Адаптация дроссельной заслонки Шевроле Лачетти

  • Автор темы Zozo-sobaka
  • Дата начала
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Кто может помочь с адаптацией дросселя Шевроле Лачетти? После мойки плавают обороты.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
А какой двигатель-то?
А мыли двигатель?
А обороты после мойки могут плавать не только из-за адаптаций.
А вообще вот информация на Драйве2 как на 1,4 литровом помыли дроссель и потом адаптацию сделали. Там даже видео есть. Для операции нужен k-line адаптер и ноут или комп и программа Chevrolet Explorer. Могу помочь с k-line адаптером - есть VAG-COM 409.1 USB (что собственно и есть k-line адаптер). В принципе есть и нетбук, только на нем нет установленного Chevrolet Explorer - надо скачать да поставить.
 
OP
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
А какой двигатель-то?А мыли двигатель?А обороты после мойки могут плавать не только из-за адаптаций.А вообще вот информация на Драйве2 как на 1,4 литровом помыли дроссель и потом адаптацию сделали. Там даже видео есть. Для операции нужен k-line адаптер и ноут или комп и программа Chevrolet Explorer. Могу помочь с k-line адаптером - есть VAG-COM 409.1 USB (что собственно и есть k-line адаптер). В принципе есть и нетбук, только на нем нет установленного Chevrolet Explorer - надо скачать да поставить.
Спасибо за информацию. Вопрос решился - был подсос воздуха. Кабель нашел, драйвера и программу установил, и после того как устранил подсос воздуха все адаптировалось.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Спасибо за информацию. Вопрос решился - был подсос воздуха. Кабель нашел, драйвера и программу установил, и после того как устранил подсос воздуха все адаптировалось.
Хорошо.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я же говорил, исправный дрыгатель сам адаптируется) где подсос был?
 
Верх Низ