Помощь Регистрация
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
Показано с 776 по 786 из 786
    Благодарности
    Цитата Сообщение от g500 Посмотреть сообщение
    Интересует как раз связка, которая после гарантии меньше хлопот будет доставлять. Просто 2х литровый мотор и DQ500 позиционируют как более надежные агрегаты по сравнению с 1.4 и DQ250/
    Я бы посоветовал лучше 2 литра брать. Любой особенно 220 лс. По любому 1,4 маловат для этой машины. Последние замеры Авторевю показали что полноприводный 1,4 не с ланча едет под 12 секунд.

Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Благодарности
    АР еще те мастера измерять ВАГ-это уже всем известно и мало обсуждается там.....у меня старый 1.2тси ДСГ7 йети с чипом ехал стабильно 10.5 до 100 в спортрежиме!.
    но важно! на сухой DQ200 крайне адекватный спортрежим против мокрой коробки.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Скорее всего просто канистра, а наливают из большой бочки.
    Сегодня позвонил, уточнил, что именно мне залили в этот автомобиль. Да, говорят, что масло оригинальное VAG 5W-40 в бочках, хондовскими канистрами пользуются для залива.
    Хз как на самом деле, пусть будет так, поверим. На этом авто ездят не очень много, пробеги небольшие, следующая замена будет не раньше, чем через год. Так-то на лето с 0W-20, конечно, не хотелось бы оказаться)
    Стоимость масла по заказ-наряду 250 руб/литр.

Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонил, уточнил, что именно мне залили в этот автомобиль. Да, говорят, что масло оригинальное VAG 5W-40 в бочках, хондовскими канистрами пользуются для залива.
    Хз как на самом деле, пусть будет так, поверим. На этом авто ездят не очень много, пробеги небольшие, следующая замена будет не раньше, чем через год. Так-то на лето с 0W-20, конечно, не хотелось бы оказаться)
    Стоимость масла по заказ-наряду 250 руб/литр.
    за 250р литр кастрол гамнотек будет в лучшем случае) какой ваг спешал плюс?)
    или что типа для стран 3 мира Кастрол gtx
    короче Авангард превратился в шараж-монтаж...

Благодарности
    Первая, и к счастью очень снежная зима, на полном приводе Тигуана.
    Что могу сказать- ВАГ (2,0 TSI) рулит.
    Хотя и резина у меня гавно -липучка, у которой осталось, от силы, 4 мм протектора, но машина ехала, лезла, карабкалась и не подвела ниразу.
    Да, на такой резине нужно держать дистанцию, но уже привык.

Не так давно встретились лоб в лоб на колее с БМВ х3, и она не смогла вылезти из колеи, а мне в итоге удалось, правда сначала развернуло на 90 градусов, но вылез на обочину.

Седня на узкой улице уперлись в грузовик, спереди Дастер, потом новый рав-4 (кузов 15 года) и я за ними.
    Грузовик не сдвинешь, нужно было вылезти из колеи и заехать на небольшой приступок правее к сугробу на обочине, короче колею пустить в разрез.
    Не знаю на чем там дастер исполнял, но с какого то раза ему это удалось.
    Я от Рафика чуток отъехал, и сразу заскочил.

Рафик старался, очень старался, хотя и на шиповке, вроде и проще загрызть края ледяной колеи, долго пробовал вылезти просто из колеи, то с места, то с разгона, то с большого разгона, но не получалось.
    И уже налево перепрыгнуть, чтоб потом направо больше угол был, все равно никак.
    Пришлось всем сдавать далеко назад.

В итоге на небольшом участке, я трижды спокойно заехал направо вразрез, вообще без проблем.

К полному приводу только привыкаю.

Георгиевская ленточка Аватар для Merzavetc
    Авто
    Катализатор осыпатор!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Первая, и к счастью очень снежная зима, на полном приводе Тигуана.
    Что могу сказать- ВАГ (2,0 TSI) рулит.
    Хотя и резина у меня гавно -липучка, у которой осталось, от силы, 4 мм протектора, но машина ехала, лезла, карабкалась и не подвела ниразу.
    Да, на такой резине нужно держать дистанцию, но уже привык.

Не так давно встретились лоб в лоб на колее с БМВ х3, и она не смогла вылезти из колеи, а мне в итоге удалось, правда сначала развернуло на 90 градусов, но вылез на обочину.

Седня на узкой улице уперлись в грузовик, спереди Дастер, потом новый рав-4 (кузов 15 года) и я за ними.
    Грузовик не сдвинешь, нужно было вылезти из колеи и заехать на небольшой приступок правее к сугробу на обочине, короче колею пустить в разрез.
    Не знаю на чем там дастер исполнял, но с какого то раза ему это удалось.
    Я от Рафика чуток отъехал, и сразу заскочил.

Рафик старался, очень старался, хотя и на шиповке, вроде и проще загрызть края ледяной колеи, долго пробовал вылезти просто из колеи, то с места, то с разгона, то с большого разгона, но не получалось.
    И уже налево перепрыгнуть, чтоб потом направо больше угол был, все равно никак.
    Пришлось всем сдавать далеко назад.

В итоге на небольшом участке, я трижды спокойно заехал направо вразрез, вообще без проблем.

К полному приводу только привыкаю.
    Это липучка. Она лезет на колею отлично
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Благодарности
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Это липучка. Она лезет на колею отлично
    Неа, на хакке 8 я бы залез на весь сугроб

Георгиевская ленточка Аватар для Merzavetc
    Авто
    Катализатор осыпатор!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Неа, на хакке 8 я бы залез на весь сугроб
    Можеть быть полный привод так влияет. На поло на хакке р2 нет проблем вообще и лезет лучше всех шипов что были
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Благодарности
    У брата тоже Тиг, и на днях он на Симбирцева, не доезжая Белоглинской, приехал в тупик, там перерыли.
    За ним какой то хундай и ниссан, кроссоверы, которые не стали сдавать назад, а решили развернуться.
    В итоге ниссан все таки развернулся, а Хундай поехал назад.
    Брат легко развернулся, но у него Мишка 4 новая шипы, грит из колеи прям как летом)

Авто
    Forester sg5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    по-моему Honda

Оно и 5-30 есть в такой же канистре вроде
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Авто
    AURUS
    Благодарности
    https://youtu.be/S9URTKUU8po
    Норм обзор про тигу