИЧ.
Бич присутствует песнях и фильмах.У Высоцкого в песне Про речку Вачу и попутчицу Валю, совершенно точно описывается Бич.
Есть он и у Ю.Лозы, прямо не указывается, но тоже поётся про бичей.
Да те же таёжные лесорубы, из любимого многими фильма "Девчата", это тоже бичи. Конечно там приглаженно, и приглауренно, дескать вечера танцев и прочие шуры-муры.Чушь! Женщин в бичарнях мало, большинство из них некрасивы и уже заняты.
Несколько позже, слово приобрело отрицательный оттенок и стало чуть ли не синонимом слова бомж.
Понятно что бичи, публика незаконопослушная, к алкоголю склонная, хулиганистая и вообще весьма лихая."

И на что обижаться?
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
boris, садись, пять!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Стейки не пробовал, но бургеры вполне нормальные!
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
вроде у них был бургер с древним хлебом первый раз, второй раз на проспекте просто не впечатлила еда, ничего сверхестественного
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Пару раз пробовал у них бургеры. Не скажу, что сильно впечатлен. Да, чистенько, вроде бы приветливый персонал, но ценник высоковат, на мой сИротский взгляд:)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
в триумфе у них бургеры полный отстой.... высказали своё фи....получили компот...больше там покупать не хочется...
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
в триумфе у них бургеры полный отстой.... высказали своё фи....получили компот...больше там покупать не хочется...
Они везде отстой, не понимаю, кто их покупает.
 
Верх Низ