Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35
    Цитата Сообщение от W-109 Посмотреть сообщение
    У отца была Ява, ездил на ней только пассажиром (потому что лет было еще мало) и много рядом с ней находился, но купил...Урал, потому что он лучший из советских. Это к вопросу что первое всегда нравиться. А по теме если есть желание и возможности почему бы не восстановить, иногда приятно уделить время технике. Но обычно и вопросов не возникает, если есть вопросы тогда лучше продать, так как есть риск перегореть на пол пути.
    С точностью до наоборот)
    Урала было два, а вот Явы не сложилось!)
    Поэтому и ностальгия)
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от timm Посмотреть сообщение
    А если с мотом связаны теплые воспоминания - то стоит (как по мне ) восстановить))))) Похвастаюсь своей мопедкой - 360я, знаменитая старушка. Очень многое восстановил/улучшил, внешне - исключительно сток, на очереди коляска Вложение 469219Вложение 469220
    Кайф от езды такой от китайца не получишь
    Приветствую! А где хромировали ?
    Таких, как я полным полно.Мы ценим пыль и прах...Таких, как я давным давно Сжигали на кострах...Таких, как я не полюбитьНе может даже враг!Таких, как я нельзя убить,Мы ценим пыль и прах..

Цитата Сообщение от W-109 Посмотреть сообщение
    Урал, потому что он лучший из советских.
    Почему лучший Урал, а не Днепр? У бати был такой, с кожаной сидухой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 187
Размер:	105.2 Кб
ID:	474774

Цитата Сообщение от -=V=- Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 187
Размер:	105.2 Кб
ID:	474774
    Отличный мот. Сам на таком с 12 лет катал. Один минус, шлицы на редукторе разворачивались и масло травило. Зато без коляски, за 120 не таскало жопу на асфальте, как на яве или иже.

Колдун, Тут целая история) через 5 человек передавали на завод шоб протащить))) А вообще хром - дело хлопотное и недешевое Если настрой есть - обращайся

Цитата Сообщение от -=V=- Посмотреть сообщение
    Это уж кому что больше нравиться, Урал как общее обозначение тяжелого оппозита. Так то у меня тоже М-72, а не Урал.
    Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Отличный мот. Сам на таком с 12 лет катал.
    Такая же фигня. Как же я пёрся от него! Один раз чуть люлькой не накрыло - был крутой поворот грунтовки вправо, я толком скорость не сбросил и забыл, что нельзя резко в сторону люльки поворачивать. Хорошо батя сзади сидел и на запаску всем телом навалился. Вломили мне тогда и отлучили от днепра на месяц.
    Один минус, шлицы на редукторе разворачивались и масло травило.
    У нас два таких было (второй у деда). Помню у обоих синели патрубки выхлопных труб ближе к цилиндру, батяня всё хмурился на это.
    Зато без коляски, за 120 не таскало жопу на асфальте, как на яве или иже.
    Так ведь нельзя же было без коляски. Спрашивали у знакомых ГАИ'шников, почему такой запрет, оказалось, по тем временам без коляски его хрен на чем догонишь.

Да кому я под Ершовом нужен был)) Плохо что поворотников правых не было у них.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Да кому я под Ершовом нужен был))
    да мы тоже не в Филях
    Плохо что поворотников правых не было у них.
    это логично

какой смешной...я бы отреставрировал не поленился))) винтаж!

Ваши права