Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

  • Автор темы DIV
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
А ведь требования были скромные.)))
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.004.217 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.388 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
 
S

Stealth™

Guest
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.639.004 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.792 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
:cray:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
:cray:

Да, таже фигня. Сначала удивился, имя угадали, а с отчеством косяк какой-то :)))
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
я в маленькую сумму никак не укладываюсь :)

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.337.806 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.384 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я в маленькую сумму никак не укладываюсь :)

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.337.806 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.384 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

переежжаеш? под пальмы на майбахе?
я наверно самая скромная, у меня 1.8 млн всего
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
"Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.508.697 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.620 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?"

:prankster:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 9.709.086 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 15.266 долларов США (без учета инфляции)
Я не выгодный и нескромный :(
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.209.644 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.347 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.


гы:)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.295.771 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.614 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

это значит, я как дюймовочка))))))))) ползернышка и все хорошо))))))))))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.415.502 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.710 долларов США (без учета инфляции)

Скудные у меня запросы оказались:mda:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.295.771 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.614 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
Такой же ответ получил
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.409.274 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.350 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.


тож )))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Я самый жадный что ли.
Результаты тестирования Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 20.390.800 долларов США. Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 23.278 долларов США (без учета инфляции) Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Сообщение от Ali:

Чёто какая-то левая фигня. Сначала не получилось - картинку прилагаю.

Потом пришлось чуть поумерить аппетиты, и вышло следующее:

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.362.122 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.575 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Вроде реально, цели ясны, задачи определены.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    414,2 КБ · Просмотры: 49
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
"В России столько не живут..." :haha::rofl::rofl::rofl:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
какая-то фигня
выдает ежемесячную сумму,которая меньше дохода
выходит, у меня все уже есть?:cray:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
а я скромный))

money.PNG
 
Верх Низ