Кто-нибудь голосовал на выборах за благоустройство улицы Рахова?

Помечали ли Вы пункт про Рахова?

  • Да

    Голосов: 5 12,2%
  • Нет

    Голосов: 36 87,8%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 000
Реакции
3 870
Баллы
113
Если Вы принимали участие в выборе объекта благоустройства 2018Марта, просьба ответить на вопрос опроса.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Это фиаско)))
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Не знаю, изврат какой-то.
Рахова - дублер ул.Чапаева. Постоянные пробки и там, и там. Расширять надо и оптимизировать проезжую часть, а не клумбы с теннесными столами ставить.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Рахова - дублер ул.Чапаева. Постоянные пробки и там, и там. Расширять надо и оптимизировать проезжую часть, а не клумбы с теннесными столами ставить.
За что народ проголосовал, то и получит.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 025
Реакции
1 985
Баллы
113
Не знаю, изврат какой-то.
Рахова - дублер ул.Чапаева. Постоянные пробки и там, и там. Расширять надо и оптимизировать проезжую часть, а не клумбы с теннесными столами ставить.
Центр со временем наоборот будут сужать) А пешеходам расширять.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Центр со временем наоборот будут сужать) А пешеходам расширять.
Чапаева- не пешеходный центр и не может им быть. Это - основная магистраль для перемещения между ленинским и заводским р-ми. Общественный транспорт и т.д.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
25
Баллы
48
Не знаю, изврат какой-то.
Рахова - дублер ул.Чапаева. Постоянные пробки и там, и там. Расширять надо и оптимизировать проезжую часть, а не клумбы с теннесными столами ставить.

Не надо там ничего расширять. Зелёных зон и так минимум в городе.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 677
Реакции
1 360
Баллы
113
Чапаева- не пешеходный центр и не может им быть. Это - основная магистраль для перемещения между ленинским и заводским р-ми. Общественный транспорт и т.д.

Реально есть чудики ездящие из ленинского в заводской по Чапаева? :smile2:
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 677
Реакции
1 360
Баллы
113
Ты не поверишь, но есть. См. карту автобусных маршрутов
Текущая схема маршрута номер 6 маразматична в принципе и ничем кроме лобби владельцев маршрута не обусловлена. Да и мы про автолюбителей говорим.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Текущая схема маршрута номер 6 маразматична в принципе и ничем кроме лобби владельцев маршрута не обусловлена. Да и мы про автолюбителей говорим.

Мы, Николай Вторый? metr говорил об ОТ в первую очередь. И шестёрка - не единственный маршрут, идущий из Ленинского в Заводской по Чапаева
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мы, Николай Вторый? metr говорил об ОТ в первую очередь. И шестёрка - не единственный маршрут, идущий из Ленинского в Заводской по Чапаева

ОТ сейчас в таком состоянии, что оптимизированный маршрут той же шестерки не спасет. Грязные, старые, вонючие автобусы.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 032
Реакции
630
Баллы
113
Центр со временем наоборот будут сужать) А пешеходам расширять.

А большегрузы как ездить будут? Разгружаться в торговые сети, тралики и автобусы..те же трамваи...Куда там сужать, и так в одну полосу зимой все едут. Список то не малый, к тому же на сегодня, в Саратове, почти каждый пешеход является в том или ином виде участником дорожного движения, либо имеет ТС. Нельзя одних ущемлять в правах, предоставляя их другим. Не может быть город для пешеходов, на дворе не 19 век, но и только для автомобилистов он тоже не имеет право оставаться. Только баланс.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 059
Реакции
2 855
Баллы
113
А большегрузы как ездить будут? Разгружаться в торговые сети
Ночью.
тралики и автобусы..те же трамваи...
Для них можно выделить улицы. Например, Московская только для ОТ, Кутякова для автомобилистов.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Если Вы принимали участие в выборе объекта благоустройства 2018 Марта, просьба ответить на вопрос опроса.
Я и много моих знакомых, живущих в центре, галки ставили за Рахова, Набку и Кирова.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 192
Реакции
1 143
Баллы
113
Я и много моих знакомых, живущих в центре, галки ставили за Рахова, Набку и Кирова.
Не голосовал, т.к. был вне города, но так же бы не проголосовал, только-только "Стрелка" от нас свалила... Рахова от Вавилова в сторону Сенного мне нравится гораздо больше, чем деятельность "урбанистов". Асфальт обновлён, лавочки отремонтированы, пусть и не заменены на "урбанистические" вместе с урнами. Детские и спортивные площадки так же в наличии... Вот варварской вырубки в угоду велодорожкам и рекламным стендам а-ля "здесь будет..."нет)))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 032
Реакции
630
Баллы
113
Ночью.

Для них можно выделить улицы. Например, Московская только для ОТ, Кутякова для автомобилистов.

Московская вся стоять будет, от резинящего ОТ, Кутякова в свою очередь встанет от переместившегося потока с Московской. Городом заниматься надо, не только аллейки переделывать с вокзалом, но и думать что делать с транспортной артерией города.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 059
Реакции
2 855
Баллы
113
Московская вся стоять будет, от резинящего ОТ
"Резинит" не весь ОТ) Это их призвать к порядку некому.
Кутякова в свою очередь встанет от переместившегося потока с Московской.
Не думаю. С неё тоже ведь уйдёт поток ОТ на Московскую.
Городом заниматься надо, не только аллейки переделывать с вокзалом, но и думать что делать с транспортной артерией города.
Не спорю.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 677
Реакции
1 360
Баллы
113
Мы, Николай Вторый? metr говорил об ОТ в первую очередь. И шестёрка - не единственный маршрут, идущий из Ленинского в Заводской по Чапаева
о ДА!! Там же еще есть 53 который дублирует маршрут 6-ки с точностью до 96% :pooh_lol:
 
Верх Низ