Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 55
    Авто
    Лисичка
    Благодарности

Post [NEWS] Весенний сервис для владельцев Audi

22 марта 2008

Весенний сервис для владельцев Audi

Компания Авто Стандарт рада предложить Вам специальное предложение - пакет услуг «Весенний сервис»!

В пакет входят следующие работы:

- Осмотр ходовой части;
    - Обслуживание системы кондиционирования;
    - Антибактериальная очистка испарителя системы кондиционирования;
    - Опрос памяти неисправностей с рекомендациями;
    - Мойка автомобиля;
    - Проверка и регулировка давления в шинах;
    - Проверка момента затяжки колесных болтов;
    - Проверка уровней рабочих жидкостей;
    - Проверка работоспособности осветительных приборов;
    - Проверка правильности установки щеток стеклоочистителя;
    - Проверка и регулировка форсунок омывателя.

Стоимость пакета 3500 рублей (без стоимости расходных материалов)

Акция действительна до 1.06.2008

Подробности по тел. 61 99 99, ICQ: 251330219
    Последний раз редактировалось support; 24.03.2008 в 12:57.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    ну собственно ждем в гости
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    ну собссно заеду. Тока чото маловато. я бы хотел все фильтры сменить наверное.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FОMА Посмотреть сообщение
    ну собссно заеду. Тока чото маловато. я бы хотел все фильтры сменить наверное.
    это все на месте обсудите с сервисом

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Усе пора покидать дружный стан Ауди водов, т.к. почти все окромя обслуживания кондея (хотя конечно интересно что под этим подразумевается...) я либо не делаю (ибо у движка моей ауди ЕБУ нету...), либо делаю сам, либо мне абсолютно бесплатно делает мой мастер (это про осмотр подвески...).
    Особенно понравился пункт про проверку работоспособности световых приборов..., про щетки стеклоочистителя... и т.д.
    Видимо я не дорос до того, чтобы ездить в сервис для того, чтобы убедиться в том, что фары светят, дворники работают, и колеса не отваливаються... у моей машины...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Stealth™
    Guest
    Артём, у тебя несколько не та Ауди, о которых идёт речь

Авто
    ащсгы
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    22 марта 2008

А это что такое?)

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Весенний это потому что не осенний. как то так я думаю. типа весна щас. а проверка правильности установки щеток стеклоочистителя это типа они должны быть установлены определённым способом., чтобы и чистить стекло, и минимальное расстояние неочищенного сектора стекла оставлять около стоек и прятаться полностью под капот, когда очищение стёкол закончено.
    Ну и могу тока добавить, что почти все эти настройки в более-менее новых Ауди ( до 5 лет где то) идут через комп. Например теже щётки невозможно поднять над капотом вручную. Тока выставив определённый режим сервисного обслуживания щёток через MMI в салоне авто.
    Канешна многое можно сделать самому или в альтернативных сервисах типа гараж. Но когда цифра обслуживания не критичная, то обычно едут к дилеру. Для этого и делаюцца весенние, осенние и прочие акции со скидками по обслуживанию авто у дилеров.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FОMА Посмотреть сообщение
    Весенний это потому что не осенний. как то так я думаю. типа весна щас. а проверка правильности установки щеток стеклоочистителя это типа они должны быть установлены определённым способом., чтобы и чистить стекло, и минимальное расстояние неочищенного сектора стекла оставлять около стоек и прятаться полностью под капот, когда очищение стёкол закончено.
    Ну и могу тока добавить, что почти все эти настройки в более-менее новых Ауди ( до 5 лет где то) идут через комп. Например теже щётки невозможно поднять над капотом вручную. Тока выставив определённый режим сервисного обслуживания щёток через MMI в салоне авто.
    Канешна многое можно сделать самому или в альтернативных сервисах типа гараж. Но когда цифра обслуживания не критичная, то обычно едут к дилеру. Для этого и делаюцца весенние, осенние и прочие акции со скидками по обслуживанию авто у дилеров.
    Я как проф. программист очень отрицательно отношусь к слишком умной электронике в машине...
    + почему-то у меня очень плохое мнение об любых оф. диларах в Саратове (может дилер Ауди и не такой... - не знаю...).

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    22 марта 2008

...
    ...
    Звучит как шутка

Авто
    Всякие
    Благодарности
    [QUOTE=ArtOFF;708255]Я как проф. программист очень отрицательно отношусь к слишком умной электронике в машине...
    + почему-то у меня очень плохое мнение об любых оф. диларах в Саратове (может дилер Ауди и не такой... - не знаю...).

А с чем связано такое негативное отношение к официалам? Есть конкретные причины или просто дорого? ;-)

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BISTROV Посмотреть сообщение
    А с чем связано такое негативное отношение к официалам? Есть конкретные причины или просто дорого? ;-)
    дорого, нипаеду!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Благодарности
    да все просто: необоснованно дорого берут (вот скажем я не поинмаю, почему цена за работу зависит не только от сложности работы, но и от (в первую очередь) стоимости авто...), да и ремонитровать они умеют только одним способом: узловой заменой:
    Вот скажем недавно у меня в Ауди накрылась одна из направляющих шпилек в суппорте (нефиг было в еремеевке отжыгать.... ), так любой бы офицал сказал бы мне - замена суппорта в сборе (это в лучшем слоучае...), а сколько стоит оригнальный супорт на Ауди 85 года - это отдельная песня... + пришлось бы заплатить не мее 500-1000 р. просто за вьезд (типа за мойку... или еще что...) + только по записи... + фиг знает сколько ожидание детали... ну и т.д., в общем позвонил я своему ремонтнику, приехал с утра...он мне за 10 минут раскидал суппорт, показал настебнувшуюся ось... и сказал... "Мда... тут нужна новая скоба... Приезжай вечером..." Приехал я вечером и забрал исправный авто... Обошлсоь мне это в 600р (500 - скоба суппорта (уж не знаю где и как он ее нашел... + всякие там резиночки/пыльники) + 100 рублей работа...), а по времени: дорога до Энгоелского вокзала и обратно 2 раза (там он живет/работает) + два раза по полчаса на общение с мастером...

Вывод:
    Я абсолютно согласен с Фомой: Данный сервис только для относительно нвых Ауди... и уж точно не для меня...

ПС: есть еще один пример: Отец купил Шнивку и 3 года обслуживал и вообще что-либо делал с ней только у официалов (те что у автобазара у студ. городка)..., так вот после того как я узнал сколько стоила ему установка магнитолы (аудио-поготовка уже была) про то, что они умудрились перепутать правый канал с левым... - мне было просто нечего сказать...

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    дорого, нипаеду!
    Приезжай, за 3000р. сделаю

- Осмотр;
    - Антибактериальная очистка испарителя системы кондиционирования;
    - Проверка и регулировка давления в шинах;
    - Проверка момента затяжки колесных болтов;
    - Проверка уровней рабочих жидкостей;
    - Проверка работоспособности осветительных приборов;
    - Проверка и форсунок омывателя.
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AseR Посмотреть сообщение
    Приезжай, за 3000р. сделаю
    мне тока
    - Осмотр;
    остальное я сам как-нить )))
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Всякие
    Благодарности
    [QUOTE=ArtOFF;712644]да все просто: необоснованно дорого берут (вот скажем я не поинмаю, почему цена за работу зависит не только от сложности работы, но и от (в первую очередь) стоимости авто...), да и ремонитровать они умеют только одним способом: узловой заменой:
    Вот скажем недавно у меня в Ауди накрылась одна из направляющих шпилек в суппорте (нефиг было в еремеевке отжыгать.... ), так любой бы офицал сказал бы мне - замена суппорта в сборе (это в лучшем слоучае...), а сколько стоит оригнальный супорт на Ауди 85 года - это отдельная песня... + пришлось бы заплатить не мее 500-1000 р. просто за вьезд (типа за мойку... или еще что...) + только по записи... + фиг знает сколько ожидание детали... ну и т.д., в общем позвонил я своему ремонтнику, приехал с утра...он мне за 10 минут раскидал суппорт, показал настебнувшуюся ось... и сказал... "Мда... тут нужна новая скоба... Приезжай вечером..." Приехал я вечером и забрал исправный авто... Обошлсоь мне это в 600р (500 - скоба суппорта (уж не знаю где и как он ее нашел... + всякие там резиночки/пыльники) + 100 рублей работа...), а по времени: дорога до Энгоелского вокзала и обратно 2 раза (там он живет/работает) + два раза по полчаса на общение с мастером...

из разряда приехал в гараж к дяде васе: дядя вася а поменяй мне шаровый! Дядя Вася говорит: У меня как раз есть шаровый на твою машину! Он не новый но в отличном состоянии ;-) и в три раза дешевле. Поменяли, ты уехал счастливый, что сэкономил, а дядя Вася остался доволен тоже: и денег за работу и запчасть взял и твой старый шаровый опять у него остался... можно еще его разок продать... :-)))

Авто
    Благодарности
    из разряда приехал в гараж к дяде васе: дядя вася а поменяй мне шаровый! Дядя Вася говорит: У меня как раз есть шаровый на твою машину! Он не новый но в отличном состоянии ;-) и в три раза дешевле. Поменяли, ты уехал счастливый, что сэкономил, а дядя Вася остался доволен тоже: и денег за работу и запчасть взял и твой старый шаровый опять у него остался... можно еще его разок продать... :-)))
    Ну... можно конечно и так к этом уподходить...., но тоже самое могут и в оф. сервисе сделать... причем там просто не дают смотреть что делают с твоей машиной...
    В моем же случае, я могу (первые несколько раз я так и делал) наблюдать весь процесс ремонта от и до... В том числе и какие запчасти ставяться на мой авто... За 3 года моего взаимодействия с мастером у меня не было нареканий... а одни восторги:
    - Новые запчасти мне обходяться либо так же, либо немного дешевле чем в Екзисте... - видимо у него есть какой-то нехилый дисконт... или вообще он по оптовым ценам их берет...
    - Б/у запчасти (тут ничего не поделаешь... например стоимость нового подрамника просто космическая... в то время как на разборках попадаются онные в идеальном состоянии) обходяться намного дешевле, чем если бы я сам их доставал... причем опять такие мастер выбирате исключительно б/у в хорошем состоянии... + опять таки не факт, что я бы просто сумел бы найти... - мастер отлично разбирается как в самих деталях (фигню ему не подсунут) + в ценах на них + в свое среде довольно известный человек...

Ну и самое главное... мне не надо тратить время и средтвао на поиски и покупку/доставку запчастей...

ПС: Ну и не последнее что мне нравиться в моем мастере - это человеческое отношеие к клиенту... один раз у меня сломалась машина в самый разгар майских праздников, а была уже запланирована дальняя поездка... так мастер меня принял мало того, что в праздинки, так еще и в выходной...

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ArtOFF Посмотреть сообщение
    Ну и самое главное... мне не надо тратить время и средтвао на поиски и покупку/доставку запчастей...

ПС: Ну и не последнее что мне нравиться в моем мастере - это человеческое отношеие к клиенту... один раз у меня сломалась машина в самый разгар майских праздников, а была уже запланирована дальняя поездка... так мастер меня принял мало того, что в праздинки, так еще и в выходной...
    короче все это прикольно, но прокатывает только со старой машиной

Авто
    Благодарности
    Ну как сказать...
    Да у него нет диагностических адаптеров (окромя простого тестера), так что электрику, Движок (тут к стати не факт... ечли проблема в механике он ее сможет устранить...), АКПП - он не возьметься ни делать, ни диагностировать... А вот любую механику (подвеска, ходовка) - запожайлуста... я у него видел авто от древних немцев, (итальянцев) и японцев, до новеньких (относительно... 3-4 годовалых) онных же... Особенно мре понравилась процедура ремонта подвески у 4-х летнего крузака...

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Ну как сказать...
    Да у него нет диагностических адаптеров (окромя простого тестера), так что электрику, Движок (тут к стати не факт... ечли проблема в механике он ее сможет устранить...), АКПП - он не возьметься ни делать, ни диагностировать... А вот любую механику (подвеска, ходовка) - запожайлуста... я у него видел авто от древних немцев, (итальянцев) и японцев, до новеньких (относительно... 3-4 годовалых) онных же... Особенно мре понравилась процедура ремонта подвески у 4-х летнего крузака...
    4летний-не есть новый
    новый авто-который на гарантии, вот тогда хозяева предпочитют отдават их в спец сервис

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    4летний-не есть новый
    новый авто-который на гарантии, вот тогда хозяева предпочитют отдавать их в спец сервис
    Предпочитают или вынуждены?

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Ну а какая альтернатива исходит от офф.диллера? На лансере 10 лопнула главная шестерня в механизме рулевой колонки по вине владельца. Сам факт неприятный, конечно же, тем более на новой машине. На сервисе продиагностировали и вынесли вердикт: "замена рулевой колонки в сборе". А теперь мега-бонус:

Прайс-лист диллера:
    -14 нормочасов (по 1100р каждый)
    -Рулевая колонка в сборе 137000р
    -имеет смысл учитывать ожидание запчасти 3.5 месяца (примерно 40000р теряет машина от своей стоимости)

Такие деньги сразу не каждый найдет, начали разбираться что да как. "Дядя Вася" из соседнего гаража посмотрел, и они вдвоем начали отвертками, ключами и такой-то матерью разбирать этот лансер. Найдя поломку, этот "Дядя Вася" достал 3 обломка шестерни и отнес на завод. Там "Фрезеровщик Дулин" всего за 2.5т.р. изготовил точно такую же шестерню (причем суммой гонорара был сильно удивлен, т.к. за подобную работу обычно берут по 500-1000р). Шестерня была поставлена на место, а дальше машина начала собираться в исходное состояние.
    Итог:
    2500р шестеренка
    1000р пистоны, хомуты и клипсы, т.к. большинство пришло в негодность при разбирании
    2500р замена разных жидкостей
    8000р с чистой совестью упало на карман "Дяде Васе"
    С момента поломки до момента выезда отремонтированной машины прошло 12 дней.

Ну?

Авто
    Благодарности
    4летний-не есть новый
    новый авто-который на гарантии, вот тогда хозяева предпочитют отдават их в спец сервис
    Ну правильно... Ведь если хозяин что-то сделате не у офицалов (например масло сменит) его могут лешить (лишат) гарантии...
    А учитывая тот прискорбный факт, что у нас в Саратове как правило не более 2-х офицалов на одну марку авто... и у обоих дикие очереди в сервис бедному владельцу вибирать не из чего... разве что вкусом слова "гарантия"...

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Ну а какая альтернатива исходит от офф.диллера? На лансере 10 лопнула главная шестерня в механизме рулевой колонки по вине владельца. Сам факт неприятный, конечно же, тем более на новой машине. На сервисе продиагностировали и вынесли вердикт: "замена рулевой колонки в сборе". А теперь мега-бонус:

Прайс-лист диллера:
    -14 нормочасов (по 1100р каждый)
    -Рулевая колонка в сборе 137000р
    -имеет смысл учитывать ожидание запчасти 3.5 месяца (примерно 40000р теряет машина от своей стоимости)

Такие деньги сразу не каждый найдет, начали разбираться что да как. "Дядя Вася" из соседнего гаража посмотрел, и они вдвоем начали отвертками, ключами и такой-то матерью разбирать этот лансер. Найдя поломку, этот "Дядя Вася" достал 3 обломка шестерни и отнес на завод. Там "Фрезеровщик Дулин" всего за 2.5т.р. изготовил точно такую же шестерню (причем суммой гонорара был сильно удивлен, т.к. за подобную работу обычно берут по 500-1000р). Шестерня была поставлена на место, а дальше машина начала собираться в исходное состояние.
    Итог:
    2500р шестеренка
    1000р пистоны, хомуты и клипсы, т.к. большинство пришло в негодность при разбирании
    2500р замена разных жидкостей
    8000р с чистой совестью упало на карман "Дяде Васе"
    С момента поломки до момента выезда отремонтированной машины прошло 12 дней.
    Ну?
    Вот я именно об этом... ремонт у офиалов это крупноузловая замена... и дай бог удается ее подвести под замену...
    А сколько случаем прогара одного кольца поршневого, из которого офицал предлагает менять весь двигатель в сборе...

ПС: Мой бы мастер справился бы быстрее... Когда мне при попытках сделать развал сходение СТО-шники в Саратове "слизали" все рег. гайки... мой мастре в течении дня "иготовил" (у знакомого токаря) новые гайки (он там были с какой-то очень хитрой резьбой...)...

silencer400cc
    Guest
    + пришлось бы заплатить не мее 500-1000 р. просто за вьезд (типа за мойку... или еще что...)
    Не везде так.
    + только по записи...
    В фолькс приезжаю, когда надо мне. На ТО -- по записи, причем, когда мне удобно. В Митсу было не так(в Саратовском). В остальных -- не в курсе. Не был, не знаю.
    + фиг знает сколько ожидание детали...
    Тоже факт сомнительный... Но зависит от компании и "размеров" дилера. Но в основном -- от головного офиса этой марки в России.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя