Помогите найти автоюриста, ударили джип в техцентре джип на Вольском тракте

  • Автор темы <YGOL>
  • Дата начала
<YGOL>

<YGOL>

Участник
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
16
Пацаны посоветуйте юриста пожалуйста. Оставил грранд чероки поменять мотор на техцентр джип на Вольском тракте, в итоге не звонит какой-то дагестанец и сообщает что ударил мне 2 двери. Согласен покрасить их.Я в шоке, говорю ему -уважаемый, тачка в родной краске, поэтому покрась мне двери и пришли мне хотя бы 10 000р за ущерб, тк теперь тачка битая и крашенная и из-за этого упала в цене сильно, на что он ответил отказом( да ты че меня разводишь итд- я услышал в ответ) . Я позвонил на сто и говорю -зачем Вы мой номер дали не понятно кому? Я на сто оставил, поэтому с сто и спрашиваю!!!! А Вы с ним сами решайте! Но они отказываются решать, говорят-мы Вам дали номер виновника дтп, с ним и решайте. Я решил подать в суд на техцентр джип.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
охохо, обращайся к леди винтер срочненько
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
OP
<YGOL>

<YGOL>

Участник
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
16
как бы поздно не было)), когда это случилось?полицию вызывали?если сегодня, вызывайте участковогопоиск участкового по адресу происшествия - https://xn--b1aew.xn--p1ai/district
Добрый день, только что Вам звонил. Может по телефону расскажу подробности ? А то здесь я не часто
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
норм, не за что :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Есть подробности?
 
OP
<YGOL>

<YGOL>

Участник
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
16
привез джип на эвакуаторе в техцентр джип (перед авторынком) , мастер вышел из сто и проконтролировал разгрузка моего авто около дверей техцентра. Далее мы обсудили ремонт и я уехал. Потом мне позвонил какой-то дагестанец и рассказал что только что мне ударил 2 двери (левый бок) согласен на покраску этих элементов на этой же сто. Я ему говорю - Согласен, но хотя бы 10 000р накинь мне за ущерб, тк. тачки было крашено только одно крыло. А теперь и две двери, я ее отдал на ремонт перед продажей и теперь она битая и крашенная!!! из-за этого цена упадет + неизвестно как подберут цвет и как покрасят и как соберут потом! Может оттенок будет другой, обшивка двери начнет скрипеть и еще че.Да и + много времени, а время деньги, я их брал в кредит! Тот говорит да твой джип ниче не стоит, у нас в дагестан такие по 300 продают, да ты меня разводишь!!! Хозяин техцентр джип кричит что разбирайся сам с этим дагом, тк. авария произошла не внутри сто, а у дверей, на парковке. Типа я еще виноват то что долго запчасти везу! Вот собственно и все. Я им говорю а -че же вы гаи не вызвали ? а они мне- так нам дагестанец сказал что с тобой решил! А что разве не решил? Ну тут я был ваще в шоке! Я говорю-ни чего мы не решили, он сразу базарить начал.Я ему сказал что не могу общаться с ним, отдал на сто, с сто и спрос будет.Но вот Леди Винтер благодарю за советы, теперь буду дальше грузить их.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Я в шоке, говорю ему -уважаемый, тачка в родной краске, поэтому покрась мне двери и пришли мне хотя бы 10 000р за ущерб, тк теперь тачка битая и крашенная и из-за этого упала в цене сильно, на что он ответил отказом
Потом мне позвонил какой-то дагестанец и рассказал что только что мне ударил 2 двери (левый бок) согласен на покраску этих элементов на этой же сто. Я ему говорю - Согласен, но хотя бы 10 000р накинь мне за ущерб, тк. тачки было крашено только одно крыло.
А теперь и две двери, я ее отдал на ремонт перед продажей и теперь она битая и крашенная!!! из-за этого цена упадет + неизвестно как подберут цвет и как покрасят и как соберут потом! Может оттенок будет другой, обшивка двери начнет скрипеть и еще че.
СЖЕЧЬ. Вопрос что.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Джип стоит на месте дтп?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Акт передачи с СТО не заключался?
 
OP
<YGOL>

<YGOL>

Участник
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
16
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Верх Низ