Помощь Регистрация
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 392
    Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    Тойоты довольно популярны, но если отъехать в глухомань, там форды/рамы/шеви/gmc в бОльшем количестве. Но надежность за тойотой всегда.
    А как в америке с Вагами?

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    А как в америке с Вагами?
    полно разных, тут вообще огромное разнообразие машин, порой редкая дичь попадается

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой.
    Машин внушительная.
    Оошка случаем не "лагуна" ?
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Знакомый авто. Если есть вопросы, прошу в личку.
    отписал, спасибо

Цитата Сообщение от deus_code Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Тоже думаю с седана переходить на что-то внедорожное...
    большая машина = другие расходы + нужно нормальное СТО + много времени инвестировать, если хочешь разбираться
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

Цитата Сообщение от 3/|0|/| Посмотреть сообщение
    большая машина = другие расходы + нужно нормальное СТО + много времени инвестировать, если хочешь разбираться
    да, это тоже учитываю

Поздравляю конечно что мечта осуществлена, но мне не понятна честно говоря в чем прикол обладать авто с пробегом 350 тыс. там выйти из строя может что угодно в любое время даже у надежной тойоты. Какой кайф ездить в машине в которой всегда что то не срочно будет подлежать замене или ремонту.

Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    там выйти из строя может что угодно в любое время
    Не надо думать, нужно ездить!)
    Опечатка интеллекта на лице.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю конечно что мечта осуществлена, но мне не понятна честно говоря в чем прикол обладать авто с пробегом 350 тыс. там выйти из строя может что угодно в любое время даже у надежной тойоты. Какой кайф ездить в машине в которой всегда что то не срочно будет подлежать замене или ремонту.
    Не путай говноваг, на котором после 100 тыков страшно ездить и крузак.

Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    спасибо

это не ведро. это нормальная старая тойота. как и любой автомобиль приличного возраста - требующая внимания, но не более.

+

Да я не путаю, про ваг речь не идет. Уже куча историй про содержание этих авто. Ресурс понятно что огромный - но мелочевка присутствует всегда, а она требует денег и главное времени.
    Есть конечно такие пользователи что едет машина и хорошо, а если что то там стучит, хрустит то занимаются этим когда уже отвалится.

Да я не путаю, про ваг речь не идет. Уже куча историй про содержание этих авто. Ресурс понятно что огромный - но мелочевка присутствует всегда, а она требует денег и главное времени.
    Есть конечно такие пользователи что едет машина и хорошо, а если что то там стучит, хрустит то занимаются этим когда уже отвалится.
    я б не сказал, что "прямо вапще" требует. К примеру, есть характерный люфт в раздатке - который можно устранить переборкой. Только смысла в этом нет, т.к. вылезет ещё где-нибудь. Так что катаюсь и ладно.

я б не сказал, что "прямо вапще" требует. К примеру, есть характерный люфт в раздатке - который можно устранить переборкой. Только смысла в этом нет, т.к. вылезет ещё где-нибудь. Так что катаюсь и ладно.
    ну вот я про это и говорил, ну я так понял для себя вы взвесили все за и против такого мероприятия.

Ну и конечно были бы интересны фото салона - как он сохранился в этом пробеге.
    Признаюсь в прошлом году езди на ешке 2003 год с пробегом 750. Тачка вроде огонь, но салон....

Поздравляю с покупкой!если пробег реальный то ещё ездить и ездить!
    А насчет газа у товарища 200ка самая первая пробег 500 и все в полном порядке!
    Я бы тоже себе очень хотел такой только рестайлинг лучше)
    А по поводу расхода просто на бензе я в Балашов катал летом на таком по трассе 15 литров выходило!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну вот я про это и говорил, ну я так понял для себя вы взвесили все за и против такого мероприятия.

Ну и конечно были бы интересны фото салона - как он сохранился в этом пробеге.
    Признаюсь в прошлом году езди на ешке 2003 год с пробегом 750. Тачка вроде огонь, но салон....
    Салон норм для пробега. Сфотаю как буду в Саратове

Цитата Сообщение от Вадим064 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой!если пробег реальный то ещё ездить и ездить!
    А насчет газа у товарища 200ка самая первая пробег 500 и все в полном порядке!
    Я бы тоже себе очень хотел такой только рестайлинг лучше)
    А по поводу расхода просто на бензе я в Балашов катал летом на таком по трассе 15 литров выходило!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да, но я пока не гонял его особо, т.к. резина не супер для зимы

Цитата Сообщение от Dmitry$ Посмотреть сообщение
    Нафига грузовая газель, если есть крузак?
    такое и обычная лачетти универсал возит
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ммм, 550кг, размер пачки 190 на 20?
    Последний раз редактировалось support; 26.02.2018 в 10:21.

Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    С дуру можно и Х сломать

ммм, 550кг, размер пачки 190 на 20? ..
    не ну 1 раз свозит-потом швы разойдутся и лонжероны выгнутся))))
    Последний раз редактировалось support; 26.02.2018 в 10:21.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    не ну 1 раз свозит-потом швы разойдутся и лонжероны выгнутся))))
    От 550 не развалится.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    От 550 не развалится.
    Не, ну ты если на своем горбу сотку килограмм потаскаешь, то с первого раза тоже не развалишься.

Вася, и тут тебя поздравляю с покупкой
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Неадекватный Аватар для SffD
    ммм, 550кг, размер пачки 190 на 20?
    Я 5 тонн песка купил - за доставку отдал 500 рублей.
    В кастораме, что то покупал 300 рублей вышло до двери.
    Матрас вот недавно бесплатно привезли.

Кароче мойка + бенз дороже любой доставки выходит, ну так к слову, а так тачка огонь, удачи на дорогах )

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Не, ну ты если на своем горбу сотку килограмм потаскаешь, то с первого раза тоже не развалишься.

Вася, и тут тебя поздравляю с покупкой
    Ну смотри:
    -пачка бумаги а4 весит 2.5 кг
    -коробка 7.5 кг
    -45 коробок 338 кг примерно, стабильн она хундае возит, в матизе возил только 35 коробок(больше не лезло) и арбузы на хундае летом возил под крышу)))
    Это ваши хонды трескаются))
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Ну смотри:
    -коробка 7.5 кг
    -45 коробок 338 кг примерно, стабильн она хундае возит, в матизе возил только 35 коробок(больше не лезло) и арбузы на хундае летом возил под крышу)))
    Глупый ты что ли? Я разве говорил, что не увезет и развалится? Я говорю, что возить то можно, но какие последствия будут? Ты эту бумагу и без машины можешь пешком носить.
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Ну смотри:
    -коробка 7.5 кг
    А в каблучок теперь сколько лезет?) Куба 3 там?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Так ты внимательно перечитай все что написано от КИпера до этого поста. Ты написал с первого раза не развалится, я тебе написал что и с тридцатого не развалилось ничего и не разощлось и даже не заскрипело, неуместны твои слова про глупого человека в мой адрес.
    Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Глупый ты что ли? Я разве говорил, что не увезет и развалится? Я говорю, что возить то можно, но какие последствия будут? Ты эту бумагу и без машины можешь пешком носить.

Ваши права