Кухня 6 м2

  • Автор темы русалочка
  • Дата начала
Р

русалочка

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Делала "дизайн-проект" кухни Мария. Насчитали 55 тыс. Как считаете, можно ли заказать кухню дешевле? Столешница из иск. камня. В Марие насчитали 55 без иск. камня. Вот фото проекта. Холодильник уже есть, плита -тоже. Смеситель куплен.

И главное-где заказать?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 941
Реакции
3 756
Баллы
113
Это что 55тр стоят два шкафчика и две тумбочки?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
И главное-где заказать?
+79276250892 Сергей
делал мне много чего из корпусной мебели - всегда все ОК.

Значительно дешевле чем "брендовые" медельные компании, а по качеству ничем не хуже.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Делала "дизайн-проект" кухни Мария. Насчитали 55 тыс. Как считаете, можно ли заказать кухню дешевле? Столешница из иск. камня. В Марие насчитали 55 без иск. камня. Вот фото проекта. Холодильник уже есть, плита -тоже. Смеситель куплен.

И главное-где заказать?
Дешевле можно заказать у частников гаражников, но лучше один раз заплатить и радоваться качественной кухней.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
дешевле в любой другой компании, с Марией подешевле никогда не получится, а по качеству...да такое же как и многих частников
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Делала "дизайн-проект" кухни Мария. Насчитали 55 тыс. Как считаете, можно ли заказать кухню дешевле? Столешница из иск. камня. В Марие насчитали 55 без иск. камня. Вот фото проекта. Холодильник уже есть, плита -тоже. Смеситель куплен.
И главное-где заказать?

Попробуйте просчитать в Евроинтерьере на Астраханской/Зарубина.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 888
Реакции
1 058
Баллы
113
Какой смысл делать по инд. проекту, если у Вас никакой встроенной техники нет, никаких интересных и необычных решений тоже? Проще купить эти две пары шкафчиков готовыми или заказать у мелких исполнителей.
 
OP
Р

русалочка

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
ТС посмотрите в Леруа,там могут просчитать,если шкафы обычного размера,то вообще не стоит заморачиваться,такую кухню можно сделать практически везде.
Вы какой фасад хотите?
Мария не пример качества,ценник лупят ,а гарантий толком нет.
Вы заключаете договор с ИП,которая сотрудничает с ооо с уставным капиталом в 10000₽.
Если что ,замучиятесь судится.
Я не отговариваю ,но лично я отказался от таких услуг,ждать 3 месяца с предоплатой 100 процентов,и даже сборку оплачивать заранее,это уж совсем хамство.
А качеств там уж такого ,нет.
Ищите других изготовителей.
 
OP
Р

русалочка

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Какой смысл делать по инд. проекту, если у Вас никакой встроенной техники нет, никаких интересных и необычных решений тоже? Проще купить эти две пары шкафчиков готовыми или заказать у мелких исполнителей.
Так я к ним и обратилась за помощью в проекте, т.к. кухня маленькая. Думала, какие-нибудь решения со шкафами придумают. Такой проект я и сама бы сделала. Поэтому и была удивлена такой ценой за пару шкафчиков, которые можно купить на меньшую цену. У нас там проходит труб, в очень неудачном месте (труба-подпорка, помимо труб канализации) Завтра выложу фото. Ее надо было как-то обыграть, а они не нашли ничего лучше, как еще уменьшить пространство и зафигачить ее в короб
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Такой комплект можно за 10тр собрать. В любом гипере по продаже мебели.
Если хочется, то можно отдельно купить норм столешницу. Если очень хочется, то в МДФ докупить качественную фурнитуру.
Если уж прям очень хочется, то на авито куча частников, готовых вам собрать кухню по цене чуть ли не в половину от обозначенной вами. При учете, что там пара шкафов и угол...

PS кухня 6м2, это боль :(
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 527
Реакции
3 461
Баллы
113
В верхний ящик, чтоб не стучать дверцами об холодильник и об соседний шкафчик, так и просится подъемный механизм aventos hf.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Вот, кстати, не соглашусь.
Семьей не посидишь, стол нормальный не поставишь, рабочей зоны только хлеб нарезать. Чем вам нравится маленькая кухня? Уточню - маленькая, не совмещенная с какой либо из соседних комнат, а тот самый настоящий треш, что массово делали при коммунизме.

так и просится подъемный механизм aventos hf.
Сразу + 10тр к цене, если не в марии заказывать. Мария, наверно, за это 20тр запросит.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 527
Реакции
3 461
Баллы
113
Сразу + 10тр к цене, если не в марии заказывать. Мария, наверно, за это 20тр запросит.

Если заказать у частника, то по цене марии с обычными дверцами получится удобная и функциональная кухня с подъемным механизмами и выкатными ящиками.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Если заказать у частника, то по цене марии с обычными дверцами получится удобная и функциональная кухня с подъемным механизмами и выкатными ящиками.

Я вам больше скажу. У меня прямая кухня 3.8м. Без встроенной техники. По сути модульная. С тонкой столешницей. Вышла в 27тр. При чем по дизайну очень хороши вписалась в интерьер.
А т.к. материал этой кухни тот же, что у кухонь по 50-80тр, меня такой расклад устроил более чем.

Для того, чтобы моя кухня получилась удобной я просто докупил хорошей фурнитуры (петли с регулируемыми доводчиками, полновыкатные механизмы, металлические сушки в подвесной шкаф на 80см и выкатной ящик на 60см) и по факту получил то, что мне пытались продать в среднем за 70тр., я вписался в 35тр.
Осталось докупить плинтус, качественный цоколь и рейлинги для половников. Край это даст прибавку 3-5тр.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Добрые цены?
 
Верх Низ