СТО "по жестянке"

  • Автор темы brizz
  • Дата начала

Кто туда ещё попадёт?


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
brizz

brizz

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
тут въехал в меня автобус90 маршрута н/з ат022. ну в прочем не об этом! заехал на станцию на пугачёвской 191а за Сенным у оптовок, где мне "по блату" сказали что стоимость работ будет составлять 12000р+ крыло за которое с меня взяли "из оптовки" 1000р (а не 850) Вышло это "ВСЁ" мне в 15000р и сказали что "свё будет выглядить отлично! Вчера зобрал машину от них. Самое интересное: шпатлевку они нанесли "местами" и не стали даже зашкуривать и загрунтовали, после покрасили! на что директор Михалыч мне ответил "а ее не шкурят вообще ни когда" вытянуть они тоже не вытянули её до конца "М" сказал ,что дальше рваться метал будет, подогнать нормально крыло они тоже не смогли на что "М" сказал, что"ВСЁ" надо новое было ставить!Тут возникает вопрос! ну не могут! зачем браться, за то что не умеют? самая "уродская станция" не могут даже "своим" сделать!!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
фотку выложи посмотреть что было и что стало...а про опрос я не понял причет тута "ХОДОВКА?"
 
Flor

Flor

Новичок
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Приезжай к нам всё исправим ) Не впервый раз приходиться доделывать после таких мастеров )
89603430915 Звони )
 
Верх Низ