Помощь Регистрация
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 375 из 633
    Авто
    Фолькс
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jet-Set Посмотреть сообщение
    не ленись, займись делом и почитай

https://vvm-auto.ru/volkswagen/1-volkswagen-touareg-nf
    Чёт про то, как авто выбегает 300-500т.км, только и написано по твоей ссылке. Моя практика уже 300й сотни, в принципе +- совпадает с написаным. Там нет ещё про трапецию дворников (у Туров, Порше, Кушек одна болезнь)только. Может тебе "повезло", или разводили по полной?

IWSTI/NASIOC AG Team Аватар для Jet-Set
    Авто
    SUBARU POWER!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Чёт про то, как авто выбегает 300-500т.км, только и написано по твоей ссылке. Моя практика уже 300й сотни, в принципе +- совпадает с написаным. Там нет ещё про трапецию дворников (у Туров, Порше, Кушек одна болезнь)только. Может тебе "повезло", или разводили по полной?
    покури туарег клаб, мне еще повезло, что не было проблем с пневмой.
    А так, это обычные детские болезни nf 3.0 tdi. масло рекой из мотора, передний -задний сальники, подтеки охлаждающей жидкости. Из редких проблем, мрет ecu (заменили по куланцу примерно на 45 тысячах пробега, цена нового блока 120к) постоянные баги rns 850 и так далее.

Из всех машин на которых катался, туарег пока что остается САМЫМ проблемным автомобилем.

Спустя 60-120 тыс. км может начать уходить антифриз, который обнаруживается в развале блока. Утечки чаще всего происходят через запорный клапан охлаждающей жидкости (свыше 3 000 рублей). Попутно сдаются прокладки радиатора EGR. Комплекс работ по устранению течи с комплектом прокладок потянет на 18 000 рублей.

«Зимняя лихорадка» турбодизеля (затрудненный запуск, перебои в работе, пропадание тяги и глохнущий двигатель) вызвана только некачественной «соляркой», густеющей на морозе. После «отогревания автомобиля» симптомы исчезают.

Примечательно, что заправка дизельной машины с заведенным двигателем может закончиться вызовом эвакуатора. Двигатель глох, а в сервисе обнаруживался выход из строя блока управления насосами (12 000 рублей).

На V6 3,0TDI и 3,6 FSI отмечены случаи подтекания переднего и заднего сальника коленвала. Если замена переднего сальника стоит вменяемых денег (4-8 тыс рублей), то за обновление заднего сальника придется раскошелиться на 50-60 тыс. рублей. Для его замены приходится снимать двигатель. То же самое прошли и те, кто обнаружил подтекание задней крышки цепей привода ГРМ. Цепи расположены со стороны коробки передач.

Демонтаж силового агрегат необходим и для замены цепей ГРМ. За такую процедуру в сервисе попросят 100-150 тыс. рублей. Отдельные владельцы дизельных Туарегов прибегли к подобным услугам после 150-250 тыс. км. В частности, те, кто стал замечать треск при запуске холодного двигателя. Но такие случаи единичные, а о печальных последствиях, вызванных перескоком или обрывом цепи достоверно ничего не известно. Вышеупомянутые лидеры накатали на родной цепи свыше 300-500 тыс. км.
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Авто
    Фолькс
    Благодарности
    Я его "курю" давно
    Только сверестественного от своего владения, ничего не видел. Ты скопировал из своей же ссылки подтверждение, что случаи поломок единичны. А многие экземпляры прошли 300-500т.км. Я планирую пройти 350-380т.км. потом подумаю о замене. Правда менять не на что. Аналоги такого класса мне совсем неподходят.
    Проблемы с сальниками известны, как и причины их возникновения. Есu думаю сдох тоже не просто так
    Пневма у меня тоже живёт без проблемм, хотя пробеги у меня поля, овраги, рабалка, охота. Авто не городской. Да ещё и чипанул я его до 300л.с.
    Не повезло тебе наверно. У тебя ещё маленький срок владения новым авто. Напиши через 100т.км. о впечатлениях.

Авто
    SUBARU POWER!
    Благодарности
    Я его "курю" давно
    Только сверестественного от своего владения, ничего не видел. Ты скопировал из своей же ссылки подтверждение, что случаи поломок единичны. А многие экземпляры прошли 300-500т.км. Я планирую пройти 350-380т.км. потом подумаю о замене. Правда менять не на что. Аналоги такого класса мне совсем неподходят.
    Проблемы с сальниками известны, как и причины их возникновения. Есu думаю сдох тоже не просто так
    Пневма у меня тоже живёт без проблемм, хотя пробеги у меня поля, овраги, рабалка, охота. Авто не городской. Да ещё и чипанул я его до 300л.с.
    Не повезло тебе наверно. У тебя ещё маленький срок владения новым авто. Напиши через 100т.км. о впечатлениях.
    Вот в этом -то и проблема, что для ваговодов течь масла и сдувшаяся пневма это "ничего сверхестественного", а обычная рядовая ситуация , только вот для большинства это уже ломучая ПОМОЙКА.
    Я владел машиной с 12 по 18 год))) А когда в москве продавал машину, на станции осмотра паренек поведал, что не так давно продал почти такой же, но 245 tdi, но с пробегом в 120к примерно, и он меня удивил, сказал, что у меня еще в хорошем состоянии машина)))))))))) Короче от правды не уйти, как бы не хотелось истинным вагодрочберам. Уверен, что есть более менее надежные ваги, я конкретно пишу свой опыт владения.

Что тут говорить, у товарища панамера 2017 года в балаково и за 40+ тысяч км у него уже было несколько серьезных поломок.
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Авто
    Фолькс
    Благодарности
    Вот в этом -то и проблема, что для ваговодов течь масла и сдувшаяся пневма это "ничего сверхестественного", а обычная рядовая ситуация , только вот для большинства это уже ломучая ПОМОЙКА.
    Я владел машиной с 12 по 18 год))) А когда в москве продавал машину, на станции осмотра паренек поведал, что не так давно продал почти такой же, но 245 tdi, но с пробегом в 120к примерно, и он меня удивил, сказал, что у меня еще в хорошем состоянии машина)))))))))) Короче от правды не уйти, как бы не хотелось истинным вагодрочберам. Уверен, что есть более менее надежные ваги, я конкретно пишу свой опыт владения.

Что тут говорить, у товарища панамера 2017 года в балаково и за 40+ тысяч км у него уже было несколько серьезных поломок.
    Не было у тебя Х5 ещё ты б по другому заговорил
    Такие современные авто, капроэкономика ничего не поделаешь

Авто
    SUBARU POWER!
    Благодарности
    Не было у тебя Х5 ещё ты б по другому заговорил
    Такие современные авто, капроэкономика ничего не поделаешь
    у меня много знакомых на bmw)))))))))) мне хватает их историй.
    Особенно порадовал bmw x5 хаманн, который часто ломает привода и вынужденная капиталка движка на 60 тысячах км.

Авто
    Фолькс
    Благодарности
    у меня много знакомых на bmw)))))))))) мне хватает их историй.
    Особенно порадовал bmw x5 хаманн, который часто ломает привода и вынужденная капиталка движка на 60 тысячах км.
    У меня тоже. Только я эти истории в живую вижу, поэтому есть с чем сравнить не так уж и плох коняжка

Moderator Аватар для Neotronik
    Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    Цитата Сообщение от кошан Посмотреть сообщение
    Тоже помойка, вот Geely говорят норм, ну или старая добрая vesta.
    Да, Джили вышак, там уже выше сказали по Эмгранд, ну во-первых, со своими строгими линиями он выглядит почти как MB W221, во-вторых там внутри "все совсем как в кадиллаке" ©, кожа там, ткань хлопчатая самая лучшая. Даже кармашки на дверях отделаны изнутри! Вот это внимание к деталям, черт возьми! Да я мысленно уже в езде!

Как сказал безвестный, но повсеместно цитируемый копирайтер - "роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автобомиль из Китая - лучший выбор для тот, кто хочет в езду." Лаконичная фраза, похожая на короткую молитву.
    Camry '13

Авто
    SUBARU POWER!
    Благодарности
    о, Неотроник, рад встрече! давно тут не виделись

Moderator Аватар для Neotronik
    Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    о, Неотроник, рад встрече! давно тут не виделись
    Привет! Еду сегодня мимо автосалона БМВ на Шехурдина и знаешь, какой автомобиль вижу на гостевой парковке, ну то есть прямо у входа? Форестер, довольно свежий. Получается, владелец Форестера сознательно приехал к дилеру присмотреть BMW x3 себе. В некотором смысле, довольно здравое решение.
    Camry '13

Авто
    SUBARU POWER!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Neotronik Посмотреть сообщение
    Привет! Еду сегодня мимо автосалона БМВ на Шехурдина и знаешь, какой автомобиль вижу на гостевой парковке, ну то есть прямо у входа? Форестер, довольно свежий. Получается, владелец Форестера сознательно приехал к дилеру присмотреть BMW x3 себе. В некотором смысле, довольно здравое решение.
    Это мой товарищ! У него f30, и недавно он ехал по шехурдина, и коробка упала в аварию, машину привезли на эвакуаторе кдилеру, сказали ремонт будет длится как обычно 2-3 недели, подменной машину дали форестер турбо на чвн. Через несколько дней он приехал к дилеру бнв и попросил махнуть не глядя свою f30 на этот форь. Уже добавили его в subaru чатик.

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Neotronik Посмотреть сообщение
    Просто он уже нашёл лоха продать свою субу. И теперь срочно ищет нормальное авто на дизеле.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Благодарности
    В Икаре акция, замена масла на двигатель 1.6 Шкода Октавия А5 - 2500 руб.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    В авангарде масляный сервис плюс диагностика подвески и компьютерная диагностика 2500рупь

Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Благодарности
    мерсы вообще не ездят на ТО к ним чтоли????

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    В авангарде масляный сервис плюс диагностика подвески и компьютерная диагностика 2500рупь
    что за расходники используют за такие деньги?

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от meg@ Посмотреть сообщение
    Да обычное самое из бочки. А на бесплатной диагностике подвески окажется, что половину её надо менять.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Благодарности
    цена за работу похоже....у них из бочки самое дешеволе рублей 500 литр....только..

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Масло лонглайф и фильтр ваговский. Рекламная акция для завлечения клиентов. Персонал в ремзоне и руководитель поменялись. Новая команда нарабатывает авторитет

Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Благодарности
    блин сколько раз они уже "персонал обновился"))))
    тогда там говономагнатек будет)
    +очень странно что у в нашей деревне нет нормальных клубных сервисов. в МСк их тьма(конкурируют др против друга и демпингуют акциями постоняно)....причем шарят в авто лучше ОД)))

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    блин сколько раз они уже "персонал обновился"))))
    тогда там говономагнатек будет)
    +очень странно что у в нашей деревне нет нормальных клубных сервисов. в МСк их тьма(конкурируют др против друга и демпингуют акциями постоняно)....причем шарят в авто лучше ОД)))
    Я сначала записался на эту акцию, потом отменил и залил Лукойл свой.
    Я знаю только про сервис в солнечном. Сам не был, не знаю.

Благодарности
    Икар купил Авангард

Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Я сначала записался на эту акцию, потом отменил и залил Лукойл свой.
    Я знаю только про сервис в солнечном. Сам не был, не знаю.
    я знаю один неплохой ВАГ сервис.

Благодарности
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    я знаю один неплохой ВАГ сервис.
    Карсар?

Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Благодарности
    Карсар?
    я года 4 у ОД не бываю) ОД- только на гарантийных авто)

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя