Belle студия красоты

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    3
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Знакомая, очень уважаемая и хорошая женщина записалась к ним по
телефону в последний день перед отъездом за границу (день был спланирован до минуты) вобщем приезжает к ним в назначенное время, а ей так заявляют что принять не могут!!! вас нет в журнале!!! оказалось ее фамилию закрасили и вписали другую, подругу какую то!!! И эти люди еще рекламу себе делают и вывески красивые, смех.
У них не хватило мозгов просто позвонить ей и наврать что нибудь про мастера заболевшего или отключенный свет. Вобщем грусно господа, что под столь привлекательной вывеской скрывается такой колхоз дремучий.
Позор Belle студия красоты !!!
 

Вложения

  • dver.jpg
    dver.jpg
    6,5 КБ · Просмотры: 86
S

shockerzvuk

Guest
У нас в Саратове колхоз и услуги колхозные. не обобщаю, но колхоза много
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ходила туда на процедурки, напрягала навязчивость, с которой приставали: а вот у нас еще есть то, се, 5, десятое и не отвяжешься)) В итоге на одну их них пообещала прийти и больше не пришла туды совсем %))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Знакомая, очень уважаемая и хорошая женщина записалась к ним по
телефону в последний день перед отъездом за границу (день был спланирован до минуты) вобщем приезжает к ним в назначенное время, а ей так заявляют что принять не могут!!! вас нет в журнале!!! оказалось ее фамилию закрасили и вписали другую, подругу какую то!!! И эти люди еще рекламу себе делают и вывески красивые, смех.
У них не хватило мозгов просто позвонить ей и наврать что нибудь про мастера заболевшего или отключенный свет. Вобщем грусно господа, что под столь привлекательной вывеской скрывается такой колхоз дремучий.
Позор Belle студия красоты !!!

абсолютно идентичный случай произошел со мной два месяца назад. у меня уже десять лет один мастер. салоны он меняет часто, последнее время работает в салоне"Твой день" на Шелковичной. записалась, на следующий день еду, на такси, на улице метель, заносы. Приезжаю строго к назначенному времени. Выясняется, меня там никто не ждет. Он вообще не в курсе про то, что я записана. Говорят подождите. Жду час, полтора - никого. Короче говорят ,запишитесь на другое число. Чисто из вежливости записываюсь, ухожу. (А надо было наверно закатить скандал) Вечером того же дня звонок -:"Эта... из салона беспокоят, у нас типа тут ремонт, мы вас на другой день переносим.... " Короче,такого хамства и наглости я еще не встречала....Теперь хожу только в "Диадору" на Танкистов.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Ilya R, поздравляю с 1 сообщением на форуме :)
 
Верх Низ