Сочи или Кисловодск? Февраль-Март!

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Больше тянет к Сочи, но более опытные ездуны может чего посоветуют?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 663
Реакции
1 724
Баллы
113
Цель какая? Грязь помесить, просто время убить, бухать, культура какая нить, лечение?
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Цель какая? Грязь помесить, просто время убить, бухать, культура какая нить, лечение?

Время убить с ребенком. Посмотрел погоду на Кисловодск, а там минус((( надо дальше думать
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 606
Реакции
658
Баллы
113
И там и там слякотно в феврале. В Сочи потеплее. И занятий для ребенка побольше. В КМВ может быть немного интересно ребенку от 8-9 класса.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Я бы выбрал Сочи, на лыжах бы катался на Розе. Самое снежное время.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
С ребенком в феврале - Турция отель с олл и анимацией, по цене получится не дороже Сочи
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
С ребенком в феврале - Турция отель с олл и анимацией, по цене получится не дороже Сочи

Зимой что Сочи, что Турция - сомнительный морской отдых, а в Сочи есть ГЛК, поэтому все же лучше Сочи :)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я бы в Иорданию. Почти Египет, недорого, Красное море, рыбки, олл отели, басик, в Петру недалеко. Самое дело для февраля. Визы нет; паспортов если нет - успеваете.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
В Сочи в том году в этот период очень неплохо было. А кмв фиг Знает. Мне там скучно. КЧР и то интереснее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 970
Реакции
809
Баллы
113
Вопрос:
Сочи или Кисловодск?

Ответ:
Турция отель с олл и анимацией


:pooh_lol:

патеме - февраль лучше не в России))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Зимой что Сочи, что Турция - сомнительный морской отдых, а в Сочи есть ГЛК, поэтому все же лучше Сочи :)

Я бы в Иорданию. Почти Египет, недорого, Красное море, рыбки, олл отели, басик, в Петру недалеко. Самое дело для февраля. Визы нет; паспортов если нет - успеваете.

Ну как бы задача стоит выехать семье с ребенкм, как понимаю, ребенок 2-4 летний... с ним не особо до горнолыжки и по еде в турецком отеле с оллом заточенным под детей будет самое оптимальное питание и развлекуха для ребенка, ну и опять же визы нет...в Египте за те же деньги питание в любом случае хуже будет, да и и сейчас прилет в Израиль и трансфер еще 3-4 часа - не самый удобный вариант с ребенком. В Иордании не была, но, думаю, тоже отель с детским столом сложнее найти будет.
Сочи, думаю, тоже отель с оллом хороший будет дороже Турции, да и климат на Средиземном море помягче зимой чем на Черном.
Короче Турецкие отели пока считаю самые лучшие по соотношению цены/питанию/организации для маленьких детей. Просто выбирать в бухте, что б не сильно дуло и с бассом подогреваемым. Да и турецких отелей очень много и зимой можно реально халяву поймать за несколько дней до вылета, потому что зимой другие направление в приоритете.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Последнее редактирование:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 025
Реакции
1 985
Баллы
113
Я бы в Иорданию. Почти Египет, недорого, Красное море, рыбки, олл отели, басик, в Петру недалеко. Самое дело для февраля. Визы нет; паспортов если нет - успеваете.
Да чего уж там... Давай тогда сразу в Сирию или израиль.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Там дети с 3х лет на лыжах и досках катаются лучше чем я ))))) https://rosaski.com/reservation/skiing/ski-school/gornolyzhnyy-klub-egorka/

да ну катаются то катаются, когда сами родители этим увлекаются и с раннего детства и ребенка ставят.... ТС не ставил же вопрос где ребенка на лыжи поставить), ну и недешевое это удовольствие семьей встать на лыжи..... ну и вопрос желаний....вопрос стоял - где с ребенком затусить в более-менее теплом и комфортном месте, поэтому я исхожу в ответе от желаний спрашивающего.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
да ну катаются то катаются, когда сами родители этим увлекаются и с раннего детства и ребенка ставят.... ТС не ставил же вопрос где ребенка на лыжи поставить), ну и недешевое это удовольствие семьей встать на лыжи..... ну и вопрос желаний....вопрос стоял - где с ребенком затусить в более-менее теплом и комфортном месте, поэтому я исхожу в ответе от желаний спрашивающего.

Он ни про море, ни про тепло не писал ничего, также как и про бюджет поездки :)
 
Верх Низ