Можно ли сейчас от страховой получить деньги?

  • Автор темы Djazzzta
  • Дата начала
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Вводные: попала в ДТП - первый раз в жизни. Вообще не компетентна в этом вопросе, но слышала, что сейчас денег не выдают, только ремонт. Так вот собственно вопрос - можно ли со страховой получить деньги (мне так удобнее) или только ремонт?Я - пострадавшая, виновник свою вину признал.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 302
Реакции
2 055
Баллы
113
Вводные: попала в ДТП - первый раз в жизни. Вообще не компетентна в этом вопросе, но слышала, что сейчас денег не выдают, только ремонт. Так вот собственно вопрос - можно ли со страховой получить деньги (мне так удобнее) или только ремонт?Я - пострадавшая, виновник свою вину признал.

А когда страховались? Пару и месяцев назад получал деньгами.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Зависит от страховой, марки и возраста автомобиля. В моём случае только деньги, так как для ремонта моей машины у страховой нет станции. Но тем не менее, еще до того как это выяснилось, сотрудница СК меня спросила: «Ремонт или деньги?»
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Зависит от возраста машины и правил страховой компании. Моему авто почти 8 лет, мне выплатили денежную компенсацию за аварию. Если авто меньше 5 или 7 лет (не помню точно, как мне говорили), то гонят на СТО от страховой.
 
OP
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Все получилось. Договорились о деньгах.
 
Верх Низ