[NEWS] Гражданина оштрафовали на 2500 рублей за...

  • Автор темы God
  • Дата начала
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
22 марта 2008

Гражданина оштрафовали на 2500 рублей за попытку дать взятку гаишнику




В минувшую среду Балашовский городской суд приговорил гражданина Нугманова к штрафу в 2500 рублей за попытку дать взятку гаишнику.

24 января этого года в Балашове Саратовской области Нугманов нарушил правила дорожного движения и был остановлен инспектором дорожно-патрульной службы. Чтобы избежать ответственности, он предложил милиционеру деньги, после чего его задержали сотрудники управления внутренних дел.

vzsar.ru

Оригинал новости
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
22 марта 2008

Гражданина оштрафовали на 2500 рублей за попытку дать взятку гаишнику




В минувшую среду Балашовский городской суд приговорил гражданина Нугманова к штрафу в 2500 рублей за попытку дать взятку гаишнику.

24 января этого года в Балашове Саратовской области Нугманов нарушил правила дорожного движения и был остановлен инспектором дорожно-патрульной службы. Чтобы избежать ответственности, он предложил милиционеру деньги, после чего его задержали сотрудники управления внутренних дел.

vzsar.ru

Оригинал новости

куда катиться этот мир:) штрафы растут да ещё гайцы стали либо чесными либо чересчур жадными
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
вот уроды, поэтому я уже давно им денег не даю, а предлагаю некоторую продукцию из магазина: сигареты, чай, кола, минералка и т.д. это взяткой не назовешь и ни че не докажешь...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
вот уроды, поэтому я уже давно им денег не даю, а предлагаю некоторую продукцию из магазина: сигареты, чай, кола, минералка и т.д. это взяткой не назовешь и ни че не докажешь...

и чо,берут?
нарушил ты,например, по ихнему прейскуранту на 500, а предлагаешь бутылку колы купить :)
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
ящик? колы
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
вот уроды, поэтому я уже давно им денег не даю, а предлагаю некоторую продукцию из магазина: сигареты, чай, кола, минералка и т.д. это взяткой не назовешь и ни че не докажешь...

Ошибаешься... взятка может быть не только в виде денег, но и в виде "ценных бумаг, иного имущества или выгод имущественного характера" (ч.1 ст. 290 УК РФ) :yes:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вот уроды, поэтому я уже давно им денег не даю, а предлагаю некоторую продукцию из магазина: сигареты, чай, кола, минералка и т.д. это взяткой не назовешь и ни че не докажешь...

Предлагаешь возить с собой ящег пива или прицеп минералки:) в подарок:)
Вот скоро на дорогах разметку нарисуют и будет попа...будут пасти нас как овец
 
Верх Низ