очередной выбор авто

  • Автор темы Vite!
  • Дата начала

Какое авто выбрать?

  • LADA Priora

    Голосов: 5 38,5%
  • Daewoo Nexia

    Голосов: 3 23,1%
  • Daewoo Nexia(рестайлинг)

    Голосов: 5 38,5%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
мой друг, продав совю 10, озадачился выбором нового (именно нового, с салона) авто до 300 руб.(+/- 5 руб.,не больше!). из достаточно широкого списка предлагаемых моделей в данном ценовом диапозоне, выбирать решено среди ТОЛЬКО вышеобозначенных экземпляров. заранее спасибо за ваши мнения! будет очень интресно, так как взевишивая все ЗА и ПРОТИВ, ещё больше запутываемся! вот, что думаю я:

LADA Priora - "+"неплохой дизайн (для ВАЗА можно даже сказать прорыв!), неплохие ходовые характеристики, достаточно мощный движок, с виду приятный интерьер, широкий выбор цветов окраски; "-" НО смущает качество сборки, отсутствие кондиционера (что является очень большим минусом). кстати если всё-таки Priora,то покупаться будет в Тольятти.
DAEWOO Nexia - "+" репутация очень надёжного авто во всём, наличие в топовой комплектации (которая собственно и рассматривается) всего необходимого, в том числе и кондиционера, средние цены обслуживания; "-" древний дизайн (единственное мне нравится, какая морда у неё злая!), ужасный интерьер! (ну уж очень древний)-после 10-ки 6-го года даже как-то похуже смотрится, а хочется хоть чуть-чуть, но получше (речь не о качестве сборки!), не очень мощный движок, хочется помощнее хоть немного! вобщем, вот я бы лично не взял!
Daewoo Nexia (рестайлинг) - вживую бы "пощупать", а на фотах вроде бы и неплохо, что снаружи, что внутри, хотя зад мне не нравится,"Амулет" напоминает,а надёжность,наверное,никуда не денется, НО хз, сколько ждать, в автосалонах пока ничего не знают, хотя месяц подождать - не проблема.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Daewoo Nexia (рестайлинг)
Долго ждать эту модель. Вообще думаю, что она ещё " сырая" будет. Возможно косяков много будет. Второй вариант в итоге. У меня уже двое знакомых купили за последний месяц.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ИМХО Приора
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Нексия. На приоре не ездил, но в сравнении с 10кой - просто супер!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Все-таки Приора.
 
S

silencer400cc

Guest
Может завести ветку ОПСОСЫ? Потому что все время одно и то же... Даже суммы одинаковые. Сделать определенные вилки по ценам и там обсуждать.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Долго ждать эту модель. Вообще думаю, что она ещё " сырая" будет. Возможно косяков много будет. Второй вариант в итоге. У меня уже двое знакомых купили за последний месяц.

там вроде ничего жизненно важного рестайлинг не задел, поэтому пострадать вроде не должна, хотя интересно:
- каков материал бамперов и будут ли они такими же живучими?
- из чего сделана новая панель? старая хоть и папье маше но всетаки приятная на ощупь.
 
OP
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
там вроде ничего жизненно важного рестайлинг не задел, поэтому пострадать вроде не должна, хотя интересно:
- каков материал бамперов и будут ли они такими же живучими?
- из чего сделана новая панель? старая хоть и папье маше но всетаки приятная на ощупь.
Мотор 16-ти клапанный новый будет, в российских условиях непроверенный ещё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ