Запчасти Meha Automotive

  • Автор темы RoBoTrOn
  • Дата начала
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Кто что знает о запчастях Meha Automotive

В интернете об этой компании написано следующее
Компания БЮРДОКСАН под торговой маркой "MEHA AUTOMOTIVE" с 2012 года производит качественную продукцию по доступным ценам, включая: опоры крепления двигателя, амортизатора, коробки передач, сайлент-блоки, гидравлику для руля.

Компании БЮРДОКСАН основана в 1990 году в Турции. В 2004 году запустила полностью автоматизированный литейный цех по производству автомобильных запчастей. Осуществляет литьё под высоким давлением деталей для автомобильной промышленности, производство тормозных камер, вильчатых рам и маховиков.

Компания, производящая для группы Peugeot – Fiat – Citroen – Renault резино-металлические композиционные компоненты, маховики и пластиковые компоненты, с каждым днём расширяет спектр производимой продукции и уверенно движется на пути к званию «мирового бренда» в области автозапчастей.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Если это официальный поставщик, то думаю, должно быть все в порядке.
 
OP
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Если это официальный поставщик, то думаю, должно быть все в порядке.
Так в том-то и дело, что нигде не написано что это официальный поставщик запчастей.

Но у Рено есть линейка оригинальных запчастей - Мотрио - линейка оригинальных запчастей для автомобилей Рено старше 4-х лет, но они дешевле чем чистый оригинал. Так вот на форумах пишут что большинство запчастей Мотрио приходят сделанные в Турции.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
большинство запчастей Мотрио приходят сделанные в Турции
Турция Турции рознь как и Китай. Если они делаю для того же Мотрио пдо их брендом или согласно технологии ПСА это одно, а если просто фабрика сама по себе, то другое. Если компания так долго существует, то неужели никто так и не попробовал на ПСА форумах?
Я сам вообще сторонник оригинала, все же то что делает один завод для конвейера и в продажу под своим брендом часто очень отличны по качеству.
 
Верх Низ