29 августа в Саратове уникальный формат тренинга

  • Автор темы BC_Expert
  • Дата начала
B

BC_Expert

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Как часто вы уходите с бизнес-тренингов с блокнотом, исписанным километрами теории и единичными практическими примерами, а уже завтра не помните, как всю эту теории применить к своей работе? Формальный подход мешает научиться.

29 августа в Саратове состоится тренинг уникального формата. Тренер не только представляет теорию и приводит кейсы, он дает работающие инструменты, демонстрирует их на практике – звонит вашим клиентам и решает ваши задачи – и помогает вам научиться их использовать.

“Профессиональный бизнес-тренер в любой момент должен взять телефон и решить поставленную задачу”
Владимир Якуба и его новый тренинг "Продажи в условиях жесткой конкуренции" дадут вам на самом деле эффективные механизмы увеличения объема продаж, снижения оттока клиентов, сокращения времени на принятие клиентом решения, борьбы с возражениями. Даже самые нелояльные клиенты станут вашими.

Yakuba_banner 1920x1080 - копия.jpg

Дополнительно Владимир Якуба проведет закрытый мастер-класс для руководителей-участников, на котором расскажет, как научить менеджеров расставлять приоритеты и не тратить время на ненужные задачи, как проявить скрытые ресурсы своих сотрудников, чтобы они могли выполнять самые амбициозные планы, как автоматизировать работу отдела и усилить продажи.

Регистрируйтесь сейчас и получите простой, понятный и эффективный алгоритм обхода любого секретаря от Владимира Якубы. Или звоните 8 (8452) 77-47-05.

Организатор БЦ "Эксперт".
 
Последнее редактирование модератором:
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Пипец ценник)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Херня всё это! Не один даже самый мегакрутой продажник не продаст мне ничего, если мне это не нужно!
Не верю! (С)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А что же Вова Якуба сам ничего не продаёт если он такой успешный? Это было бы много выгодней чем хренинги проводить)))
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А что же Вова Якуба сам ничего не продаёт если он такой успешный? Это было бы много выгодней чем хренинги проводить)))
Ну как же. Вот тренинги и продаёт :)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 091
Реакции
664
Баллы
113
Это такой бизнес, тренинги проводить, особенно по бизнес направлению. На них же, из 5 часов тренинга, 2-3 уделаяют рекламе своих книг, видео курсов. В общем одна вода
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Херня всё это! Не один даже самый мегакрутой продажник не продаст мне ничего, если мне это не нужно!
Не верю! (С)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сильно заблуждаетесь )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сильно заблуждаетесь )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Бугагагага:))))) а што если это действительно правда? что существуют люди которым очень сложно продать им совершенно ненужную вещь?:)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Всегда найдутся покупающие кирби и цептер. В своё время и кассеты, и книги, и мочалки никому не нужные продавал. Джус, спитч, пять шагов, восемь ступеней... и вся эта лабуда, найдёт свою жертву.
 
OP
B

BC_Expert

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Это такой бизнес, тренинги проводить, особенно по бизнес направлению. На них же, из 5 часов тренинга, 2-3 уделаяют рекламе своих книг, видео курсов. В общем одна вода

Добрый день!
Вы не во всем правы. Да, есть и такие тренеры, но мы работаем только с теми, кто всё время тренинга посвящает обмену опытом, разбору реальных кейсов, теории и практическим советам. Да, они могут уделить время своим книгам, но это никак не занимает 2-3 часов. Главная цель наших спикеров и их тренингов - поделиться знаниями, которые участники смогут применить в своей работе и достичь необходимого результата.

Владимир Якуба, к тому же, на своих мероприятиях сам звонит клиентам участников и договаривается о встрече от лица компании участника, даже если это, так называемый, проблемный клиент, или совершает сделку.

Здесь вы можете посмотреть видео, в котором Владимир рассказывает, почему он работает именно в таком формате
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Неужели на это ещё кто то ведётся?))) Вот если бы он договорился об оплате контракта прямо со сцены, о встрече может секретарша договорится.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
Владимир Якуба, к тому же, на своих мероприятиях сам звонит клиентам участников и договаривается о встрече от лица компании участника, даже если это, так называемый, проблемный клиент, или совершает сделку.
И что, он может продать палатку, лодку-резинку и джип челу, пришедшему за прокладками для жены? )))))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ролик то какой, епона мать!

Интересно, менеджера, который ему впарил такой рекламный ролик, он же обучал? Или он сам себе его продал?

ЗЫ а потом руководители продажников приходят после этих тренингов, двигают дикую дичь своим подчиненным, а я, как целевая аудитория продажников, слушаю потом по телефону: ну вы же понимаете, что эта хрень вам вот прям щас не нужна, но через год ОБЯЗАТЕЛЬНО пригодится; ну оформите сейчас, это же супер предложение, которое действует для вас только пока я с вами по телефону разговариваю... и прочая прочая дичь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ролик то какой, епона мать!

Интересно, менеджера, который ему впарил такой рекламный ролик, он же обучал? Или он сам себе его продал?

ЗЫ а потом руководители продажников приходят после этих тренингов, двигают дикую дичь своим подчиненным, а я, как целевая аудитория продажников, слушаю потом по телефону: ну вы же понимаете, что эта хрень вам вот прям щас не нужна, но через год ОБЯЗАТЕЛЬНО пригодится; ну оформите сейчас, это же супер предложение, которое действует для вас только пока я с вами по телефону разговариваю... и прочая прочая дичь.
а когда через год возникает необходимость, начинаются судорожные поиски
 
Верх Низ