Требуется барышня сисадмин

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Наша боевая подруга ушла в декрет, ищем подмену.

Требования:
Женщина, инженер (по корочкам в ВУЗе! - мехмат, политех), российское гражданство.
Хорошее знание windows 7, AD, MS Office
Сети, шифрование, антивирусы на прикладном уровне - учить азам времени не будет
Хорошие человеческие качества - мы дружный коллектив.


Обязанности:
1ый уровень техподдержки - решение проблем пользователей. Установка ПО, подключение сетевых принтеров, настройка оборудования.
Почти без разъездов и командировок.
"бумажная" работа - отчеты, служебки и т.п.

Условия:
офис компании г. Саратов. Центр.
График: нормированный
Соц. Пакет: Cоблюдение ТК. Оплачиваемый отпуск, б/лист, мед. страховка
З.п: +- 40000 рублей
Резюме на perebellum@gmail.com
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Что то подозрительно, а ваш дружный коллектив следом за боевой подругой соскательницу не отправит.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
А в ваш дружный коллектив мужчина-инженер не требуется?
Отличаю динамический <что угодно> от статического, и групповые политики в домене умею настраивать.

PS. Интим с сиской не предлагать
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
А почему именно барышня? Что за дескриминация? ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Требования: Женщина

Условия: Cоблюдение ТК

Код:
Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
 
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола...
Трудинспекции нравятся такие вакансии)))
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
вам же написали -подмена боевой подруге нужна)), с друзьями боевыми видимо комплект))
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Тоже ищу с сисамиадмина.
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Что то подозрительно, а ваш дружный коллектив следом за боевой подругой соскательницу не отправит.

Ну, в принципе - есть среди нас один молодой-красивый-холостой...
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Код:
Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
 
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола...
Трудинспекции нравятся такие вакансии)))

Посему и объява тут, а не на хэдхантере. Можем к нашим HR обратиться, но хотелось самим поискать.

Парня, конечно, можно, но чем меньше барышень в коллективе - тем быстрее, мы, мужики, сваливаемся в "казарму"
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Плюс если это первая линия поддержки, то женский голос слушать приятнее :)
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Требуются знания на уровне современного школьника, а запрос на высшее :)
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Требуются знания на уровне современного школьника, а запрос на высшее :)

У меня немного другое видение современного школьника. Дочь к компу за уши не подтащишь - вся жизнь в телефоне.
Ну и знание компьютеров и большие корпоративные сети - это таки два разных полюса.

А вообще я удивлен - хэдхантер завален резюме барышень с подходящими скилами, готовых работать за 20ку, тут предлагаем в два раза больше - и тишина.
Господа, переберите в памяти, может у кого есть на окраине вконтакта нужный человек!
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
А вообще я удивлен - хэдхантер завален резюме барышень с подходящими скилами, готовых работать за 20ку, тут предлагаем в два раза больше - и тишина.
Господа, переберите в памяти, может у кого есть на окраине вконтакта нужный человек!

Когда на прошлой работе искали мне в напарники сисадмина, за 30 что то никто не рвался особенно. Пришлось сотрудника из другой дирекции брать, который когда-то что-то где-то.
Так если барышень полно, может стоить пригласить их на собеседос?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У меня немного другое видение современного школьника. Дочь к компу за уши не подтащишь - вся жизнь в телефоне.
Ну и знание компьютеров и большие корпоративные сети - это таки два разных полюса.

А вообще я удивлен - хэдхантер завален резюме барышень с подходящими скилами, готовых работать за 20ку, тут предлагаем в два раза больше - и тишина.
Господа, переберите в памяти, может у кого есть на окраине вконтакта нужный человек!

Хорошее предложение, кинула своей бывшей сотруднице вакансию (Екатерина зовут), была бухом отличным, сейчас переквалифицировалась на айти-сферу. Умная, ответственная, быстро обучается, ну и как человек порядочная и приятная.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
У меня немного другое видение современного школьника. Дочь к компу за уши не подтащишь - вся жизнь в телефоне.
Ну и знание компьютеров и большие корпоративные сети - это таки два разных полюса.

А вообще я удивлен - хэдхантер завален резюме барышень с подходящими скилами, готовых работать за 20ку, тут предлагаем в два раза больше - и тишина.
Господа, переберите в памяти, может у кого есть на окраине вконтакта нужный человек!

Шутки шутками, а у в моей конторе весь саппорт 1й линии как раз из Украины
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
забавная вакансия) обычно, когда ищешь работу в данной сфере, то на тебя странно смотрят и не понимают, что ты в "этом" что-то соображаешь :D
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Много воды утекло...

Тема вновь актуальна. По весне мы нашли кандидатку, но потом у нас случился опасный период, реструктуризация, весь наш дружный коллектив сменил формально место работы с одного юрлица на другое, теперь мы увереннее смотрим в будущее и опять ищем коллегу.

Парни тоже шлите резюме, если готовы сидеть на первой линии не видя ни цисок ни серверов.

Да, мехмат (предпочтительно) или политех - обязательно! У нас кадры без профильного образования не пропустят
 
Верх Низ