Возможно, найдено тело Бодрова-младшего

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сергей Бодров

Место трагедии хранит много тайн

Останки, обнаруженные в Кармадоне, подвергнут тщательной экспертизе
Вблизи ледника Колка у Кармадонских ворот вместе с фрагментами микроавтобуса обнаружены останки человека. Не исключено, что они принадлежат Сергею Бодрову, который погиб 20 сентября 2002 года на съемках фильма «Связной».
Пока решается вопрос о том, где будут делать экспертизу останков, – в Москве или в Ростове-на-Дону, поскольку во Владикавказе совсем недавно появилась современная лаборатория для проведения судебно-медицинской экспертизы по установлению личности погибшего. Останки были случайно обнаружены дорожными рабочими. Талые воды вымыли из-под завалов ущелья фрагменты пока неустановленного автомобиля, предположительно микроавтобуса РАФ, в котором были обнаружены истлевшие человеческие останки.
Трагедия

Напомним, что 20 сентября 2002 года съемочная группа Сергея Бодрова попала под сошедшую близ Кармадонских ворот селевую лавину. С ледника Колка сошла масса льда, перемешенная с горной породой. В тот злополучный момент по дороге в ущелье двигалась колонна машин, в одной из которых находился режиссер фильма «Связной» Сергей Бодров-младший. Кортеж киношников, в котором был и микроавтобус со съемочным оборудованием, сопровождали сотрудники милиции. Под огромной массой грязи оказались погребены 19 человек, более 100 человек считаются пропавшими без вести.
Ледяная лавина высотой более 100 метров двигалась со скоростью 150 – 170 км/час, и, по мнению экспертов, выжить никто не мог. Родные и близкие пропавших долгое время верили в то, что они могли спастись. У них был шанс успеть доехать до тоннеля. Поиски пропавших возобновлялись несколько раз. На месте трагедии был поставлен монумент в память о погибших.
Статья из номера 462
от 22 марта 2008
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
:girl_sad: задела за живое тема. Я просто обожаю Бодрова, и даже сына назвала в честь его героя Данилы Багрова!!!! Очень надеюсь, что это его останки обнаружили, тогда по крайней мере его семья сможет хоть на могилу прийти к Сергею.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Уроды. Терпеть не могу, когда делают громкие темы на чужих именах.
Вероятность того, что это СБ - 1/100. Так нет же, обязательно напишут, что возможно это он... большими буквами.:fuk:
 
Верх Низ