Помощь Регистрация
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 392
    С бумагой перебои, не найду поставщика нормального. Каблучек возит зад в основном и под работу материал и лесенки и инструмент.
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    А в каблучок теперь сколько лезет?) Куба 3 там?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Не, ну ты если на своем горбу сотку килограмм потаскаешь, то с первого раза тоже не развалишься.

Вася, и тут тебя поздравляю с покупкой
    Спасибо!

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    Я 5 тонн песка купил - за доставку отдал 500 рублей.
    В кастораме, что то покупал 300 рублей вышло до двери.
    Матрас вот недавно бесплатно привезли.

Кароче мойка + бенз дороже любой доставки выходит, ну так к слову, а так тачка огонь, удачи на дорогах )
    ну блин, тебе довезли плюс закинули ХЗ как. А тут нужно было АККУРАТНО вынести много тяжелых и длинных пачек пола и АККУРАТНО БЕЗ ПЕРЕПАДА ПО ТЕМПЕРАТУРЕ довезти до дома, и АККУРАТНО сложить.

Справились, к слову, за 2ч. Бенза - ну подсчитай на пробег в 15км сколько ушло. Пусть 10л.

Грузчики - с учетом этажности и проноса по коридору и лифта - залупили б конкретно + Газель.

Если желаешь обсудить - велкам. Я же тоже считать умею. Тут выходило выгоднее + рисков меньше.
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

Неадекватный Аватар для SffD
    Ну много это сколько ?, если купить к примеру в леруа мерлен ламинат в хату занесут всё за 1000 макс, ну полторы.

Один ты таскать не будешь, нужно 2-3 человека.
    Двое носят, третий кнопки нажимает, закрывает, открывает. Получается нужно кого то напрягать.

Смысл ?, ну честно, заказывайте доставку, нормально там всё и спина целая.

Цитата Сообщение от 3/|0|/| Посмотреть сообщение
    Спасибо!

ну блин, тебе довезли плюс закинули ХЗ как. А тут нужно было АККУРАТНО вынести много тяжелых и длинных пачек пола и АККУРАТНО БЕЗ ПЕРЕПАДА ПО ТЕМПЕРАТУРЕ довезти до дома, и АККУРАТНО сложить.

Справились, к слову, за 2ч. Бенза - ну подсчитай на пробег в 15км сколько ушло. Пусть 10л.

Грузчики - с учетом этажности и проноса по коридору и лифта - залупили б конкретно + Газель.

Если желаешь обсудить - велкам. Я же тоже считать умею. Тут выходило выгоднее + рисков меньше.
    Большинство газелистов берут за 2 часа сразу, кстати
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Большинство газелистов берут за 2 часа сразу, кстати
    если требуется так много и часто возить, может вместо крузака газель сразу купить? )))

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    если требуется так много и часто возить, может вместо крузака газель сразу купить? )))
    Я не знаю, как часто и много нужно возить автору тут вроде 1 случай обсуждали.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Хз как насчёт Газели, но большую машину приятно иметь. Я вот почувствовал всю прелесть, когда не надо думать влезет ли куча вещей, которые нужно отвезти на дачу, или пара дверей на ту же дачу. Или мне на др подарили садовые качели и мне даже не пришлось вызывать Газель)). Да таких примеров лично у меня хренова туча, когда не надо думать о всяких доставках. Но ясен пень, это автомобиль для взрослого, прагматичного человека, для молодых нужна другая машина. Я и сам скучаю по низкому и шустрому седанчику. Иногда. Но точно не сейчас)

Пара дверей и в хэтч лезет) со всеми доборами и т.п.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    не ну 1 раз свозит-потом швы разойдутся и лонжероны выгнутся))))
    Бред. Или ты только жопу в авто возишь?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Фаркоп не планируешь ставить?
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Бред. Или ты только жопу в авто возишь?
    я то возил 500 кг -только у меня грузоподъемность 620 по паспорту и внимание распределенного по салону и по осям груза! А вот у ширпотреба лаччетти да и любого крестатого эта цифра кил 450-480 в лучшем случае.....И непосредственно в багажнике вообще возить больше 100-150кг не рекомендуется как и не более 50кг на крыше. но кому то это невдомек и плевал он на эти парвила.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Пара дверей и в хэтч лезет) со всеми доборами и т.п.
    Хороший хетчбэк значит, с двумя метрами по полу. Лично для меня, двери это не главное, объемный багажник, высокий клиренс и полный привод. Для меня это очень актуально. Поджопник, для передвижения по центру города, я бы выбрал другой. Он у меня и был раньше, но с возрастом приоритеты меняются). Недавно закончил ремонт в квартире, на даче стройка не закончится никогда, да и по работе часто бывает приходится задние сидения раскладывать, большая машина решает много вопросов. Но я не спорю, многим этого и не надо.

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Хороший хетчбэк значит, с двумя метрами по полу. Лично для меня, двери это не главное, объемный багажник, высокий клиренс и полный привод. Для меня это очень актуально. Поджопник, для передвижения по центру города, я бы выбрал другой. Он у меня и был раньше, но с возрастом приоритеты меняются). Недавно закончил ремонт в квартире, на даче стройка не закончится никогда, да и по работе часто бывает приходится задние сидения раскладывать, большая машина решает много вопросов. Но я не спорю, многим этого и не надо.
    Ну и в заключении напиши че за мобиль?

Они просто вам завидуют

Я 5 тонн песка купил - за доставку отдал 500 рублей.
    В кастораме, что то покупал 300 рублей вышло до двери.
    Матрас вот недавно бесплатно привезли.

Кароче мойка + бенз дороже любой доставки выходит, ну так к слову, а так тачка огонь, удачи на дорогах )
    Если мне к теще в область надо, везу на своем авто. Если что то в городе покупаю, то доставка + подъем оплачиваю. Я потом на таблетки больше отдам

Это где 5 тонн за 500 рублей возят?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

рынок на кольце у аэропорта. 30р мешок песка, 10р из машины в лифт, 10р из лифта в квартиру, доставка 500р. 3 года назад.

рынок на кольце у аэропорта. 30р мешок песка, 10р из машины в лифт, 10р из лифта в квартиру, доставка 500р. 3 года назад.
    ниче не понял, даже если мешок 50кг, это 1000 рублей в лифт, 1000 из лифта и 500 доставка, так это 2500 как и у всех. Но правда мешки по 50 кг оооооочень редко бывают.
    я уж тоже хотел записать в очередь за песочком

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    ниче не понял, даже если мешок 50кг, это 1000 рублей в лифт, 1000 из лифта и 500 доставка, так это 2500 как и у всех. Но правда мешки по 50 кг оооооочень редко бывают.
    я уж тоже хотел записать в очередь за песочком
    Подъем 2000, Доставка 500. Какие тут могут быть вопросы?
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    нет смысла из-за проблем с содержанием

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Фаркоп не планируешь ставить?
    пока нет. задач таких не имею.

на самом деле - машина бралась под задачи ремонта + езды по неровным дорогам дачного поселка в любую погоду без проблем.

Ремонт - у меня никогда не закончится. Конечно я не буду возить много мешков и прочего - для этого газель за 500-1000 находится без проблем.

для меня Крузак - это машина в удовольствие. Нужен подпопник - взял бы CR-V, RAV4 - да что угодно из SUV.
    Я получаю некое особое удовлетворение когда что-то чиню в этом старой машине... Конечно сложно понять, но тут как у всех - это особый вкусный именно для меня фломастер. Никто не говорит, что со временем я не пересяду на что-нибудь более "городское", взять тот же Prado/Highlander - которые будут заметно новее.

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Подъем 2000, Доставка 500. Какие тут могут быть вопросы?
    ну т.е теже 5 тонн, без подъема они довезут за 500 руб ?

на тот момент довезли бы. если доставку заказывать где покупаешь то выходит дешевле. если объем норм и деньгами перед носом потрести и уйти могут бесплатно отвести, рынок.
    Им то че, 5 литров соляры для бычка.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    ну т.е теже 5 тонн, без подъема они довезут за 500 руб ?
    не думаю) пару рублей попросили бы.

Небольшой апдейт:

1. Предыдущая диагностика выявила приехавшие верхние шаровые. Т.к. оригинал идет только с рычагом, поставил приличный аналог - Sidem
    2. Заменил все дворники на Denso hybrid, обнаружил что задняя щетка стояла длиннее на 3 см и из-за этого плохо работала... Т.к. поставил всё по номиналу - проблем больше нет
    3. Поставленный полиуретановый пыльник переднего ШРУСа ходит отлично
    4. Пришли заказанные детали - свечи, ремень навесного и всякого по мелочи. Жду только наконечники катушек чтоб сделать миниТО
    5. Заказал петли передних дверей и краску в баллоне по коду. Задолбали передние двери закрываться с хлопка как в маршрутке
    6. Думаю о перешиве салона - все же руль и сиденья уставшие. Более-менее вариант - 40 за весь салон с восстановлением подушек, т.к. просижены, материал - "под кожу", но без дурацкой текстуры дермантина.
    7. Жду ништяки с али - рег, парктроник...
    8. Надо найти родную косу проводки на магнитолу,чтоб поставить оригинал обратно
    9. Куплена зимняя резина на дисках на барахолке профильного форума. Все же всесезонка в колее вообще не рулит, были неприятные эксцессы

Расход по пробкам - нахолодную 30 литров. При более длительных поездках - 25 92го.

Ваши права