Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Помогите найти исполнителя.

Третий день в башке сидит, все поиски по Аааа-аааа не дали результатов))) 2-10: 2-16 смотреть.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

"Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Спасибо! Думал, что обрезок припева)) А это ВСЕ)) . Но все-равно,спасибо еще раз, удовлетворил любопытство-сам бы не нашел).
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Думал, что обрезок припева)) А это ВСЕ)) . Но все-равно,спасибо еще раз, удовлетворил любопытство-сам бы не нашел).
    Есть программки на телефон, например SoundHound. Услышал музыку или песню, главное успеть достать телефон, включить программу и поднести телефон к динамику. Пять сек и определяет, дает название и исполнителя. Но не всегда срабатывает.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Есть программки на телефон, например SoundHound. Услышал музыку или песню, главное успеть достать телефон, включить программу и поднести телефон к динамику. Пять сек и определяет, дает название и исполнителя. Но не всегда срабатывает.
    Я в этих всяких штуках не особо).

вот онлайн определитель https://www.midomi.com/

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    главное успеть достать телефон
    и иметь подключение к инету
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    и иметь подключение к инету
    и электричество

Ваши права