Помощь Регистрация
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 475
    Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    что-то вы про какую то магию рассказываете))) рио за 500, дилеру 15-20% ...
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    интересно только как мазда выдаёт такую скидку аж 80 тыс на трейдин
    А как ВАЗ давали, пару лет назад, на ларгусы скидку 100?

Цитата Сообщение от Rulezzz Посмотреть сообщение
    А как ВАЗ давали, пару лет назад, на ларгусы скидку 100?
    Утилизация, оплачивает государство
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Утилизация, оплачивает государство
    В мае форд давал скидку в 100 тысяч, если машину сдавать по трейд ину. Как раз на эту сотку и скинули цену на мое авто.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk

Интересный заезд с Оптимой. Причём Оптима помощнее. Зум-зум рулит)

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Кстати, мне панель у текущей версии больше нравится. В новой, которая должна прийти в ноябре примерно, какой-то велюр на торпедо.
    Вот так сейчас

Вложение 475926

А вот так станет

Вложение 475925
    жестко списано с ауди.

Интересный заезд с Оптимой. Причём Оптима помощнее. Зум-зум рулит)

Это разве оптима? Похожа на рио в старом кузове.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Это разве оптима? Похожа на рио в старом кузове.
    Конечно Оптима) Ничего общего с Рио)

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    В мае форд давал скидку в 100 тысяч, если машину сдавать по трейд ину. Как раз на эту сотку и скинули цену на мое авто.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
    да это и ежу понятно(хотя некоторые люди не понимают), я имел ввиду утилизацию
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Кратенько по эксплуатации. Всё нравится:
    едет адекватно, но пока езжу аккуратно, лучше обкатать первую 1000 км;
    камера/парктроники сильно облегчают маневрирование, увеличение габаритов авто никак отрицательно на этом не сказалось (а я переживал);
    iStop - штука неплохая, в пробках стараюсь чтоб не срабатывала, т.к. не спрогнозируешь когда трогаться надо, а вот на долгих светофорах самое то;
    движок - двухлитрового мне прям за глаза;
    расход топлива - просто песня) Выложу 2 фото, отличие в пробеге. Сам не обнулял, как купил так и езжу. По все видимости, где побольше расход и пробег - там заводской пробег и прочие перемещения авто до передачи мне. Когда забирал там был какой-то конский расход)

А какой расход топлива на ХХ?

А какой расход топлива на ХХ?
    А ХХ его знает))) Цифрами оно не показывается, а верхняя стрелка кладется вправо) В принципе, на фото оно так и есть

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    iStop - штука неплохая, в пробках стараюсь чтоб не срабатывала, т.к. не спрогнозируешь когда трогаться надо, а вот на долгих светофорах самое то;
    А я отключаю. Не привык ногой дозировать тормоз - небольшая горка, жмешь чуть сильнее тормоз и айстоп срабатывает. Да и напрягает постоянно контролировать нажатие.
    движок - двухлитрового мне прям за глаза;
    В городе при старте со светофора да, но на трассе при обгонах на высоких оборотах он как то сильно сдыхает.
    расход топлива - просто песня
    +

А ХХ его знает))) Цифрами оно не показывается, а верхняя стрелка кладется вправо) В принципе, на фото оно так и есть
    А если на месте газовать, то зашкалит?))

Цитата Сообщение от HUJG Посмотреть сообщение
    А я отключаю. Не привык ногой дозировать тормоз - небольшая горка, жмешь чуть сильнее тормоз и айстоп срабатывает. Да и напрягает постоянно контролировать нажатие.

В городе при старте со светофора да, но на трассе при обгонах на высоких оборотах он как то сильно сдыхает.

+
    Зимой ай-стоп я использовать не хочу, мне кажется аккумулятор быстро сдохнет, хоть оно и умное и не должно вредить автомобилю. А там поглядим.
    По трассе пока не ездил, максимум МКАД на скорости до 110.

У тебя такая же? Расскажи, если есть какие нюансы эксплуатации. Как зимой она себя ведёт?

А если на месте газовать, то зашкалит?))
    Стрелка отвалится нафик)

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Зимой ай-стоп я использовать не хочу, мне кажется аккумулятор быстро сдохнет, хоть оно и умное и не должно вредить автомобилю. А там поглядим.
    По трассе пока не ездил, максимум МКАД на скорости до 110.

У тебя такая же? Расскажи, если есть какие нюансы эксплуатации. Как зимой она себя ведёт?
    У меня мотор такой же, а машина CX-5 дорестайлинг. Про зиму ничего не могу сказать, т.к. владею с апреля только) Но уже 10к накатал, из них 3 поездки Саратов-Москва.

Mazda 6 Supreme Plus 2.0L/150 6AT

Цитата Сообщение от HUJG Посмотреть сообщение
    У меня мотор такой же, а машина CX-5 дорестайлинг. Про зиму ничего не могу сказать, т.к. владею с апреля только) Но уже 10к накатал, из них 3 поездки Саратов-Москва.
    Ну поживём увидим, как оно заводиться будет) И как без обогрева лобача и зоны покоя дворников жить зимой.
    Кстати, заводится она сейчас очень интересно: с пол-минуты как дизель тарахтит и замолкает.

Зимой стартстоп не будет включаться. По крайней мере на холодном двигателе) Там алгоритмы в зависимости от температуры двигателя и воздуха.

Что-то никто не флудит, скучно

Тем временем накатал 750 км. Машина продолжает радовать. Заценил ночью свет - он просто шикарен! Светодиодная оптика творит чудеса) Есть мысль запитать регистратор от верхнего плафона, провод снизу вверх напрягает. Или протянуть его от подлокотника по правой стойке, но тут обшивку стойки снимать надо. Пока в раздумьях.

Ради интереса залез на сайт Мазды - машины подорожали на 15 тыс.руб. Я пока свою ждал именно этого и опасался.

Авто
    Что-то никто не флудит, скучно Тем временем накатал 750 км. Машина продолжает радовать. Заценил ночью свет - он просто шикарен! Светодиодная оптика творит чудеса) Есть мысль запитать регистратор от верхнего плафона, провод снизу вверх напрягает. Или протянуть его от подлокотника по правой стойке, но тут обшивку стойки снимать надо. Пока в раздумьях. Ради интереса залез на сайт Мазды - машины подорожали на 15 тыс.руб. Я пока свою ждал именно этого и опасался.
    Нет мне всё таки интересно насчёт клиренс. На ютубе чет везде поразному. Где-то как в паспорте, где-то очень мало
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    Нет мне всё таки интересно насчёт клиренс. На ютубе чет везде поразному. Где-то как в паспорте, где-то очень мало
    Тут смотря где измерять. Под бампером вообще 200, сбоку крыла 180, где резиновая хрень торчит 135. В общем отметил всё на фотках.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3828.JPG
Просмотров: 419
Размер:	3.41 Мб
ID:	476286

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3829.JPG
Просмотров: 390
Размер:	2.72 Мб
ID:	476287

Я в интернете тоже много чего посмотрел, в том числе видео про то, что в задний бампер из арки снег и весь остальной мусор залетает. У меня же там всё закрыто пластиком. Может фиксят потихоньку от года к году, хз.

Что-то никто не флудит, скучно

Тем временем накатал 750 км. Машина продолжает радовать. Заценил ночью свет - он просто шикарен! Светодиодная оптика творит чудеса) Есть мысль запитать регистратор от верхнего плафона, провод снизу вверх напрягает. Или протянуть его от подлокотника по правой стойке, но тут обшивку стойки снимать надо. Пока в раздумьях.

Ради интереса залез на сайт Мазды - машины подорожали на 15 тыс.руб. Я пока свою ждал именно этого и опасался.
    Уплотнитель можно отцепить и провести под ним, что бы пластик не отковыривать
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Авто
    Тут смотря где измерять. Под бампером вообще 200, сбоку крыла 180, где резиновая хрень торчит 135. В общем отметил всё на фотках.
    ну так в общем не плохо. единственное вот эта штука резиновая у меня в первую зиму бы оторвалась))

хотя тут база длинее, поэтому поидее к дорожному просвету более серьезные требования) плюс она пять метров?) впритык в гараж наверное войдёт
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Уплотнитель можно отцепить и провести под ним, что бы пластик не отковыривать
    Идея. Но там ещё вопрос как прокинуть провод под обшивку потолка через стойку. В общем, надо собраться с мыслями, силами и проводом и провернуть это)

Ваши права