Где поиграть в футбол парню 14-и лет?

  • Автор темы Djazzzta
  • Дата начала
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
В общем, чемпионат не отпускает. Ребенок хочет играть в футбол! Но куда не по звонит, говорят возраст не тот, поздновато. Может есть какие-то секции без чемпионских амбиций, а для физ. развития, куда возьмут в 14 лет. Желательно по ближе к центру. Если у кого есть контакты - напишите в личку или в тему.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
В Комсомольском посёлке в ФОКе есть бесплатная секция, берут при наличии справки о состоянии здоровья, по возрасту можно позвонить узнать при необходимости.
PS Понимаю что не центр, но если есть желание, то я думаю трудности доехать на транспорте не остановят, ну или рядом может ФОК какой есть, в каждом должны быть такие секции.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
я думал платно везде берут
 
OP
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Спасибо за наводку. Будем искать.:victory:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
В общем, чемпионат не отпускает. Ребенок хочет играть в футбол! Но куда не по звонит, говорят возраст не тот, поздновато. Может есть какие-то секции без чемпионских амбиций, а для физ. развития, куда возьмут в 14 лет. Желательно по ближе к центру. Если у кого есть контакты - напишите в личку или в тему.

на степана раззина у школы номер один есть футбольная площадка, где постоянно играют в футбол.
 
OP
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Да, мой тоже ходит в соседнюю школу на площадку играть, но хотелось бы с тренером.
 
V

Vilays

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Во многих школах есть за доп.плату тренер
 
Верх Низ