Помощь Регистрация
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 375 из 392
    Цитата Сообщение от Ботинок Посмотреть сообщение
    логично, дизеля бегают до млн. тоже хочу на фотки салона посмотреть. каждые выходные в сервисе. че так трудно фотки выложить?
    Чей ты бот? Откуда такие дурные мысли?
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Речь про "салон", то бишь сидения от БМВ.
    о как, это я пропустил. А нафига тащить БМВ в Тойоту то ?

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Ну, например, для комфорта, удобства, просто нравится. А почему нет? Ты ж не думаешь, что в Тойоте изначально всё тойотовское?

если сиденья удобнее, то почему бы и нет? интересно, от какой именно модели и тип сидений присмотрел.

я себе кстати тоже хочу сидухи от БМВ )) спортсидухи алькантарные, кожу в топку, надоели

Цитата Сообщение от 3/|0|/| Посмотреть сообщение
    из текущего:
    Перебрал генератор. Умерло реле регулятор (не работала лампа отсутствия зарядки) и диодный мост + подшипники и немного метизов. Вой подшипников ушёл!
    Установил передние сидения от E71 в черном цвете. Осталось чуть по электрике доделать - подогревы + блок водительского сидения. С меня фото как доделаю.
    Купил и установил бомбические коврики из кожзама на пол, закрывающие почти всю площадь салона. Фото позже.
    Починил нерабочий корректор водительской фары.
    Установил родную магнитолу и почти разобрался с подключением родного усилителя. Осталось перепиновать разъем только.
    Установил задний парктроник (а он лежал с год наверное и ждал) - надоело задним бампером гнуть граду на парковке у работы. Ребята в Боливаре всё же молодцы.

Из недоделок:
    Полетела проводка правой туманки. На крузаках нет передних подкрылков и перелние противотуманки - болеют. Заказал оригинал Които - всего 500р.
    Лежат диски под пескоструй и покраску + зимняя шипованная резина. Но всесезон - он весьма расслабляет - гоняю как есть. Доделаю после НГ
    Есть желание проверить термостат, т.к. тачка долго стала прогреваться. 100% подклинил. Оригинал недорогой, закажу в ближайшее время. + Проведу ревизию датчиков температуры.
    Руль - под перешив. Как раз сделали в Автопалане на Кашкай из-за облезшей "кожи" (болезнь нисцанов) - вышло ничотак, стоит повторить.
    В целом - машина радует, даже расход в 22л не особо парит, но жена просит выставить на продажу. Типа, морально устаревший авто и хочется что-то современней, типа Паджеро Спорт...
    Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    если сиденья удобнее, то почему бы и нет? интересно, от какой именно модели и тип сидений присмотрел.

я себе кстати тоже хочу сидухи от БМВ )) спортсидухи алькантарные, кожу в топку, надоели
    Вот
    Ну только я обратном порядке.

правильно, нужно идти в ногу со временем

Причем здесь это чудо? Я ж со своей же, такой же модели авто хочу поставить стулья

Причем здесь это чудо? Я ж со своей же, такой же модели авто хочу поставить стулья
    машину нужно восстанавливать а не пудрить носик

Цитата Сообщение от Ботинок Посмотреть сообщение
    машину нужно восстанавливать а не пудрить носик
    У тебя есть желание подбросить мне немного денег на восстановление?

У тебя есть желание подбросить мне немного денег на восстановление?
    большого желания нет расплачиваться за чужие ошибки

Действительно, зачем))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-5112-1547489660-800x450.jpg
Просмотров: 87
Размер:	64.2 Кб
ID:	485121
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Накинул 3 тысячи за поездку на юг. Расход по трассе 13.5.

Машина показала себя отлично. Только отгнила проводка на датчик внешней температуры. Заказал фишку и ремонтные пины. И заодно повторители поворота в крыло - на моих резинки кончились и они стали из крыльев выпадать.

Из-за того, что машина прямо просит постоянно денег и вообще - буду продавать. Просто задолбало! Такие регулярные траты - не по мне. Очень дорого - 250р за пины, 650 за повторители поворота. Надо точно брать ВАГ. Все правы, ё-моё. Форум - наилучший источник мудрости, особенно когда нет своего мнения и нужно послушать чужих незнакомых дядь
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

Машина показала себя отлично. Только отгнила проводка на датчик внешней температуры. Заказал фишку и ремонтные пины. И заодно повторители поворота в крыло - на моих резинки кончились и они стали из крыльев выпадать.

Из-за того, что машина прямо просит постоянно денег и вообще - буду продавать. Просто задолбало! Такие регулярные траты - не по мне. Очень дорого - 250р за пины, 650 за повторители поворота. Надо точно брать ВАГ. Все правы, ё-моё. Форум - наилучший источник мудрости, особенно когда нет своего мнения и нужно послушать чужих незнакомых дядь
    Ты главное помни, что ваг надо брать определенного дня выпуска, когда Луна была в 5 доме Юпитера и определенной комплектации! И чтобы дсг была конкретной модели из всей кучи и конкретной ревизии. Тогда всё норм будет, и то, если в пробке будешь в спорте ехать. Иначе потом придет Ботинок и укажет на твои ошибки

на юга на этом шарабане??? который запчасти теряет на ходу)
    расход на трассе при сброшенном счетчике не интересует какой за всю поездку средний Карл?) 15-17? на поезде дешевле)

бл@, её предыдущие владельцы совсем что ли не ремонтировали?

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    расход на трассе при сброшенном счетчике не интересует какой за всю поездку средний Карл?) 15-17? на поезде дешевле)
    А пешком ещё дешевле, а если использовать в толчке рекламные газеты вместо туалетной бумаги можно ещё поэкономить. Вопрос то не в том что дешевле вопрос в удобстве и комфорте. Можно ехать на гольфе и ограничить себя в удобстве, количестве вещей и т.д., а можно на большом авто и брать с собой то что хочешь.

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    А пешком ещё дешевле, а если использовать в толчке рекламные газеты вместо туалетной бумаги можно ещё поэкономить. Вопрос то не в том что дешевле вопрос в удобстве и комфорте. Можно ехать на гольфе и ограничить себя в удобстве, количестве вещей и т.д., а можно на большом авто и брать с собой то что хочешь.
    ты давай не умнича тут)
    Я регулярно на югах вижу минивены\универы\бусы (прости госпади) с гробами на крыше литров на 300-400.
    Кто то видимо тащит с собой все что лежит дома.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    ты давай не умнича тут)
    Я регулярно на югах вижу минивены\универы\бусы (прости госпади) с гробами на крыше литров на 300-400.
    Кто то видимо тащит с собой все что лежит дома.
    Да и это нормально, велосипеды, палатки, лодки, кайты, снаряжение для подводного плавания. Все отдыхают по разному, ктото валяется на пляже с пивом, носит 2 недели одни шорты и отращивает мешок сала, таким людям действительно нужно минимум.

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Да и это нормально, велосипеды, палатки, лодки, кайты, снаряжение для подводного плавания. Все отдыхают по разному, ктото валяется на пляже с пивом, носит 2 недели одни шорты и отращивает мешок сала, таким людям действительно нужно минимум.
    это ты про себя сейчас (вторя часть мессаджа)?

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    это ты про себя сейчас (вторя часть мессаджа)?
    Тебя походу Ска надрочил, ты какой то агрессивный и на личности переходишь. Не надо судить людей по себе.

Ты главное помни, что ваг надо брать определенного дня выпуска, когда Луна была в 5 доме Юпитера и определенной комплектации! И чтобы дсг была конкретной модели из всей кучи и конкретной ревизии. Тогда всё норм будет, и то, если в пробке будешь в спорте ехать. Иначе потом придет Ботинок и укажет на твои ошибки
    После 15 года можно брать любой
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    После 15 года можно брать любой
    Ща тебе Кипер леща отвесит)

Ща тебе Кипер леща отвесит)
    да после 15 стало скучно и надежно)

да после 15 стало скучно и надежно)
    но все же правильно смотреть номер двигателя и ТПИ ВАГ-а.
    Ато старые моторы на "новых годах" зачастую всплывали.
    Тот же Йети 15 года СDAB (вроде беспроблемный год) встречал с мотоом от 14 года т.е. старой поршневой от 12 года......просто запасы моторов утилизировали на старой платформе....т.к. пошла MQB со своими моторами.

счетчик сбрасывается после каждой заправки. сам удивлен с расхода этого ведра.
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

Ваши права