Помощь Регистрация
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 1 000 из 1045
    Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от traktor Посмотреть сообщение
    KEEPER,
    Москва, да, там все по другому...Конкуренция, специалисты, да и зарплаты другие.
    Там и цены другие.

Да, порой и дешевле естественно!

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Там и цены другие.
    не факт...конкуренция и акции...вон в теме про мойку радиаторов саратовские цены люди озвучивают.....так в МСК дешевле есть варианты и много.

Было несколько новых жигулей, карбюраторных. Ни на одном из них не было подобной детали.
    ПС: на фото не жигулёвская кастрюля.
    Это жигулёвская?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: demontazh-vozdushnogo-filtra.jpg
Просмотров: 41
Размер:	132.5 Кб
ID:	483844
    https://yandex.ru/images/search?text=пламегаситель ваз 2101&stype=image&lr=194&source=wiz
    Есть ещё гугл.
    Да просто зайдите в Би-Би. Там лежит. Есть номер и написано к какому авто
    Сожгём Москву-спасём Россию! М.Кутузов

Авто
    Цитата Сообщение от traktor Посмотреть сообщение
    Да, порой и дешевле естественно!
    Там где дешевле, будет ара-сервис. Таких и в Саратове полно.

Авто
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    не факт...конкуренция и акции...вон в теме про мойку радиаторов саратовские цены люди озвучивают.....так в МСК дешевле есть варианты и много.
    Здесь эта услуга не востребована, от того и цены такие.
    Корректнее сравнивать более востребованные услуги.
    ПС: там элементарно нормочас дороже стоит.

Ну. например, если деньги ляжку жгут будет правильно искать в Московских салонах. цены+подарки будут приятнее. Что то дилеры вообще бесплатно слелают лояльным клиентам, как моему родственнику. Местные упыри...только авто угробят. Потом, цену нельзя рассматривать в отрыве от качества! Разве профессиональное и качественное обслуживание не может стоить дороже, в принципе.. Хотя, на горячей линии Вам будут лукавить об идентичных и высоких стандартах качества повсеместно у супербренда.
    Любой адекватный потребитель понимает за что можно заплатить, или не стоит своих денег.

Там где дешевле, будет ара-сервис. Таких и в Саратове полно.
    в МСК сотни клубных -специализирующихся по ВАГ-у сервисов. с отличным качествм и кучей акций сезонных. К примеру цепи меняют под ключ профессиональнее и дешевле чем наши ОД местные!!!!

Согласен про клубные! Там и от дилеров можно независить. Вот, поэтому я и поставил крест на ВАГе..Немецкая техника обязана иметь качественное обслуживание. Кстати, сколько там в Европах, Китаях гарантия у ВАГа?

В инструкции написано, что датчики не реагируют на пешеходов. И вот на днях перебегал шустрый пешеход в наушниках. Никого не слышал, ничего не видел. И тут моя машина резко встала как вкопанная с таким шумом, визгом, писком!!! Это жесть. Люди вокруг обернулись. Хотя везде написано на пешеходов не реагирует.

Поскольку камень в первый день ударил в лобовое хотим менять. Есть разница нити или пленка для подогрева??

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

если Вы про front assist,то на пешеходов она тоже срабатывает(собственный опыт),что там в инструкции не скажу, к сожалению.По стеклу-если в будущем планируете апгрейдить( line assist и т.д.),то конечно только пленочный.

Есть и нитевая для камер ассистентов, просто есть окошко свободное от нитей.

Как вы стекла умудряетесь бить? С 2004 года вожу авто ни разу ни скола ни трещины ни замены) тьфу тьфу тьфу)

Как вы стекла умудряетесь бить? С 2004 года вожу авто ни разу ни скола ни трещины ни замены) тьфу тьфу тьфу)
    на трассе легко и непринужденно
    у ВАГа очень слабые стекла с завода, и не только у ВАГа

Ты по трассе Часто ездишь? На кмв бываешь?)))

Цитата Сообщение от LanC Посмотреть сообщение
    Ты по трассе Часто ездишь? На кмв бываешь?)))

часто. на КМВ- нет.

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    на трассе легко и непринужденно
    у ВАГа очень слабые стекла с завода, и не только у ВАГа
    Я 10 лет езжу на ВАГ-е и воочию наблюдал как эти стекла из года в год становились тоньше и слабее.
    з\ы я перед каждой поездкой поднимаю дворники и стряхиваю из-под них песок нашей пустыни САХара)
    потому что иначе стекло будет затерто щетками-как это часто бывает на ВАГ-е.
    По трассе хожу 3-4раза в год. Вплотную ни за каким авто не иду или грузовиком.
    Сейчас езжу на чешском авто (произведен в Чехии) -эк стекла и эко-краска вообще полный ахтунг.

Я 10 лет езжу на ВАГ-е и воочию наблюдал как эти стекла из года в год становились тоньше и слабее.
    з\ы я перед каждой поездкой поднимаю дворники и стряхиваю из-под них песок нашей пустыни САХара)
    Сейчас езжу на чешском авто (произведен в Чехии) -эк стекла и эко-краска вообще полный ахтунг.
    Фуууу. Я думал ваг делает норм стекла
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Фуууу. Я думал ваг делает норм стекла
    Ваг не делает стекла))

По трассе хожу 3-4раза в год. Вплотную ни за каким авто не иду или грузовиком..
    Я ловил от встречных и причём на небольшой скорости.

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    Ваг не делает стекла))

Я знаю. Но ставит плохие стекла.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

поднимаю дворники и стряхиваю из-под них песок нашей пустыни САХара)
    За 3-4 года эксплуатации стекло любое затирается и как правило ловит камни. Соответственно идёт естественный процесс замены стекла раз в 3-4 года).
    Ну вот такая статистика...

А для того чтоб поймать камень вообще не обязательно за кем то ехать, мне гораздо чаще прилетает со встречки. На кроссоверах угол атаки таков , что наносится вред от камня с большей вероятностью. Хуже стекол вага по мне так стекла Ниссана, там вообще дерьмо.
    А так, по большому счету и на мерсах стекла стеклянные), знакомый купил в мск новый глк и разбил стекло по дороге в Саратов...

Я выехала с автосалона и через 500 метров поймала камень и сразу скол )))

Кстати на Шкоде меняла стекло в Саратове у мальчишек так оно мне лет 5 служило. Камней было много но даже точек не было.

Мицубиси японской сборки так там от камня на трассе логина круглая с куриное яйцо и луч огромный.

Итог - парни в Саратове рулят ))))

Да не, просто стекла покрепче чем конвейерные)

За 105к родное стекло. На счёт сколов везло. Есть несколько, но они маленькие и прям у щеток и по центру. Немного затерлось, но после стоянки стараюсь с них пыль смахнуть. И если стекло сильно грязное - без щеток сначала смочить. На боковых вообще царапин нет)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Ваши права