Toyota Land Cruiser 100 // Старая Сотка

  • Автор темы 3/|0|/|
  • Дата начала
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 663
Реакции
96
Баллы
48
Да я не путаю, про ваг речь не идет. Уже куча историй про содержание этих авто. Ресурс понятно что огромный - но мелочевка присутствует всегда, а она требует денег и главное времени.
Есть конечно такие пользователи что едет машина и хорошо, а если что то там стучит, хрустит то занимаются этим когда уже отвалится.

я б не сказал, что "прямо вапще" требует. К примеру, есть характерный люфт в раздатке - который можно устранить переборкой. Только смысла в этом нет, т.к. вылезет ещё где-нибудь. Так что катаюсь и ладно.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
я б не сказал, что "прямо вапще" требует. К примеру, есть характерный люфт в раздатке - который можно устранить переборкой. Только смысла в этом нет, т.к. вылезет ещё где-нибудь. Так что катаюсь и ладно.

ну вот я про это и говорил, ну я так понял для себя вы взвесили все за и против такого мероприятия.

Ну и конечно были бы интересны фото салона - как он сохранился в этом пробеге.
Признаюсь в прошлом году езди на ешке 2003 год с пробегом 750. Тачка вроде огонь, но салон....
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Поздравляю с покупкой!если пробег реальный то ещё ездить и ездить!
А насчет газа у товарища 200ка самая первая пробег 500 и все в полном порядке!
Я бы тоже себе очень хотел такой только рестайлинг лучше)
А по поводу расхода просто на бензе я в Балашов катал летом на таком по трассе 15 литров выходило!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 663
Реакции
96
Баллы
48
ну вот я про это и говорил, ну я так понял для себя вы взвесили все за и против такого мероприятия.

Ну и конечно были бы интересны фото салона - как он сохранился в этом пробеге.
Признаюсь в прошлом году езди на ешке 2003 год с пробегом 750. Тачка вроде огонь, но салон....

Салон норм для пробега. Сфотаю как буду в Саратове

Поздравляю с покупкой!если пробег реальный то ещё ездить и ездить!
А насчет газа у товарища 200ка самая первая пробег 500 и все в полном порядке!
Я бы тоже себе очень хотел такой только рестайлинг лучше)
А по поводу расхода просто на бензе я в Балашов катал летом на таком по трассе 15 литров выходило!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да, но я пока не гонял его особо, т.к. резина не супер для зимы
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 663
Реакции
96
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Последнее редактирование модератором:
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 856
Реакции
1 975
Баллы
113
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
ммм, 550кг, размер пачки 190 на 20?
Я 5 тонн песка купил - за доставку отдал 500 рублей.
В кастораме, что то покупал 300 рублей вышло до двери.
Матрас вот недавно бесплатно привезли.

Кароче мойка + бенз дороже любой доставки выходит, ну так к слову, а так тачка огонь, удачи на дорогах )
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не, ну ты если на своем горбу сотку килограмм потаскаешь, то с первого раза тоже не развалишься.

Вася, и тут тебя поздравляю с покупкой;)
Ну смотри:
-пачка бумаги а4 весит 2.5 кг
-коробка 7.5 кг
-45 коробок 338 кг примерно, стабильн она хундае возит, в матизе возил только 35 коробок(больше не лезло) и арбузы на хундае летом возил под крышу)))
Это ваши хонды трескаются))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 856
Реакции
1 975
Баллы
113
Ну смотри:
-пачка бумаги а4 весит 2.5 кг
-коробка 7.5 кг
-45 коробок 338 кг примерно, стабильн она хундае возит, в матизе возил только 35 коробок(больше не лезло) и арбузы на хундае летом возил под крышу)))
Это ваши хонды трескаются))
Глупый ты что ли? Я разве говорил, что не увезет и развалится? Я говорю, что возить то можно, но какие последствия будут? Ты эту бумагу и без машины можешь пешком носить.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
Ну смотри:
-пачка бумаги а4 весит 2.5 кг
-коробка 7.5 кг
-45 коробок 338 кг примерно, стабильн она хундае возит, в матизе возил только 35 коробок(больше не лезло) и арбузы на хундае летом возил под крышу)))
Это ваши хонды трескаются))
А в каблучок теперь сколько лезет?) Куба 3 там?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Так ты внимательно перечитай все что написано от КИпера до этого поста. Ты написал с первого раза не развалится, я тебе написал что и с тридцатого не развалилось ничего и не разощлось и даже не заскрипело, неуместны твои слова про глупого человека в мой адрес.
Глупый ты что ли? Я разве говорил, что не увезет и развалится? Я говорю, что возить то можно, но какие последствия будут? Ты эту бумагу и без машины можешь пешком носить.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
С бумагой перебои, не найду поставщика нормального. Каблучек возит зад в основном и под работу материал и лесенки и инструмент.
А в каблучок теперь сколько лезет?) Куба 3 там?
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 663
Реакции
96
Баллы
48
Не, ну ты если на своем горбу сотку килограмм потаскаешь, то с первого раза тоже не развалишься.

Вася, и тут тебя поздравляю с покупкой;)

Спасибо!

Я 5 тонн песка купил - за доставку отдал 500 рублей.
В кастораме, что то покупал 300 рублей вышло до двери.
Матрас вот недавно бесплатно привезли.

Кароче мойка + бенз дороже любой доставки выходит, ну так к слову, а так тачка огонь, удачи на дорогах )

ну блин, тебе довезли плюс закинули ХЗ как. А тут нужно было АККУРАТНО вынести много тяжелых и длинных пачек пола и АККУРАТНО БЕЗ ПЕРЕПАДА ПО ТЕМПЕРАТУРЕ довезти до дома, и АККУРАТНО сложить.

Справились, к слову, за 2ч. Бенза - ну подсчитай на пробег в 15км сколько ушло. Пусть 10л.

Грузчики - с учетом этажности и проноса по коридору и лифта - залупили б конкретно + Газель.

Если желаешь обсудить - велкам. Я же тоже считать умею. Тут выходило выгоднее + рисков меньше.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ну много это сколько ?, если купить к примеру в леруа мерлен ламинат в хату занесут всё за 1000 макс, ну полторы.

Один ты таскать не будешь, нужно 2-3 человека.
Двое носят, третий кнопки нажимает, закрывает, открывает. Получается нужно кого то напрягать.

Смысл ?, ну честно, заказывайте доставку, нормально там всё и спина целая.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 856
Реакции
1 975
Баллы
113
Спасибо!



ну блин, тебе довезли плюс закинули ХЗ как. А тут нужно было АККУРАТНО вынести много тяжелых и длинных пачек пола и АККУРАТНО БЕЗ ПЕРЕПАДА ПО ТЕМПЕРАТУРЕ довезти до дома, и АККУРАТНО сложить.

Справились, к слову, за 2ч. Бенза - ну подсчитай на пробег в 15км сколько ушло. Пусть 10л.

Грузчики - с учетом этажности и проноса по коридору и лифта - залупили б конкретно + Газель.

Если желаешь обсудить - велкам. Я же тоже считать умею. Тут выходило выгоднее + рисков меньше.
Большинство газелистов берут за 2 часа сразу, кстати
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 465
Реакции
3 427
Баллы
113
Верх Низ