Тренинг по переговорам в Саратове

  • Автор темы BC_Expert
  • Дата начала
B

BC_Expert

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
16 октября в Саратове Игорь Рызов во второй раз проведет свой новый тренинг-практикум «Переговоры с «Монстрами».

В конце сентября спикер уже представлял этот тренинг саратовскому бизнес-сообществу. Полученные после исключительно положительные отзывы участников убедили организаторов, что нужно пригласить ведущего российского эксперта по переговорам еще раз.

Такой успех тренинга, несомненно, заслуга самого Игоря Рызова. Его опыт, подача, знания и навыки, которые он дает, не оставляют участников равнодушными. Да и сама тема весьма актуальна для каждого, независимо от статуса и рода деятельности. Все сталкиваются со сложными переговорами. Когда оппонент обладает внушительными ресурсами и возможностями, ставит ультиматумы и не желает идти на компромисс. В такой ситуации важно уметь совладать с эмоциями, перевернуть ход переговоров и выйти из них с пользой для себя.

Именно этому на тренинге учит Игорь Рызов. При этом в ходе обучения участники получают минимум теории и максимум практики – работая в группах, они оттачивают полученные знания и пошаговые технологии, которые позволят договориться с любым человеком и в любой ситуации.

Подробная информацию о программе тренинга и форма регистрации доступны на сайте.
Или звоните по телефону в Саратове 680-684.

 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Обучал переговорным техникам менеджерский состав компаний – Газпром нефть, Сбербанк, ВТБ, ВТБ 24, Мегафон, Yandex, Ростелеком, ЕвразХолдинг, Coral Travel, РосЕвроБанк и другие. - ну по продажникам Ростелекома сразу понимаешь, что этот тренер -уровень Бог как минимум)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Судя по фото в гламурных изданиях на все эти тренинги ходит Oleg
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Один я искренне убежден, что эти тренера и тренинги из серии "рукалицо"?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Один я искренне убежден, что эти тренера и тренинги из серии "рукалицо"?

Ну есть конечно что то в этих тренингах, но это максимум один приём, и тот трансформированный под себя. У меня так по крайней мере.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Один я искренне убежден, что эти тренера и тренинги из серии "рукалицо"?

Тренинги могут быть вполне себе нормальные. Просто в условиях саратовской бизнес-реальности это из серии "как мертвому припарки".
Большинству организаций нужно для начала выстроить процессы, поставить внятные цели людям, которые стоят во главе этих процессов и научиться увольнять их несколько раньше, чем наступает полный ахтунг.
 
Верх Низ