Чип тюнинг stage 1, stage 2 и т.д.

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А что Полтавский Сергей говорит на эту тему ?, человек он конечно не простой, но плохого не посоветует в плане тачки.

Ну и важно понимать зачем это делать, одно дело когда реально нужно, кат там вырезать, забыть про евро, педаль сделать не тупой.
А другое когда сам не знаешь, что хочешь. Со вторым к сергею не нужно, да и ни к кому не нужно.

Паулюс конечно красавчик, сделал, сделал себе имя и бизнес, в основном на молодых пацанах, но по факту развод всё это.
Люди вы же все взрослые.
Ну не шарит паулюс или шмаулис лучше чем все головы всех автозаводов, их косяк поправить т.к. яица зажаты законами и нормами - это да, но в остальном это просто развод.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
А что Полтавский Сергей говорит на эту тему ?, человек он конечно не простой, но плохого не посоветует в плане тачки.

Ну и важно понимать зачем это делать, одно дело когда реально нужно, кат там вырезать, забыть про евро, педаль сделать не тупой.
А другое когда сам не знаешь, что хочешь. Со вторым к сергею не нужно, да и ни к кому не нужно.

Паулюс конечно красавчик, сделал, сделал себе имя и бизнес, в основном на молодых пацанах, но по факту развод всё это.
Люди вы же все взрослые.
Ну не шарит паулюс или шмаулис лучше чем все головы всех автозаводов, их косяк поправить т.к. яица зажаты законами и нормами - это да, но в остальном это просто развод.
По Ваг к специалистам типа Паульса и т.п лучше не обращаться, дороже потом выйдет.... и поэтому нужны проверенные фирмы с мировым именем озвученные выше, которые откатали прошивки на множестве подобных машин.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А что Полтавский Сергей говорит на эту тему ?, человек он конечно не простой, но плохого не посоветует в плане тачки.

Ну и важно понимать зачем это делать, одно дело когда реально нужно, кат там вырезать, забыть про евро, педаль сделать не тупой.
А другое когда сам не знаешь, что хочешь. Со вторым к сергею не нужно, да и ни к кому не нужно.

Паулюс конечно красавчик, сделал, сделал себе имя и бизнес, в основном на молодых пацанах, но по факту развод всё это.
Люди вы же все взрослые.
Ну не шарит паулюс или шмаулис лучше чем все головы всех автозаводов, их косяк поправить т.к. яица зажаты законами и нормами - это да, но в остальном это просто развод.
про турбо речь) турбо шьется только в путь.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
про турбо речь) турбо шьется только в путь.
шьется, но в ущерб чему то. Сток ПО золотая середина. Понимать нужно в какой плюс и ущерб чему шьется.
какими руками и какой головой.
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 829
Реакции
32
Баллы
48
что касается моего желания, то мне нужен больший запас мощности для трассы в случае обгонов. Ибо чаще всего езжу с 3 пассажирами и приличным багажом, 152 сил изначально хватало, но сейчас хочется большой динамики в некоторых ситуациях. Для стартов со светофором использовать ниразу не планировал.Пока я нашел довольно много людей кто прошивался у Влада, вроде даже кто-то из верхушки карсара суперб свой шил у него.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
что касается моего желания, то мне нужен больший запас мощности для трассы в случае обгонов. Ибо чаще всего езжу с 3 пассажирами и приличным багажом, 152 сил изначально хватало, но сейчас хочется большой динамики в некоторых ситуациях.
в данной ситуации чип тюнинг никак не поможет. Эту проблему хорошо решает дизель.
Загружен, не загружен, горка, не горка ему как то пох. А бензин, даже с большими объемами сдыхает.
Поищи кто в дизель чипанет :)
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
Пока я нашел довольно много людей кто прошивался у Влада, вроде даже кто-то из верхушки карсара суперб свой шил у него.
Не понимаю, как пришло в голову руководителю корсара прошивать свою машину у непонятно какого то Влада...очень видимо жадный до REVO. Парадокс видимо...

Полтавский Сергей

как его найти?как доехать? пообщаться, так скажем
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Просто этот Влад там работает или работал в "Карсаре",если я не ошибаюсь.
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
А что Полтавский Сергей говорит на эту тему ?, человек он конечно не простой, но плохого не посоветует в плане тачки.
Ну и важно понимать зачем это делать, одно дело когда реально нужно, кат там вырезать, забыть про евро, педаль сделать не тупой.
А другое когда сам не знаешь, что хочешь. Со вторым к сергею не нужно
Реальные машины есть ВАГ после Сергея с убраным катом и прошивой от ошибок?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 522
Реакции
479
Баллы
48
Не понимаю, как пришло в голову руководителю корсара прошивать свою машину у непонятно какого то Влада...очень видимо жадный до REVO. Парадокс видимо...



как его найти?как доехать? пообщаться, так скажем

Спай


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 829
Реакции
32
Баллы
48
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 829
Реакции
32
Баллы
48
Спай


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Отделяем мух от котлет.
Спай - Сергей по дороге в юбик (где газовая труба), у него шил Рио когда-то свою. А Влад - пока лично с ним не общался (все, что знаю - гараж в районе октябрьского ущелья)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 522
Реакции
479
Баллы
48
Отделяем мух от котлет.
Спай - Сергей по дороге в юбик (где газовая труба), у него шил Рио когда-то свою. А Влад - пока лично с ним не общался (все, что знаю - гараж в районе октябрьского ущелья)

Спросили кто такой Сергей, не?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
в данной ситуации чип тюнинг никак не поможет. Эту проблему хорошо решает дизель.
Загружен, не загружен, горка, не горка ему как то пох. А бензин, даже с большими объемами сдыхает.
Если бензин турбо, то почему не поможет, и почему сдыхает?
Щас 170 л.с, после небольшого чипа 240 л.с, и 7 сек до сотни никак не решает?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Для этого и была создана тема, найти их в Саратове)
Пенза, ближе нет.
Я в след году буду туда гонять, может и решусь к ним заскочить.
Пока только положительные отзывы о данной прошивке для двигателя.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Просто этот Влад там работает или работал в "Карсаре",если я не ошибаюсь.
диагност ихний бывший причем с головой-что для Карсара большая редкость. лично не знаю, но знаю через друзей, что с головой и реально варит в прописке блоков\диагностике и многом другом. + сам себе в леоне свапнул и мотор и коробку сухую махнул на мокрую. И прошил+закодировал себе. Белый леон заряженный его с брембовскими тормозами большими)..
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
что касается моего желания, то мне нужен больший запас мощности для трассы в случае обгонов. Ибо чаще всего езжу с 3 пассажирами и приличным багажом, 152 сил изначально хватало, но сейчас хочется большой динамики в некоторых ситуациях. Для стартов со светофором использовать ниразу не планировал.Пока я нашел довольно много людей кто прошивался у Влада, вроде даже кто-то из верхушки карсара суперб свой шил у него.
1.8 в 152 силы придушен на йети-реально шей...даже стейдж 1 небо и земля..
 
Верх Низ