Опять загранпаспорт

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Нужно сделать занранпаспорт... Даже не сделать. Всё документы есть-анкета, справка из военкомата, квитанция, ну, в общем все, фотки. Пришёл в ФМС, а там по записи только принимают-запись на месяц вперед, по живой очереди проходят 10 человек в день. Паспорт нужен, ну не то что, срочно, но нужен по-быстрее, в общем то месяц могу ждать. Кто может помочь?:sorry:
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Получала по осени, зашла в фирму которая оказывает услуги по оформлению. Они в день сдачи документов сами за тебя очередь занимают, а тебе звонят и говорят во сколько приехать. На сдачу документов я приехала и передо мной один человек был, а на получение вообще залетаю туда а она уже передо мной дверь открывает))) Приятненько))) Ненавижу очереди, особенно в гос.учереждениях. Ждала месяц. Можно конечно и самим сдавать, но этих фирм куча, и вписывают в очередь они не по одному человеку, так что фиг пробьешься.
 
S

Stealth™

Guest
Сколько сейчас, кстати, стоит сабж?
С нуля если.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 029
Реакции
2 213
Баллы
113
Не забудь про справку от судебных приставов. Сестра мается. Ж. полная.
 
S

Stealth™

Guest
Не забудь про справку от судебных приставов. Сестра мается. Ж. полная.
Что за бред??? Ссылки на нормативные акты в студию!
Выдали аргументированный письменный аргументированный отказ выдать/продлить документ?
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Название и координаты фирмы в студию!
+1 и цены)
Не забудь про справку от судебных приставов. Сестра мается. Ж. полная.
Я в принципе туда один раз пробился- посмотрели доки, сказали нужна справка из военкомата ещё, я думал военника одного хватит, а через неделю когда пришёл - сказали - Тут сейчас пипец(я в обеденый перерыв пришёл) по 80 человек очередь, чуть ли не до заводского выстраивается в 5 утра уже(((( СССР епт.... Когда уже всё это устаканится?
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Название и координаты фирмы в студию!

Ой, Вы что-то много от моей памяти хотите)))))))
Да их полно на самом деле, любая тур фирма оказывает такие услуги.
Моя на Московской была в доме быта чтоли (напротив поликлиники). Пока поднималась видела в этом доме еще несколько таких контор. Раньше вообще можно было за 1 день паспорт сделать, правда стоило это уже раза в 3-4 больше. Когда я пришла этой практики на тот момент не было, да мне и не горело.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В пятницу обзванивал конторы. Одна контора как узнала что из ленинского района -- сразу открестилась, сказала что не берут. Другая контора сказала что в ленинском только биометрические паспорта дают и по срокам это не меньше 45 дней. Так чта...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
[дубля]
 
Верх Низ