Вода в двери

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Сегодня снимал обшивку двери и обратил внимание, что внутри двери плещется вода. Не сказать, что ее там было много, но думаю граненый стакан набрался бы. На всех дверях у меня вибропласт поклеян. Если честно, то не совсем понял как туда вода попала, но и не нашол дренажного отверстия для нее. А басейн там иметь не хочется(динамик, эл.стеклоподьемник и привод замка). От куда туда вода могла попасть? Стекло с улицы вроде как плотно прилегает к уплотнителю.

ЗЫ боюсь в остальных дверях смотреть :(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Дренажные отверстия надо прочищать, иначе вода через край начнет переливаться.
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня снимал обшивку двери и обратил внимание, что внутри двери плещется вода. Не сказать, что ее там было много, но думаю граненый стакан набрался бы. На всех дверях у меня вибропласт поклеян. Если честно, то не совсем понял как туда вода попала, но и не нашол дренажного отверстия для нее. А басейн там иметь не хочется(динамик, эл.стеклоподьемник и привод замка). От куда туда вода могла попасть? Стекло с улицы вроде как плотно прилегает к уплотнителю.

ЗЫ боюсь в остальных дверях смотреть :(

Через резинку стекла. Как бы плотно не была, но вода сможет просочиться, особенно на мойке, под большим давлением. Вот так понемногу накапливается, а сливаться некуда.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
смотри дренажные отверстия...внизу....
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Внизу двери нету дренажей. Что и напрягло. Вот думаю, самому чтоль проколупать :)

Замена резинок может помоч?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Должны быть, посмотрю у себя - отпишусь.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 602
Реакции
27
Баллы
48
есть они там, просто обычно всяким разным зарастают...
размер примерно 4х20мм
посмотри на дверь снизу, должны быть видны
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
через бархотку 100% попадает вода, как ты не крути - окна поднимаешь/опускаешь, как бы плотно к стеклу не прилегало - полюбому попадать будет. а Отверстия прочищай... а то вода с металлом не дружит )
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Это еще фигня, я вчера поехал в гараж, чтобы поднять обивку пола и посмотреть что там, и обнаружилось что там очень много воды, я все матерчатое вытащил и выжимал, все провода под водой были, сейчас вроде протер ну всеравно не все, перестала лампочка загорасть о том что у меня что-то не горит. Думаю ехать на странцию мыть днище и смотреть где нет заглушек, но у меня подозрение что это подтекало все время из лобача, так что придется его чемто проклеивать и может заодно подмовилить немного днище чтобы наверняка быть уверенным что вода не протечет. Автолюбители советую и вам каждую весну вскрывать пол в автомобиле и смотерть что там твориться, потомучто там провода все по дну идут, и по крайнемере я уже исправил один косяк с лампочкой протерев от влаги дно.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
У мя на водительской двери дренажей не обнаружилось, на передней пассажирской эти шелки нашол, и на задних тоже что-то подобное. А в водительской двери их могли пластилином залепить. Дверь вся в грязи внизу, отверткой касяк было шкрябать.
 
Верх Низ