Ремонт пластиковых окон

  • Автор темы 6y6JIuk
  • Дата начала
6

6y6JIuk

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Ремонт/Регулировка всех типов пластиковых окон и дверей.- Ремонт фурнитуры, профиля, всех механизмов и замков, чистка, смазка- Устранение провисания, продувания, конденсата и наледи - Замена уплотнителя (Германия)- Проклейка/герметизация швов (Cosmofen)- Восстановление геометрии створок (распакечивание)- Переделаем поворотную фурнитуру на поворотно-откидную,глухую часть окна на открывающуюся створку, заменим "сэндвич панели"- Переустановим, перепеним и доделаем Ваши установленные пластиковые окна и двери, балконы и лоджии, устраним все возможные дефекты!- Некачественный монтаж, неполная комплектация, заклинило окно, стало трудно открываться/закрываться или из него дует и намерзает лед??? (что часто встречается в холодное время года и в окнах установленных в новостройках) - просто позвоните нам и мы доведем Ваши окна до ума в течении 1-2 часов, работаем по всем районам и по области!- Установка подоконников, (сэндвич панелей), отливов, козырьков, москитных сеток, ручек, ручек с ключом от детей, петель, замков, защелок, фиксаторов, гребенок, штапиков, декоративных накладок на петли и многое другое, что связано с окнами!- Работаем без обеда и выходных! - Качественно и недорого!- Звоните в любое время!!!- Консультация, вызов и диагностика БЕСПЛАТНО!- Оплата после положительного результата- Скидки новоселам и пенсионерам- Гарантии на все выполненные работы!34-54-43 тел.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 989
Реакции
265
Баллы
83
Ремонт/Регулировка всех типов пластиковых окон и дверей.- Ремонт фурнитуры, профиля, всех механизмов и замков, чистка, смазка- Устранение провисания, продувания, конденсата и наледи - Замена уплотнителя (Германия)- Проклейка/герметизация швов (Cosmofen)- Восстановление геометрии створок (распакечивание)- Переделаем поворотную фурнитуру на поворотно-откидную,глухую часть окна на открывающуюся створку, заменим "сэндвич панели"- Переустановим, перепеним и доделаем Ваши установленные пластиковые окна и двери, балконы и лоджии, устраним все возможные дефекты!- Некачественный монтаж, неполная комплектация, заклинило окно, стало трудно открываться/закрываться или из него дует и намерзает лед??? (что часто встречается в холодное время года и в окнах установленных в новостройках) - просто позвоните нам и мы доведем Ваши окна до ума в течении 1-2 часов, работаем по всем районам и по области!- Установка подоконников, (сэндвич панелей), отливов, козырьков, москитных сеток, ручек, ручек с ключом от детей, петель, замков, защелок, фиксаторов, гребенок, штапиков, декоративных накладок на петли и многое другое, что связано с окнами!- Работаем без обеда и выходных! - Качественно и недорого!- Звоните в любое время!!!- Консультация, вызов и диагностика БЕСПЛАТНО!- Оплата после положительного результата- Скидки новоселам и пенсионерам- Гарантии на все выполненные работы!34-54-43 тел.

Уплотнитель (Германия) по 385 рублей за метр?
https://loxotrona.net/shema-obmana-besplatnoj-proverki-i-profilaktiki-steklopaketov/
 
OP
6

6y6JIuk

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0

Нет. У меня каучук 80 % - 120 руб, а полиуритановый 200 руб.
И в эту цену входит простая регулировка, и смазка форнитуры.
Это разводиловы телефонные каучук по 385 продают. Я уж не говорю про полиуритановый.
С ними сталкиваюсь иногда на адресах.
Я работаю сам на себя. Покупаю бухтами.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
примерная цена регулировки створки?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
часто встречается в холодное время года и в окнах установленных в новостройках) - просто позвоните нам и мы доведем Ваши окна до ума в течении 1-2 часо
6y6JIuk, и отрегулируете створку в новостройке так, чтобы из нее не дуло ?
 
OP
6

6y6JIuk

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Можно все сделать. В новостройках обычно дует из за неправельного монтажа. Мне надо посмотреть и я точно скажу что надо сделать что бы не дуло. Как правило это не обязательно уплотнители. Там может просто форнитура (ка-ка) стоит, приемных механизмов мало. Или или раму неправельного поставили, и там между рамой и створок палец пролезет. И все это можно сделать или исправить.
Если что звоните 34-54-43
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Реклама согласована?

Текст не читаем, от слова совсем.
Грамматика сообщений (ка-ка).
В целом - не вызывает доверия.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Реклама согласована?

Текст не читаем, от слова совсем.
Грамматика сообщений (ка-ка).
В целом - не вызывает доверия.

Если у человека руки золотые и он 100500 окон уже отрегулировал, то не все ли равно как он пишет. Одно дело когда менеджер по рекламе ошибки делает и другое, когда рабочий человек свой труд пытается отрекламировать. А так да, глаз немного режет :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
чаще всего такая регулировка достигается заменой блока в сборе)
Ну я как бы тоже немножко разбираюсь в этом вопросе)) Потому и начал спрашивать, что увидел у ТС фразы, взаимоисключающие друг друга.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Если у человека руки золотые и он 100500 окон уже отрегулировал, то не все ли равно как он пишет. Одно дело когда менеджер по рекламе ошибки делает и другое, когда рабочий человек свой труд пытается отрекламировать. А так да, глаз немного режет :)
позвоните нам и мы
Так тут и есть рекламщик-продаван услуг в интернете.Или вы поверили что мастер с руками будет обещать за 300 рублей приехать и из говна от застройщика конфетку сделать.Телефон бьется как типичный посредник в интернете на все руки от скукиСплит-системы, Натяжные потолки, Пластиковые окна.
 
OP
6

6y6JIuk

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Так тут и есть рекламщик-продаван услуг в интернете.Или вы поверили что мастер с руками будет обещать за 300 рублей приехать и из говна от застройщика конфетку сделать.Телефон бьется как типичный посредник в интернете на все руки от скукиСплит-системы, Натяжные потолки, Пластиковые окна.

Да ребят..... даже не хочу коментировать такие высказывание.
Что бы в навостроеке не дуло, необходимо как правило заменить форнитуру. Так как обычно в новостройках ставят окна дешевые, и вмести с этим форнитуру с мин. прижемныл мех. Это раз. Номер два установка окон ПВХ желает лучшего, мин.крепежа рамы и не в уровень. Отсюда щели между створкой и рамой. И т д. Можно сделать почти все.
На счет 300 руб. И приеду хоть на луну, это простая регулировка и все равно приеду. Я работаю а не казюльки катаю.
Номер вы пробиваите ))) Я вот людей не понимаю, значит если с фирмы приходят и разводят на 5-6 т.раз за створки - это дорого.....
А если 300 руб. Регулировка то то же как то подозрительно.......
Да я частник, работал 8 лет монтажников окон ПВХ, сам на себя. С напарником купили станки и сами делали и ставили окна.
Сейчас не работаю монтажников, сделали операцию.
Цех так и работает, ставят другие. А я еще занимаюсь сам без участии кого либо ремонтом.
Рекламой тут незанимаюсь. Просто многие даже не знаю к кому обратиться по ремонту.
Хотите можете с фирмы вызвать, которые звонят и говорят у вас сегодня бесплатная диагностика. И разводят на капусту.
 
OP
6

6y6JIuk

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Реклама согласована?

Текст не читаем, от слова совсем.
Грамматика сообщений (ка-ка).
В целом - не вызывает доверия.


Да текст не мой, тупо скопировал с интернета. Не хочу с телефона набирать так много букв.
Да я русский но громатика у меня хромает. Это плохо, в школе плохо учился и не читал и не читаю книжки
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
А где можно купить уплотнитель для створки и самой рамы?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
на рынке у горгаза посмотри
 
OP
6

6y6JIuk

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А где можно купить уплотнитель для створки и самой рамы?

Уплотнитель бывает в магазинах для окон ПВХ.
Антонова/пр.строителей, у гор газа, кольцо елшанки. Их много.
Но они редко продают. Когда будите покупать знайте, есть улплотнитель на створки и раму, 13 и еще 9. На стандартную створки уходит где то 8 метр. Дверь болконная 10-11 метр.
Но даже если купите то такой-же как и у вас стоит, не резину а сажу. Он через три месяца станет дубовый и форму поменяет.
 
OP
6

6y6JIuk

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А вообще прежде менять уплотнитель, посмотрите совпадают ли ответветки с цапфой, и сделайте прижим побольше ( в зимний режим).
 
Верх Низ