Ремонт наушников, где?

  • Автор темы Mirage4ever
  • Дата начала
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Доброго дня. Сломались у меня наушники. Классика, со временем провод перегнулся и одно узор периодически не работает. Перегнулся он у входа провода в наушники. Кто-нибудь ремонтирует такое и во сколько это обойдётся? Наушники с микрофоном speedlink medusa nx.
 
G

Grinii

Guest
Я думаю, что вам нужно обратится в обычную эктромастерскую. Там отремонтируют и запаяют то что вам нужно.
 
OP
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
vazsaratov

vazsaratov

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
починили?поломка то стандартно-элементарная. обратитесь к любому, кто умеет обращаться с паяльником. (зачистить, спаять несколько проводков и заизолировать)
 
OP
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Да, сам починил. Просто пугало то, что провод шёл один на оба динамика и могла возникнуть сложность с доступом к поводу, который к дальнему динамику идет.А также с доступом к микрофону. Но все оказалось проще,в ближнем динамике стоит плата, которая распределяла все дальше.в итоге обрезал "больное место" и заново все к плате подпаял
починили?поломка то стандартно-элементарная. обратитесь к любому, кто умеет обращаться с паяльником. (зачистить, спаять несколько проводков и заизолировать)
 
Верх Низ