MACHINE HEAD

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Заведение довольно известное. Рок культура там процветает с небывалым размахом.Живой звук,свет,антураж заведения. Но есть минусы. Текст письма в администрацию заведения ниже:

Добрый вечер!
Сегодня был шикарный концерт! Просто шикарный! Звук, свет! Все на уровне! Пиво вкусное, хотя и дорогое, но вкусное, и я его покупаю пью... Только бармены из за недостатка сдачи продают его мне не по 270 рублей, а почему то по 300 рублей, ссылаясь на отсутствие сдачи и что потом при заказе учтут разницу. А я не хочу больше пить...Мне достаточно... И разница всего то 30 рублей, но это принципиальная позиция... Почему а покупаю пиво за 300, а в меню цена - 270....? и чек мне не дают?
Я конечно респектабельно и хорошо выгляжу, но это не обоснование для повышения цены на алкоголь...Прошу разобраться и дать мне обратную связь. 30 рублей небольшие деньги, но мне принципиальна позиция и отношение к к клиентам. Если с каждого по пятачку - барменам и зарплата не нужна будет.. А учитывая мои многочисленные связи к байкерам, рок музыке,концертам и заведениям - я вам смогу подпортить репутацию в баре....
Ответьте пожалуйста в любом случае...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нда...а отдать ровно 270 или оплатить картой не вариант?
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
И восхищение,и критика, и шантаж, все в одном флаконе:D
 
OP
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
OP
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 450
Реакции
1 904
Баллы
113
Первый раз отдал ровно 270. Второй раз у меня не нашлось ровной суммы. И карту я не взял из дома.
За еду/питье я картой платил там в конце, перед уходом.
На за билет на мероприятие, в гардеробе наликом.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
А учитывая мои многочисленные связи к байкерам, рок музыке,концертам и заведениям - я вам смогу подпортить репутацию в баре....
не сможете)))в машину ходили всегда...даже когда блевали прямо под ноги вам и вы все это не видели из за сигаретного дыма..
нормальное заведение.
З.Ы.вот вам делать нехер...из за 30 рублей срачь разводить...как бабулька блин.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Я за справедливость!!! Поэтому когда меня обманывают, я начинаю использовать все методы))

Когда меня обманули в шиномонтажке, я не стал подмачивать репутацию, а с трезвой головой составил грамотную жалобу в налоговую и в роспотребнадзор. В итоге контора получила от обеих организаций штраф в 25 тыс.руб. Я за справедливость;)
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
А ты что получил?

Если бы хотел от них что-то получить материального, то пошел бы в суд. Там незначительно было. А так, удовольствие от того, что сделал что-то хорошее, что всем хреново стало:D
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
могу тебе дать сотовый и городской рабочий номер хозяина, позвонишь, поговоришь.

Такое много где и бармененов тоже можно понять, раньше напрягало, потом забил.
На отдыхе деньги считать глупо, тем более за алкашку.
Хочешь халявы, накати дома)), потом иди, ну честно, ну особой погоды твои 200 рублей переплаченных особой погоды не сделают, не кому, отдохнул же хорошо и это главное.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Только бармены из за недостатка сдачи продают его мне не по 270 рублей, а почему то по 300 рублей, ссылаясь на отсутствие сдачи
Я наличкой давно уже не пользуюсь, но в таком случае я предложил бы им 250 или 200 ₽ в зависимости от того, сколько имелось.
 
OP
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Такое много где и бармененов тоже можно понять, раньше напрягало, потом забил.
На отдыхе деньги считать глупо, тем более за алкашку.
Хочешь халявы, накати дома)), потом иди, ну честно, ну особой погоды твои 200 рублей переплаченных особой погоды не сделают, не кому, отдохнул же хорошо и это главное.

С чего я должен понимать барменов? Это нарушение закона о защите прав потребителей, и понимать я данное нарушение не буду. И на отдыхе я тоже считаю деньги, потому что деньги - мои.
 
OP
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Когда меня обманули в шиномонтажке, я не стал подмачивать репутацию, а с трезвой головой составил грамотную жалобу в налоговую и в роспотребнадзор. В итоге контора получила от обеих организаций штраф в 25 тыс.руб. Я за справедливость;)
Я сначала хочу получить какой либо ответ от заведения. так сказать по мирному. А если не получится - накатаю кляузу в соответствующие органы. Получу так сказать моральное удовлетворение.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Помню как один наш одноклубник далеко не бедствующий в парусе лет 5-6 назад ждал сдачу 20 рублей минут 15))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Помню как один наш одноклубник далеко не бедствующий в парусе лет 5-6 назад ждал сдачу 20 рублей минут 15))

Это очень-преочень не красит Парус в первую очередь.
 
Верх Низ