Сервис "Dscan"

  • Автор темы Опять невротик
  • Дата начала
О

Опять невротик

Новичок
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Что на пр. 50 лет Октября, 132 а?
Хочу сразу написать, что я его не рекламирую. Просто к официалам, в силу определенных причин, ехать не хочется. Другие сервсиы пересмотрел - по отзывам не очень, а про этот фиормации мало.
Был ли кто? Поделитесь опытом.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 445
Реакции
1 901
Баллы
113
Что на пр. 50 лет Октября, 132 а?
Хочу сразу написать, что я его не рекламирую. Просто к официалам, в силу определенных причин, ехать не хочется. Другие сервсиы пересмотрел - по отзывам не очень, а про этот фиормации мало.
Был ли кто? Поделитесь опытом.
Во-первых, ты не в тот раздел написал, ибо это СТО, а не кафе, ресторан и прочие увеселительные заведения.
А во-вторых, я там был был по кузовщине/покраске последний раз лет 20 назад, выправили вроде неплохо, но лак с металлика слез через год с покрашенной детали.
 
OP
О

Опять невротик

Новичок
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Блин. Ошибся разделом, согласен. Интересовали бы работы по ремонту ходовки или другие, с запчастями и правильностью сборки-разборки.
 
С

Снова я

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Это автор темы. Короче был я на этом сервисе, приехал со стуком в левой передней части авто (одни "умные" люди сказали, типа рулевая стучит).
Автосервис в ангаре какого-то склада или бывшего техпомещения, рядом с котельной. Персонал нормально, вежлив. На подъемник машину загнали при мне, оказалось что нето ослабли гайки на колесе, нето кто-то их ослабил (в силу личной неприязни). Подтянули - стук пропал. Самому даже в голову не пришло что причина может быть такой банальной и простой.
Про мастерство ремонта ничего не скажу, т.к. не пришлось, но что сервис честный - видно сразу. За диагностику взяли 300 руб (на др. сервисах берут по 400-450). Заодно посмотрели все колеса, рекомендовали не затягивать со ступичным подшипником на одном колесе, но навязывать замену у них не стали.
Вот такие впечатления.
 
Верх Низ