Болты с секретом (комплект 4 шт.) на колёса везде одинаковые?

  • Автор темы AV
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Hi All!

Давеча в субботу был на авторынке у себя в Энгельсе, хотел купить сабж и был сильно удивлён - они одни и теже у всех :scratch_one-s_head:
Внимание вопрос:
Зачем такие возить, продавать, etc вообще если смысл секретности сведён к нулю. цена 90 руб с переходником., или надо было смотреть в фирменных магазинах?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А я за 71р покупал....
 
S

Stealth™

Guest
Hi All!

Давеча в субботу был на авторынке у себя в Энгельсе, хотел купить сабж и был сильно удивлён - они одни и теже у всех :scratch_one-s_head:
Внимание вопрос:
Зачем такие возить, продавать, etc вообще если смысл секретности сведён к нулю. цена 90 руб с переходником., или надо было смотреть в фирменных магазинах?
Обрати внимание на те, что по 200-400 рублей. Германские.
Разные они.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
От кражи практически не спасет, а вот когда замки закиснут, сам потом намучаешься чтобы открутить.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
От кражи практически не спасет, а вот когда замки закиснут, сам потом намучаешься чтобы открутить.

ну почему, от наркомана или пьяницы из соседнего дома спасет. Они кстати разные.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю могут спасти от кражи. Проще найти машину без секреток и немучаясь скрутить с нее.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
дорогие - разные, а дешевые клепают по стандарту )))
Всего 3-5 разновидностей дешевых. Поэтому еще может повезти, что у воров переходника под твои секретки не окажется. :haha:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Вообще не вижу смысла в секретках. От честных людей...)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
сигналки тоже от честных людей)))

надо было снять колеса с машины, а ключа-переходника не было, про**али..
сначало, как честный и порядочный мэн, я попробовал переходник подобрать, на трех базарах мне с этим так и не помогли - просто не нашли подходяший unlock'ер, хотя наборчик секреток был очень простой и дешевый(((

в итоге срезал газом эти болты и успокоился..
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
В БиБи прикольные видел, за 1000р )
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Hi All!

Давеча в субботу был на авторынке у себя в Энгельсе, хотел купить сабж и был сильно удивлён - они одни и теже у всех :scratch_one-s_head:
Внимание вопрос:
Зачем такие возить, продавать, etc вообще если смысл секретности сведён к нулю. цена 90 руб с переходником., или надо было смотреть в фирменных магазинах?

Hi All!!!
А еще, иногда, люди покупают одинаковые крышки-секретки на бензобаки (они тоже одинаковые с виду) и считают, что теперь их автомобиль защищен. А потом кричат, что Наркоманы какие-то сняли ночью колеса, "Опять слили бензин сволочи"(с) ИМХО Это не защита машины, колес, бензина, магнитолы и т.д. Машину нужно всегда ставить на стоянку, гараж и т.д..
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
я брал секретки что то около 100 рублей,нашел 2 разных комплекта,под разные ключи,так потом через пол года пришлось на Сто присваривать болты,чтобы их открутить,так как ключи из дербмогого метала сделаны!!!!!
 
Верх Низ