Помощь Регистрация
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 375
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    1.5 коэффициент к транспортному налогу на первые 2 года...
    Не приятно морально, - но с финансовой точки зрения, на фоне цены машины как то пофиг.
    Там считают от года выпуска.
    Я так понимаю машина 17 года выпуска,значит один год всего роскошью считается.
    Да и надо смотреть как записано в ПТС марка,должно совпадать полностью марка,с перечнем на роскошь.
    Так что могут и не насчитать этот коэф..

Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Там считают от года выпуска.
    Я так понимаю машина 17 года выпуска,значит один год всего роскошью считается.
    Да и надо смотреть как записано в ПТС марка,должно совпадать полностью марка,с перечнем на роскошь.
    Так что могут и не насчитать этот коэф..
    не могу сказать что я огорчился)))
    Мой drive2

Закатал кстати фары в полиуретан, выглядит вообще не заметно, от царапин говорят спасает.
    Мой drive2

Закатал кстати фары в полиуретан, выглядит вообще не заметно, от царапин говорят спасает.
    Я на крыше вожу по 2 лестницы, скорость с ними иногда более 160ти) места крепления багажника обкленны пленкой полеуретановой) держит мать ее!
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Говорили мне друзья и знакомые что ПО в w213 сырое напрочь.
    "Как же так" подумал я и решил все-таки рискнуть.
    Отдельно запомнился висящий на видном месте пункт "сброс к заводским установкам" — как оказалось это было не просто так.

В общем вчера вечером сажусь в машину — а оно напрочь отказывается воспроизводить любой звук иначе чем через carplay.

Ну ладно думаю, доеду куда надо и буду ковыряться.
    Доехал.
    Отключаем carplay, глушим машину, заводимся заново и… звук не воспроизводится уже никак.

Не играет даже радио, причем машина на реагирует на кнопки регулировки громкости.
    Мои цензурные мысли в этот момент: "".

Делаю резет мультимедии.
    Сбрасывается настройка приборки, настройки подсветки(но кстати не все почему-то), все настройки громкости итд итп.

Радио начинает работать, управление громкостью тоже.

В общем снес я к чертям профиль carplay с телефона, вроде бы не ломалось больше.
    Правда команд субъективно подлагавать стал сильнее — завожу машину, трогаюсь, музыка с блютуса играет — а название покажет секунд через 20 только.

Такие дела.
    Да ну ёпрст (

Лига зла
    Хочу чоппер

Неадекватный Аватар для SffD
    Да нормально она выручает, если плёнка хорошая и сделали хорошо. Я к ней тоже относился, мол нафиг не нужна и.т.п.
    Но потом увидел белый мерин руководителя саратовской фирмы теплосфера с надписью красной краской на всю бочину - суч**ра.

Так то трындец подумал, всю бочину красить. А нет, он поехал плёнку переклеил и всё

Я не вижу в плёнке что то плохое, хорошее, просто один из инструментов защиты денег, который, как показывает практика, окупается всегда на тачках в бизнес классе.

70-80к стоит заклеиться вкруг в мск, меня жаба давит непередаваемо)
    Тем более каско есть...
    Мой drive2

70-80к стоит заклеиться вкруг в мск, меня жаба давит непередаваемо)
    Тем более каско есть...
    Да нафиг не надо 80 тыщ отдавать. Полировку сделать перед продажей - будет как новая.

Хотя на фоне потери стоимости новой машины - меркнут любые расходы

А такой вариант не рассматривал? Для мск тема, ни налогов, ни оплаты парковок, заправки бесплатны, никакого регулярного техобслуживания и едет неплохо
    https://m.auto.ru/cars/used/sale/tes...tm_content=btn

Цитата Сообщение от АндрЧеее Посмотреть сообщение
    А такой вариант не рассматривал? Для мск тема, ни налогов, ни оплаты парковок, заправки бесплатны, никакого регулярного техобслуживания и едет неплохо
    Я думал когда-то про model s, мне очень нравится идея электро-кара, но категорически не нравится сколько они стоит в рф.

Но главный блокер даже не это, а проблемы с зарядкой.
    Мне кажется это отличное решение для одноэтажной калифорнии, но в наших широтах этим всем можно нормально пользоваться только если у тебя частный дом.
    Мой drive2

А вообще что-то флуда мало. Про x5 когда-то больше было) Не актуальная машина для Саратова видимо
    Мой drive2

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    А вообще что-то флуда мало. Про x5 когда-то больше было) Не актуальная машина для Саратова видимо
    Нужно больше экшена!Выложи видео, как крутишь пятаки на парковке или удираешь на нём от машины ДПС...
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от АндрЧеее Посмотреть сообщение
    А почему у теслы ни налогов ни парковок ни заправок ни техобслуживания ?

Неадекватный Аватар для SffD
    особенно тесла хороша зимой в минус так цать.

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Нужно больше экшена!Выложи видео, как крутишь пятаки на парковке или удираешь на нём от машины ДПС...
    я не катался то толком еще, у нас погода не располагает, только разочек на садовом с каким-то геликом зацепились, было забавно.
    а в четверг утром номера вешаю и вообще халява кончится(((
    Мой drive2

Цитата Сообщение от Моська41 Посмотреть сообщение
    А почему у теслы ни налогов ни парковок ни заправок ни техобслуживания ?
    Налог будет 700 * 150 = 105 000. Про роскошь на теслу не в курсе.

Парковки в Мск для электромобилей пока-что бесплатные.

Техобслуживание все равно нужно, но оно существенно проще чем машины с двс:
    Можно сказать, что концепция обслуживания Tesla — это максимум комфорта и минимум головной боли для владельца. В Тесле отсутствует большинство деталей, которые работают под высокой нагрузкой и требуют регулярного обслуживания в автомобилях с двигателями внутреннего сгорания. Топливная система, ГРМ, сцепление, патрубки и фильтры, свечи, ролики и прочие запчасти для владельцев Tesla не более, чем пережитки прошлого. Фактически, у Теслы нет агрегатов, работающих в предельных режимах, даже такой расходник, как тормозные колодки, имеет гораздо больший ресурс, чем в традиционных автомобилях — за счет рекуперативного торможения.
    Мой drive2

Просто обычная машина.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Я думал когда-то про model s, мне очень нравится идея электро-кара, но категорически не нравится сколько они стоит в рф.

Но главный блокер даже не это, а проблемы с зарядкой.
    Мне кажется это отличное решение для одноэтажной калифорнии, но в наших широтах этим всем можно нормально пользоваться только если у тебя частный дом.
    Пишут что в Москве есть специализированные парковки, где можно припарковаться и зарядить машину. Причем на обычных машинах там парковаться нельзя.
    https://www.mos.ru/news/item/28841073/

Это в смысле 105 тыщ будет налог ? Ничё се нет налога . А что такое 700 и 150 ?
    Про заправку бесплатную наверно в том же плане , типа подумаешь там несколько десятков киловатт в день нужно ?
    С техобслугой видимо попроще , но наверно есть свои фишки

я лично вообще не понимаю как после тест-драйва bmw ты купил mercedes )))

Для Саратова не то что неактуальная, а за эти деньги просто нелепая. Особенно если сейчас на дороги взглянуть.

Цитата Сообщение от Моська41 Посмотреть сообщение
    Это в смысле 105 тыщ будет налог ? Ничё се нет налога . А что такое 700 и 150 ?
    Про заправку бесплатную наверно в том же плане , типа подумаешь там несколько десятков киловатт в день нужно ?
    С техобслугой видимо попроще , но наверно есть свои фишки
    Ошибся, в московской области нет налога на электромобили)

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    он просто выбрал лучшее, это не сложно.

Цитата Сообщение от Атец Посмотреть сообщение
    он просто выбрал лучшее, это не сложно.

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    элементарно) принципиально разный класс автомобилей)
    Мой drive2

Ваши права