Помощь Регистрация
Страница 82 из 88 ПерваяПервая ... 728081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 026 по 2 050 из 2200
    Пробег почти 22 т км.

Шкода пока бегает)

Поменял два раза масло, скоро буду менять снова на пробеге 22.5.
    Масло shell helix ultra 5w40, покупаю в shell-saratov.ru. с бесплатной доставкой до офиса или дома оно стоит 2350 руб.

Махнул стойки на каябу, стала меньше крениться и раскачиваться. Кому нужны стойки на поло или рапид, лежат оригиналы в багажнике с пробегом 20 ткм, не текут, работают, но по мне слишком мягкие.

Думаю, пора менять щетки стеклоочистителя, но пока не решил, какие покупать. Оригинал дороговато, а замены все ещё хуже старых оригинальных, судя по отзывам в сети

Поставил поясничный упор от Октавии в сиденье водителя.

Лью 98 бензин на GP.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Оригинал дороговато, а замены все ещё хуже старых оригинальных, судя по отзывам в сети
    на Denso тоже ругаются?

В щетках можно резинки поменять. Мне в Пит Стопе подбирали по профилю. На год хватило.

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    на Denso тоже ругаются?
    На Рапид крепления щёток оригинальные. Выбор очень ограничен. Год назад смотрел. Получалось оригинал чуть ли не самый дешёвый.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    На Рапид крепления щёток оригинальные. Выбор очень ограничен. Год назад смотрел. Получалось оригинал чуть ли не самый дешёвый.
    Не, на новых рапидах, как на поло. Крючок - крепление.

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    на Denso тоже ругаются?
    Да, что-то не видел восторженных отзывов.

Пробег почти 22 т км.

Шкода пока бегает)

Поменял два раза масло, скоро буду менять снова на пробеге 22.5.
    Масло shell helix ultra 5w40, покупаю в shell-saratov.ru. с бесплатной доставкой до офиса или дома оно стоит 2350 руб.

Махнул стойки на каябу, стала меньше крениться и раскачиваться. Кому нужны стойки на поло или рапид, лежат оригиналы в багажнике с пробегом 20 ткм, не текут, работают, но по мне слишком мягкие.

Думаю, пора менять щетки стеклоочистителя, но пока не решил, какие покупать. Оригинал дороговато, а замены все ещё хуже старых оригинальных, судя по отзывам в сети

Поставил поясничный упор от Октавии в сиденье водителя.

Лью 98 бензин на GP.
    А каяба короче оригинала были? И корпус и шток.
    Чтобы меньше кренило - можно поставить задние сайленты переднего рычага от фабии рс/ауди тт.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    А каяба короче оригинала были? И корпус и шток.
    Чтобы меньше кренило - можно поставить задние сайленты переднего рычага от фабии рс/ауди тт.
    Каяба такая же точно, как и оригинал. Сейчас, в целом, все стало устраивать. Раньше не устраивала, в первую очередь, раскачка задней части из-за заводских жёстких пружин и мягких амортизаторов.

Вообще, честно говоря, я не понимаю, как почти все журналы и обзорщики хвалят подвеску поло и Рапида. Либо они все проплачены, либо у конкурентов все ещё хуже с подвеской. Потому что назвать подвеску поло и Рапида комфортной, четкой и хорошо управляющейся, довольно сложно. Это высокая, раскачивающаяся и кренящаяся машина.

Каяба такая же точно, как и оригинал. Сейчас, в целом, все стало устраивать. Раньше не устраивала, в первую очередь, раскачка задней части из-за заводских жёстких пружин и мягких амортизаторов.

Вообще, честно говоря, я не понимаю, как почти все журналы и обзорщики хвалят подвеску поло и Рапида. Либо они все проплачены, либо у конкурентов все ещё хуже с подвеской. Потому что назвать подвеску поло и Рапида комфортной, четкой и хорошо управляющейся, довольно сложно. Это высокая, раскачивающаяся и кренящаяся машина.
    Ура, у меня сторонник. Я тоже не понимаю как они хвалят. Тот же солярисс размажет поло по рулежке
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Ура, у меня сторонник. Я тоже не понимаю как они хвалят. Тот же солярисс размажет поло по рулежке
    Про Солярис не знаю, но у меня была Киа Рио 2010 года. Это крайне жёсткий и крайне бюджетный авто, но он не ломался ни у меня, ни у следующего владельца. Конечно, новый рапид просто супер, по сравнению с предыдущим Рио.
    Да, фокус рулился интереснее в разы.

При покупке Рапида я повелся на:
    Турбо, огромный багажник и удобство его использования, три года гарантии, краш тесты и 5 звёзд, комплектацию, внешний вид. Управляемость сразу не очень нравилась, но зато он мягкий для города.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    В щетках можно резинки поменять. Мне в Пит Стопе подбирали по профилю. На год хватило.
    Если резинка меняется на щётках тогда лучше купить оригинальные резинки они будут дешевле чем денсо или бош в сборе.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Если резинка меняется на щётках тогда лучше купить оригинальные резинки они будут дешевле чем денсо или бош в сборе.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
    Так и думаю.
    Пока резинки трут нормально, но они просели немного и видео, что оставляют полосы на стекле в местах наибольшего прижима. Боюсь за царапины на стекле, хочу превентивного поменять, чтобы не царапать стекло.

При покупке Рапида я повелся на:
    Турбо, огромный багажник и удобство его использования, три года гарантии, краш тесты и 5 звёзд, комплектацию, внешний вид. Управляемость сразу не очень нравилась, но зато он мягкий для города.
    Да у всех вагов надо убирать ППД. Известный факт)

Да у всех вагов надо убирать ППД. Известный факт)
    Не в ППД дело. Дело в плохих амортизаторах. На европейских авто они же и стоят.
    Да и так-то убрать ППД - денег стоит.

https://youtu.be/kJbnAVmjDfA

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Не в ППД дело. Дело в плохих амортизаторах. На европейских авто они же и стоят.
    Да и так-то убрать ППД - денег стоит.
    Не знаю как рапиды, но на октавиях и фабиях другие амортизаторы. На ппд они длиннее. И корпус и шток. Также пружины длиннее. Поэтому надо всё менять в комплексе. С другой стороны среднему водителю всё будет ок и в стоке.

Не знаю как рапиды, но на октавиях и фабиях другие амортизаторы. На ппд они длиннее. И корпус и шток. Также пружины длиннее. Поэтому надо всё менять в комплексе. С другой стороны среднему водителю всё будет ок и в стоке.
    Рапиды отличаются только пружинами. В этом и косяк.

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/kJbnAVmjDfA

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Все верно, подвеска слишком мягкая. И резина там стоит тоже мягкая.
    Короче, на рапид надо ставить винтовую подвеску ща 50 круб и нормальные колеса дюймов на 17, тогда будет более-менее ездить.

Щетки только оригинал.
    Хватает на год, а больше от них и не надо.

На фабии универсал тоже подвеска мягкая и высокая, кренится ппц. Но зато можно легко ехать по щебенке в Ровное и не думать ни о чем)

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Щетки только оригинал.

На фабии универсал тоже подвеска мягкая и высокая, кренится ппц. Но зато можно легко ехать по щебенке в Ровное и не думать ни о чем)
    Ясен хрен она крениться будет, она в высоту больше чем в ширину.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Ясен хрен она крениться будет, она в высоту больше чем в ширину.
    Да даже с ппд ширина больше высоты)

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Щетки только оригинал.

Wtf? Buratino! Я сколтко езжу и щетки только на поло быстро сдохли.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    ты там чего курнул? ватная без нулевой зоны рулежка с постоянным подруливанием???? без изменения усилия я под столом)))
    поло по рулежке даст фору С калссу кореи\япии.

у кореи пробивающаяся подвеска. с прыгающей жопой на волнах.
    аморты на ВАГ-е ходят 100-150 и более. На корее текут уже тыс к 70-80.

Ваши права