Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35
    Цитата Сообщение от Utopok Посмотреть сообщение
    Глазам верю больше чем автотеке. Среди моих знакомых много людей которые Т.О. покупают вместе с полисом, а там часто пробег ставят на абум. Вот этот пробег вы и можете там увидеть. Плюс если пробег скручен больше 4 лет назад, то инфы об этом в базе не будет. А самое вкусное это перевёртыши, в базы они часто не попадают, т.к. ГАИ не вызывают. Вот тут то тебе и пригодятся глаза и мозг. По автотеке это идеальное авто, а на самаом деле 3 года в такси и один переворот на трассе. Встпечал и обратную ситуацию, когда люди, что бы получить страховку побольше при оформлении ДТП указывали царапины и вмятины на элементах, которые к аварии не имели отношения. При этом исправляются вакуумом и полировкой.Я не в коме случае не говорю, что не надо пользоваться этими ресурсами. Инфа о пробеге и аварии это лишь повод по внимательней посмотреть эти места, и не более. И Самое главное не ездить к перекупам и в салоны, там работают профи и могут спрятать косяк так, что сам чёрт его не обнаружит.
    поэтому надо следить сейчас тщательно что они там ставят в пробеге. Как и на каждом ТО ОД.

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    А почему?
    тоже интересно. от нее толку ноль. днем со шторкой- только вечером открываешь... ну со стороны чуть симпатичней смотрится тачка...

Цитата Сообщение от Васся Посмотреть сообщение
    тоже интересно. от нее толку ноль. днем со шторкой- только вечером открываешь... ну со стороны чуть симпатичней смотрится тачка...
    +куча проблем с поддержкой в рабочем состоянии механизма+протечки. +если что то упадет на крышу-авто на разбор сразу)

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    +куча проблем с поддержкой в рабочем состоянии механизма+протечки
    Вообще никаких проблем. Все надежно и просто. Стекла от 20 тысяч примерно можно найти... оригинал дороже конечно. Если дерево упадет- любое авто на разбор))

Вообще никаких проблем. Все надежно и просто. Стекла от 20 тысяч примерно можно найти... оригинал дороже конечно. Если дерево упадет- любое авто на разбор))
    у Вас был опыт с панорамой/люком? посоветуйте плиз смазку для механизма?
    люк хочу смазать
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Авто
    Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    у Вас был опыт с панорамой/люком? посоветуйте плиз смазку для механизма?
    люк хочу смазать
    у меня панорама. шторка нормально работает, проблем пока нет...

у меня панорама. шторка нормально работает, проблем пока нет...
    у меня тоже пока нет. на профилактику надо проводить что бы их и дальше не было

сорян за офтоп
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Авто
    Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    у меня тоже пока нет. на профилактику надо проводить что бы их и дальше не было

сорян за офтоп
    ну я с закрытой практически всегда, возможно и не настанет это время, когда смазать надо

машина куплена,закрываю тему

Ваши права