Помощь Регистрация

Тема: KIA Sportage 3

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 41 из 41

Благодарности
    2015 год, это двигатель серии Nu, который сейчас ставится на 4й спортаж, где же массовая истерия на задиры на 4ом спорте?)))
    Комплектация так себе, конечно, но лям можно выручить, имхо.

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Примерная цена 2-3 пиканто
    Европейских или российских? Это важно!
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    СантаПуз2,7+ВенгаПузик1,6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dmitry$ Посмотреть сообщение
    2015 год, это двигатель серии Nu, который сейчас ставится на 4й спортаж, где же массовая истерия на задиры на 4ом спорте?)))
    Агащаззблин© Посмеялись то в мукУ..
    Nuшка-это G4NA
    Вам хочется песен-их есть у меня!©

https://forum.auto.ru/mark/hyundai/859550/
    https://hyundai-i40.com/showthread.p...ll=1#post52894
    https://www.youtube.com/watch?v=_TwZyXAZHSE
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=ppQf8qMKsvI
    https://www.youtube.com/watch?v=fUMszUbP6dI
    http://club-hyundai.com.ua/topic/341...ni/#entry43401

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    удивительная вещь, про задиры на спортажах говорят исключительно не владельцы спортажей.
    А владельцы спортажей про задиры ничего не слышали и тихо мирно продолжают ездить дальше.

лично моё мнение это масло. Левое залей любое двигло стуканёт.
    Тачка из первого видео на гарантии, херли она в гаражах делает ?
    кайтсерфинг в саратове/москве/туры

Благодарности
    Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    Тачка из первого видео на гарантии, херли она то в гаражах делает ?
    по гарантии там меняют движок только при определенной деградации, т.е они подтвердят задиры, но скажут, что они еще не достаточно "задиристые" и приезжайте позже. А позже это когда уже стуканет, а это совсем другая экспертиза. Меняют по гарантии только очень упертые и принципиальные, ну или везучие

Благодарности
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    по гарантии там меняют движок только при определенной деградации, т.е они подтвердят задиры, но скажут, что они еще не достаточно "задиристые" и приезжайте позже. А позже это когда уже стуканет, а это совсем другая экспертиза. Меняют по гарантии только очень упертые и принципиальные, ну или везучие
    так понимаю вы очередной специалист по задирам который не владеет спортаджем ?)

Благодарности
    так понимаю вы очередной специалист по задирам который не владеет спортаджем ?)
    да упаси, мне и так хватает общения с "гарантийкой" киа, отпадает вообще желание владеть в дальнейшим их творениями.
    P.S поэтому в гаражах их и чинят, там люди то поумнее будут

Благодарности
    Вы еще поймите политический момент.
    хундай и кия это 2 и 3 место по продажам после тазов в рф. Они вместе продают наверное как все остальные.
    Найти 10 тачек и снять художественный фильмы про задиры это какой бюджет ?, 1-2 миллиона рублей ?, это никакой бюджет на фоне рекламы вага или форда. Говорите за свои тачки, тачки друзей и знакомых. У моих друзей, у меня корейцы и проблем подобных нет.

Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Благодарности
    Комплектация так себе, конечно, но лям можно выручить, имхо.
    с 17 года там внедрены маслофорсунки и что то с системой охлаждения делали еще.

Благодарности
    да упаси, мне и так хватает общения с "гарантийкой" киа, отпадает вообще желание владеть в дальнейшим их творениями.
    P.S поэтому в гаражах их и чинят, там люди то поумнее будут
    ХЗ, из поломок за 3 года - усилитель сдох, цена его около 50к, поменяли без шума и пыли, так что хз, какие у вас там проблемы

Авто
    CR-V\Matrix
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Вы еще поймите политический момент.
    хундай и кия это 2 и 3 место по продажам после тазов в рф. Они вместе продают наверное как все остальные.
    Найти 10 тачек и снять художественный фильмы про задиры это какой бюджет ?, 1-2 миллиона рублей ?, это никакой бюджет на фоне рекламы вага или форда. Говорите за свои тачки, тачки друзей и знакомых. У моих друзей, у меня корейцы и проблем подобных нет.
    Количество продаж никак не говорит о качестве. А корейцев берут т.к. они банально дешевле нормальных автомобилей плюс якобы 5-ти летняя гарантия (хотя мелкий шрифт никто не читает). По факту имеем говно в красивой обертке. Человек который ездил на нормальном япе или немце на корею сядет только вынуждено при недостатке средств или мозгов.

Авто
    kia sportage
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Количество продаж никак не говорит о качестве. А корейцев берут т.к. они банально дешевле нормальных автомобилей плюс якобы 5-ти летняя гарантия (хотя мелкий шрифт никто не читает). По факту имеем говно в красивой обертке. Человек который ездил на нормальном япе или немце на корею сядет только вынуждено при недостатке средств или мозгов.
    тел +7 962 626 77 99 icq 317106120

Благодарности
    ХЗ, из поломок за 3 года - усилитель сдох, цена его около 50к, поменяли без шума и пыли, так что хз, какие у вас там проблемы
    я уже писал, за 6 лет сдохла одна пластмасска, оба гарантийщика прямо с дверей послали на ....., "гарантия на пластик 6 месяцев", на вопросы где написано, сказали нигде - "я так сказал".
    За железку на 50К и больше я их салон разнес бы через владельца, так проще. Отношения к клиенту проще проверять просто "зайдя с улицы", а через друзей-знакомых можно что угодно починить если нужно будет.
    P.S Они мне кстати уже год почти "звонят" чтобы сказать пришел ли кусок железки на заземление топливного фильтра по гарантийной компании завода. Хотя я больше чем уверен, что они подписали за меня заказ-наряд уже давно.

Благодарности
    У двоих товарищей спортаги 11 годов, один покупал б.у. - итог задиры и гильзовка, второй товарищ покупал новым - сейчас 90к пробега, после истории с первым ездил на диагностику - задиров нет, пробег в основном город.

Благодарности
    я уже писал, за 6 лет сдохла одна пластмасска, оба гарантийщика прямо с дверей послали на ....., "гарантия на пластик 6 месяцев", на вопросы где написано, сказали нигде - "я так сказал"
    Да, кстати, когда меняли усилитель, плохо закрепили пластиковую боковину, в результате оказалось, что при замене поломали заглушки. Поменяли по гарантии, машине было 1,5 года, поменяли целиком эту пластиковую боковину в багажнике. Короче я не знаю, почему мне меняют, а у тебя проблемы, хз.

Благодарности
    Цитата Сообщение от aoo Посмотреть сообщение
    У двоих товарищей спортаги 11 годов, один покупал б.у. - итог задиры и гильзовка, второй товарищ покупал новым - сейчас 90к пробега, после истории с первым ездил на диагностику - задиров нет, пробег в основном город.
    Зарекся с БУ связываться, после разных наездников не удивлюсь, если там не только задиры появляются))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12