Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31

Благодарности

Lightbulb Ремонт пластиковых окон

Ремонт/Регулировка всех типов пластиковых окон и дверей.- Ремонт фурнитуры, профиля, всех механизмов и замков, чистка, смазка- Устранение провисания, продувания, конденсата и наледи - Замена уплотнителя (Германия)- Проклейка/герметизация швов (Cosmofen)- Восстановление геометрии створок (распакечивание)- Переделаем поворотную фурнитуру на поворотно-откидную,глухую часть окна на открывающуюся створку, заменим "сэндвич панели"- Переустановим, перепеним и доделаем Ваши установленные пластиковые окна и двери, балконы и лоджии, устраним все возможные дефекты!- Некачественный монтаж, неполная комплектация, заклинило окно, стало трудно открываться/закрываться или из него дует и намерзает лед??? (что часто встречается в холодное время года и в окнах установленных в новостройках) - просто позвоните нам и мы доведем Ваши окна до ума в течении 1-2 часов, работаем по всем районам и по области!- Установка подоконников, (сэндвич панелей), отливов, козырьков, москитных сеток, ручек, ручек с ключом от детей, петель, замков, защелок, фиксаторов, гребенок, штапиков, декоративных накладок на петли и многое другое, что связано с окнами!- Работаем без обеда и выходных! - Качественно и недорого!- Звоните в любое время!!!- Консультация, вызов и диагностика БЕСПЛАТНО!- Оплата после положительного результата- Скидки новоселам и пенсионерам- Гарантии на все выполненные работы!34-54-43 тел.

Благодарности
    Цитата Сообщение от 6y6JIuk Посмотреть сообщение
    Ремонт/Регулировка всех типов пластиковых окон и дверей.- Ремонт фурнитуры, профиля, всех механизмов и замков, чистка, смазка- Устранение провисания, продувания, конденсата и наледи - Замена уплотнителя (Германия)- Проклейка/герметизация швов (Cosmofen)- Восстановление геометрии створок (распакечивание)- Переделаем поворотную фурнитуру на поворотно-откидную,глухую часть окна на открывающуюся створку, заменим "сэндвич панели"- Переустановим, перепеним и доделаем Ваши установленные пластиковые окна и двери, балконы и лоджии, устраним все возможные дефекты!- Некачественный монтаж, неполная комплектация, заклинило окно, стало трудно открываться/закрываться или из него дует и намерзает лед??? (что часто встречается в холодное время года и в окнах установленных в новостройках) - просто позвоните нам и мы доведем Ваши окна до ума в течении 1-2 часов, работаем по всем районам и по области!- Установка подоконников, (сэндвич панелей), отливов, козырьков, москитных сеток, ручек, ручек с ключом от детей, петель, замков, защелок, фиксаторов, гребенок, штапиков, декоративных накладок на петли и многое другое, что связано с окнами!- Работаем без обеда и выходных! - Качественно и недорого!- Звоните в любое время!!!- Консультация, вызов и диагностика БЕСПЛАТНО!- Оплата после положительного результата- Скидки новоселам и пенсионерам- Гарантии на все выполненные работы!34-54-43 тел.
    Уплотнитель (Германия) по 385 рублей за метр?
    https://loxotrona.net/shema-obmana-b...steklopaketov/

Благодарности
    Цитата Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
    Уплотнитель (Германия) по 385 рублей за метр?
    https://loxotrona.net/shema-obmana-b...steklopaketov/
    Нет. У меня каучук 80 % - 120 руб, а полиуритановый 200 руб.
    И в эту цену входит простая регулировка, и смазка форнитуры.
    Это разводиловы телефонные каучук по 385 продают. Я уж не говорю про полиуритановый.
    С ними сталкиваюсь иногда на адресах.
    Я работаю сам на себя. Покупаю бухтами.

Благодарности
    примерная цена регулировки створки?

Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    примерная цена регулировки створки?
    Простая регулировка 300 руб. Стандартная створка.

Авто
    Приора
    Благодарности
    часто встречается в холодное время года и в окнах установленных в новостройках) - просто позвоните нам и мы доведем Ваши окна до ума в течении 1-2 часо
    6y6JIuk, и отрегулируете створку в новостройке так, чтобы из нее не дуло ?

Благодарности
    Можно все сделать. В новостройках обычно дует из за неправельного монтажа. Мне надо посмотреть и я точно скажу что надо сделать что бы не дуло. Как правило это не обязательно уплотнители. Там может просто форнитура (ка-ка) стоит, приемных механизмов мало. Или или раму неправельного поставили, и там между рамой и створок палец пролезет. И все это можно сделать или исправить.
    Если что звоните 34-54-43

Авто
    Приора
    Благодарности
    Окей.

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Реклама согласована?

Текст не читаем, от слова совсем.
    Грамматика сообщений (ка-ка).
    В целом - не вызывает доверия.

Авто
    Шеви Нива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Реклама согласована?

Если у человека руки золотые и он 100500 окон уже отрегулировал, то не все ли равно как он пишет. Одно дело когда менеджер по рекламе ошибки делает и другое, когда рабочий человек свой труд пытается отрекламировать. А так да, глаз немного режет

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    отрегулируете створку в новостройке так, чтобы из нее не дуло
    чаще всего такая регулировка достигается заменой блока в сборе)

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    чаще всего такая регулировка достигается заменой блока в сборе)
    Ну я как бы тоже немножко разбираюсь в этом вопросе)) Потому и начал спрашивать, что увидел у ТС фразы, взаимоисключающие друг друга.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dmitry64 Посмотреть сообщение
    Если у человека руки золотые и он 100500 окон уже отрегулировал, то не все ли равно как он пишет. Одно дело когда менеджер по рекламе ошибки делает и другое, когда рабочий человек свой труд пытается отрекламировать. А так да, глаз немного режет
    позвоните нам и мы
    Так тут и есть рекламщик-продаван услуг в интернете.Или вы поверили что мастер с руками будет обещать за 300 рублей приехать и из говна от застройщика конфетку сделать.Телефон бьется как типичный посредник в интернете на все руки от скукиСплит-системы, Натяжные потолки, Пластиковые окна.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
    Так тут и есть рекламщик-продаван услуг в интернете.Или вы поверили что мастер с руками будет обещать за 300 рублей приехать и из говна от застройщика конфетку сделать.Телефон бьется как типичный посредник в интернете на все руки от скукиСплит-системы, Натяжные потолки, Пластиковые окна.
    Да ребят..... даже не хочу коментировать такие высказывание.
    Что бы в навостроеке не дуло, необходимо как правило заменить форнитуру. Так как обычно в новостройках ставят окна дешевые, и вмести с этим форнитуру с мин. прижемныл мех. Это раз. Номер два установка окон ПВХ желает лучшего, мин.крепежа рамы и не в уровень. Отсюда щели между створкой и рамой. И т д. Можно сделать почти все.
    На счет 300 руб. И приеду хоть на луну, это простая регулировка и все равно приеду. Я работаю а не казюльки катаю.
    Номер вы пробиваите ))) Я вот людей не понимаю, значит если с фирмы приходят и разводят на 5-6 т.раз за створки - это дорого.....
    А если 300 руб. Регулировка то то же как то подозрительно.......
    Да я частник, работал 8 лет монтажников окон ПВХ, сам на себя. С напарником купили станки и сами делали и ставили окна.
    Сейчас не работаю монтажников, сделали операцию.
    Цех так и работает, ставят другие. А я еще занимаюсь сам без участии кого либо ремонтом.
    Рекламой тут незанимаюсь. Просто многие даже не знаю к кому обратиться по ремонту.
    Хотите можете с фирмы вызвать, которые звонят и говорят у вас сегодня бесплатная диагностика. И разводят на капусту.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Реклама согласована?

Да текст не мой, тупо скопировал с интернета. Не хочу с телефона набирать так много букв.
    Да я русский но громатика у меня хромает. Это плохо, в школе плохо учился и не читал и не читаю книжки

Авто
    Приора
    Благодарности
    устраним все возможные дефекты
    Можно сделать почти все.
    Уже прогресс.))

Благодарности
    А где можно купить уплотнитель для створки и самой рамы?

Авто
    приора хэтч
    Благодарности
    на рынке у горгаза посмотри

Благодарности
    Уплотнитель бывает в магазинах для окон ПВХ.
    Антонова/пр.строителей, у гор газа, кольцо елшанки. Их много.
    Но они редко продают. Когда будите покупать знайте, есть улплотнитель на створки и раму, 13 и еще 9. На стандартную створки уходит где то 8 метр. Дверь болконная 10-11 метр.
    Но даже если купите то такой-же как и у вас стоит, не резину а сажу. Он через три месяца станет дубовый и форму поменяет.

Благодарности
    А вообще прежде менять уплотнитель, посмотрите совпадают ли ответветки с цапфой, и сделайте прижим побольше ( в зимний режим).

Благодарности
    Уплотнитель бывает в магазинах для окон ПВХ.
    Антонова/пр.строителей, у гор газа, кольцо елшанки. Их много.
    Но они редко продают. Когда будите покупать знайте, есть улплотнитель на створки и раму, 13 и еще 9. На стандартную створки уходит где то 8 метр. Дверь болконная 10-11 метр.
    Но даже если купите то такой-же как и у вас стоит, не резину а сажу. Он через три месяца станет дубовый и форму поменяет.
    помочь с покупкой можешь?

Благодарности
    помочь с покупкой можешь?
    Я стандартными не занимаюсь. Из за того что эти уплотнители плохие. Не один производитель не ставит нормальный уплотнитель, потому что тогда выростает себестоимось изделия. Даже мы так делаем.
    Я для ремонта себе покупаю бухтами ( метр. Не продают), уплотнитель 80% каучук, и полиритуан. (120 р.метр и 200 р.метр).
    Плюс они универсальные что на створку и на раму. Могу отрезать.

Благодарности
    Я стандартными не занимаюсь. Из за того что эти уплотнители плохие. Не один производитель не ставит нормальный уплотнитель, потому что тогда выростает себестоимось изделия. Даже мы так делаем.
    Я для ремонта себе покупаю бухтами ( метр. Не продают), уплотнитель 80% каучук, и полиритуан. (120 р.метр и 200 р.метр).
    Плюс они универсальные что на створку и на раму. Могу отрезать.
    разница между ними есть, стоит ли переплачивать?

Авто
    универсал
    Благодарности
    Сюда заезжал?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180311-144258.jpg
Просмотров: 214
Размер:	54.9 Кб
ID:	469664

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk

Авто
    Приора
    Благодарности
    Не один производитель не ставит нормальный уплотнитель, потому что тогда выростает себестоимось изделия. Даже мы так делаем.
    Любезный, у вас был виден прогресс, а теперь вы снова скатываетесь к обычным оконным разводилам. Не стоит говорить за всех производителей, если лично вы лепите свои изделия из говна и палок.
    demyan, ни в коем случае не покупай на проспекте Строителей. Проверено не единожды, они продают исключительно дешевое дерьмецо по конским ценам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя