ответ особо крикливым

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Почитал тему последним,трубку я не мог взять тупо из-за того что телефона не было под рукой..звонил я сам тем чей номер помню...Подиумы конечно готовы,но тебе я их отдавать не буду по принципиальным соображениям....

Конечно под ваше дебильное высказывание "пацан" я не подхожу и слава богу...конечно же жесткое кидалово я тут устраиваю всегда,только спросите мнение тех людей кому я что-либо делал,я думаю никто ничего плохого не скажет...а ведь я ,получается,всех их прокидал и обманул,ну чтож,это даже к лучшему,раз уж я такой гандон,прошу тогда больше не звонить мне с просьбами что-то подсказать или помочь и не стучаться в аську....ведь я же всех кидаю.....................Антон,те стока лет уже,женатый человек и ты такую херню тут развел,аж смешно...я конечно извиняюсь что так вышло.....но ты и правда глупость создал.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
:close_tema:Да уж...
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Подиумы конечно готовы,но тебе я их отдавать не буду по принципиальным соображениям....

Леш, да ладно тебе)) Прям детский сад, чесслово))) Не заводись ты по пустякам таким))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Лен, я канешна, не адвокат, но скажу одно, что человека обосрать гораздо проще, чем похвалить. И куча респектов Леше за его хххлю с форумскими машинами утонула в теме про какие-то сраные сетки для подиумов, которых у Леши на работе и в гараже коробки целые лежат. А "пацан сказал-пацан сделал, да за базар ответь, да че перекрываешься"...От кого нах?
Хотите круто-делайте на СТО автозвук, там по срокам все намана, качество отличное, индивидуальный подход, бесплатно, в нагрузку кофе и минет. Я все сказал. Мат был к месту, как любят говорить некоторые Модераторы.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Лен, я канешна, не адвокат, но скажу одно, что человека обосрать гораздо проще, чем похвалить. И куча респектов Леше за его йеблю с форумскими машинами утонула в теме про какие-то сраные сетки для подиумов, которых у Леши на работе и в гараже коробки целые лежат. А "пацан сказал-пацан сделал, да за базар ответь, да че перекрываешься"...От кого нах?
Хотите круто-делайте на СТО автозвук, там по срокам все намана, качество отличное, индивидуальный подход, бесплатно, в нагрузку кофе и минет. Я все сказал. Мат был к месту, как любят говорить некоторые Модераторы.

Дык я изначально предлагал на работе за 1 день...только в 2 раза дороже)
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется, что лучше отдать эти подиумы и не уподобляться "особо крикливым". Дело-то своё сделал, вот и пусть другим будет стыдно)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Почитал тему последним,трубку я не мог взять тупо из-за того что телефона не было под рукой..звонил я сам тем чей номер помню...Подиумы конечно готовы,но тебе я их отдавать не буду по принципиальным соображениям....
Как в мультике трое из простоквашино когда печкин говорит "Вам пришла посылка, но только я вам ее не отдам. ДокУментов у вас нету" :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А мне кажется, что лучше отдать эти подиумы и не уподобляться "особо крикливым". Дело-то своё сделал, вот и пусть другим будет стыдно)))

Ну вот кстати если честно я на стороне е398ант (сорри если ник соврал), если кто то оказывает услуги, то услуги нужно оказывать в срок
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Почитал тему последним,трубку я не мог взять тупо из-за того что телефона не было под рукой..звонил я сам тем чей номер помню...
Трубу прискорбно забывать или терять :( написал бы ему в личку что подиумы готовы, на форуме вроде появлялся и не было бы сей дискуссии...а так несурязица получилась
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ну вот кстати если честно я на стороне е398ант (сорри если ник соврал), если кто то оказывает услуги, то услуги нужно оказывать в срок

Интересно, на чьей стороне ты будешь, если сам попадешь в ситуацию другой стороны...
ЗЫ: Не судите, да не судимы будете...
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Как в мультике трое из простоквашино когда печкин говорит "Вам пришла посылка, но только я вам ее не отдам. ДокУментов у вас нету" :)

Во-во))):yes:


Ну вот кстати если честно я на стороне е398ант (сорри если ник соврал), если кто то оказывает услуги, то услуги нужно оказывать в срок

Да какая может быть сторона))) - один ждал, звонил, писал, а другой просто был занят по своим личным причинам (мало ли, в конце концов, что может случиться у человека) Просто наверно нужно доделать, что было задумано и больше никогда не сотрудничать, раз такие непонятки)))
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Во-во))):yes:




Да какая может быть сторона))) - один ждал, звонил, писал, а другой просто был занят по своим личным причинам (мало ли, в конце концов, что может случиться у человека) Просто наверно нужно доделать, что было задумано и больше никогда не сотрудничать, раз такие непонятки)))
а другой то не мог ответить т.к. заболел ремонтируя тачки автосаратовцев...ахххнный расклад,правда?

Модераториал: Почти не один твой пост не обходится без мата! Завязывай, если хочешь, чтобы твои сообщения не исчезали? ОК?
 
Последнее редактирование модератором:
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Да успокойся Лех, все ок.:ac7:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а другой то не мог ответить т.к. заболел ремонтируя тачки автосаратовцев...ахххный расклад,правда?

Anthrax , вот че ты его посты не удаляешь? Или усталось уже такая сильная?

Причем тут Anthrax?
 
Последнее редактирование модератором:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а другой то не мог ответить т.к. заболел ремонтируя тачки автосаратовцев...

так ты заболел или забыл телефон ты уж реши для себя :)

ой да ладно, согласись просто тебя бы самого начало напрягать если бы ты был на его месте.
 
Последнее редактирование модератором:
Vzhik70

Vzhik70

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
В той теме не только были наезды но и многие высказались в защиту.
Орут, типа "пацан сказал, пацан сделал" люди которых жизнь еще не терла.
Топикстаретер той темы написал явно сгоряча..
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
652
Баллы
113
закрыть тему
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
так ты заболел или забыл телефон ты уж реши для себя :)

ой да ладно, согласись просто тебя бы самого начало напрягать если бы ты был на его месте.
все кто в теме тот знает что и как ...мне если честно на твое мнение пофиг ....думай ты хоть что я специально все это создал....поверь,мне плевать...ко мне обращались и будут обращаться....а что есть ты? пустые буквы на форуме)и никак не тебе меня учить чему-либо и пытаться что-то выяснить...



Тема пе решла в личностную сферу...закрытие или снос-на выбор модераторов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ