Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18

Лада Ларгус

Всем привет. У нас скоро пополнение в семье. По этому поводу хочу купить новый автомобиль, а то все в наш старый мы не поместимся.
    Друг посоветовал взять Ладу пятиместную, что скажете?
    Какие у нее технические характеристики? Что по двигателю и габаритам?
    Очень нужен ваш совет. Взяли бы в себе такую?

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Записей в дневнике
    1
    Если речь идёт о Ларгусе, то зачем брать 5- местную? Лучше 7 местную! Не нужен пока третий ряд сидений, легко снимается и ставится в гараж до поры- до времени. Машина отличная, брать стоит, тем более для большой семьи.
    De gustibus non est disputandum.

Цитата Сообщение от Oleg1101 Посмотреть сообщение
    Всем привет. У нас скоро пополнение в семье. По этому поводу хочу купить новый автомобиль, а то все в наш старый мы не поместимся.
    Норм машинка, 7 ый однозначно.

На lada.ru можно посмотреть, инструкцию по эксплуатации скачать.
    Реальные отзывы (правда в большей массе восторженные) почитать на drive.ru. Там же лучше почитать что нужно сделать после покупки (где-то там комок ваты кладут или что-то подобное, читал давно).
    Если уж и брать, то конечно 7 местную. Знаю трое человек с такими машинами, отзывы только положительные, хотя народ ездил до этого на разных авто.
    Если 7 не получается по бюджету, то имхо брать не стоит - дизайн прошлого века, машина явно не в стиле АвтоВаза.

Давеча ехал за водителем, проблем с размещением не испытывал. Машина не шумная, на третьем ряду дети ездят с удовольствием.
    почитай для информации

Еще бы попросил фотографию показать).

У автора наверно сейчас Ока.

Да по Ларгусу есть тема.
    Я когда брал его в16 году разница была в 35к. За сидушки и форточки.

Владел Ларгусом 7-местным люксом, отличная машина, неприхотливая, удобная. Но! Мотор у меня был отличный реношный 16-клапанник, сейчас вроде только ВАЗовские моторы. Покупал я его новым в 2014 году за 463 тысячи, это была его цена, сейчас подобная комплектация стоит, если не ошибаюсь - около 730 тысяч. Это уже перебор, отечественный авто со всеми недостатками Логана и ВАЗа, а стоит как полноценный приличный автомобиль.
    По 3-му ряду - да, он достаточно удобен, но когда он установлен и разложен - багажника практически нет, и если, не дай Бог, кто-то въедет в зад - задним пассажирам мало не покажется, очень слабый кузов на сминаемость, детей я бы туда сажать не стал.

Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Владел Ларгусом 7-местным люксом, отличная машина, неприхотливая, удобная. Но! Мотор у меня был отличный реношный 16-клапанник, сейчас вроде только ВАЗовские моторы. Покупал я его новым в 2014 году за 463 тысячи, это была его цена, сейчас подобная комплектация стоит, если не ошибаюсь - около 730 тысяч. Это уже перебор, отечественный авто со всеми недостатками Логана и ВАЗа, а стоит как полноценный приличный автомобиль.
    По 3-му ряду - да, он достаточно удобен, но когда он установлен и разложен - багажника практически нет, и если, не дай Бог, кто-то въедет в зад - задним пассажирам мало не покажется, очень слабый кузов на сминаемость, детей я бы туда сажать не стал.
    там хоть в зад хоть вперед въедут -все картонное и невесомое из фольги...

А какие не из фольги? Недавно наблюдал как лачетти в зад комуто въехала. Капот домиком, не закрывается. Водила вышел и ПАЛЬЦАМИ выпрямил и закрыл.

Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    За эти деньги больше ничего не взять. Если только японца правильного ,но саратовцы их боятся.

Автор темы просто троль и слился.

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    А какие не из фольги? Недавно наблюдал как лачетти в зад комуто въехала. Капот домиком, не закрывается. Водила вышел и ПАЛЬЦАМИ выпрямил и закрыл.
    я по ощущениям когда трогал кросс товарища -там все дверки и задние особенно и все сидушки все хлипкое наглухо.....как в игрушке....да и вес подобного авто не может быть 1200-1250 по таким размерам....

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    я по ощущениям когда трогал кросс товарища -там все дверки и задние особенно и все сидушки все хлипкое наглухо.....как в игрушке....да и вес подобного авто не может быть 1200-1250 по таким размерам....
    Наверное это выглядело примерно так:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 858x540.jpg
Просмотров: 123
Размер:	111.5 Кб
ID:	481267

Прикоснулся к двери, и сразу увидел схемы, чертежи, краш тесты.
    TOYOTA: управляй мечтой. LADA: не ссы, доедем!

я вам даже так скажу, я себе уже взял такую)на самом деле стоящий автомобиль, тоже долго думал решал, какой брать, но посмотрев на технические характеристики Лады Ларгус http://expertvaz.ru/lada-largus/tehn...ki-5-mest.html , сомнения развеялись в статье описано абсолютно все касаемо этой машины, представлены видео и фотографии машины для наглядноститак же написаны мнения экспертов, и они все положительные

Цитата Сообщение от Sergei696 Посмотреть сообщение
    Наверное это выглядело примерно так:

Прикоснулся к двери, и сразу увидел схемы, чертежи, краш тесты.
    краштесты смотреть нечего-лютая B0 пластилиновая с 2-3 баллами евронкап 10+летей давности.
    а картонные двери и все внутри ощущается элементарно.....
    з\ы кто хочет потрогать норм двери\кресла обращайтесь -свою шкоду покажу)

До чего кризис довел, троли ларгус пиарят.

Ваши права