Помощь Регистрация
Страница 65 из 74 ПерваяПервая ... 556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 601 по 1 625 из 1839
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Ты видел его цену? Под 3млн
    Их уже не продают) у отца такой был за 1.1.
    Только бу искать.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Их уже не продают) у отца такой был за 1.1.
    Только бу искать.
    Ситро с4 гранд .
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Ситро с4 гранд .
    Смотрел такой) Прикольный космический корабль. ХЗ что там с движками и коробками.

Смотрел такой) Прикольный космический корабль. ХЗ что там с движками и коробками.
    1.6 т 150 лс 6акп айсин
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Какое заемечательное сравнение бокса за 20к и машины за мульт+. Я бы даже сказал, гениальное.
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Заказал себе такой салонник
    http://raf-filter.ru/

О-па.
    Похоже, я проспал момент, когда стандартный фильтр стал 35505
    всю жизнь были 503,вроде, не так давно стал 504, а тут уже какой то 505....

Заказал себе такой салонник
    http://raf-filter.ru/
    средней паршивости, серый угольный у них не хуже. Можно покупать только у поставщиков не дороже 600-700 рублей если

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Какое заемечательное сравнение бокса за 20к и машины за мульт+. Я бы даже сказал, гениальное.
    Сейчас нормальную можно взять за 600-650. В неё даже велик лезет без всяких крыш))

Сейчас нормальную можно взять за 600-650. В неё даже велик лезет без всяких крыш))
    Ну я не понимаю прикола грузить велы в багажник, чтобы его изгваздать и поцарапать...

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    средней паршивости, серый угольный у них не хуже. Можно покупать только у поставщиков не дороже 600-700 рублей если
    Ну да, 600 с чем то рублей. А что лучше? Допустим

Ну я не понимаю прикола грузить велы в багажник, чтобы его изгваздать и поцарапать...
    Есть специальные штуки для этого.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2004-78186-vw-touran-interior-bicycle-carrier1.jpg
Просмотров: 50
Размер:	211.9 Кб
ID:	484464
    Как раз изгваздаешь и поцарапаешь себя при погрузке велика на крышу

Есть специальные штуки для этого.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2004-78186-vw-touran-interior-bicycle-carrier1.jpg
Просмотров: 50
Размер:	211.9 Кб
ID:	484464
    Как раз изгваздаешь и поцарапаешь себя при погрузке велика на крышу
    Лично Я велы катаю на крыше уже лет 8 на разных машинах и все отлично. Ничего откручивать не нужно, ничего в багажнике крутить не нужно. Отстегнул 3 крепления на крыше, поставил вел, затегнул. Если не хватает роста или силенок у тебя, то да, можно и в багажник. Можно и прицеп купить. И да, в багажник можно вещи положить, сумки и ТД. В твоём случае он будет занят велами и придется бокс ставить опять же на крышу?

Неадекватный Аватар для SffD
    хз, что вы курите))
    колёса сейчас везде быстросъемные.
    Колёса скинул ровно за 1 минуту и в любой багажник лезет 2-4 вела.
    На крыше если только на кумыску возить, мол смотрите какой у меня красивый велик.
    Куда то дальше возить, овер 100 км, на крыше ад, больше 110 не поедешь и не дай бог он улетит в какой нибудь мерседес сзади.
    Не разбирая вел тащить в салон, ну хз, это что то из разряда коляску не складывая ставить.
    Можно конечно, но лишено всякого смысла.

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    хз, что вы курите))
    колёса сейчас везде быстросъемные.
    Колёса скинул ровно за 1 минуту и в любой багажник лезет 2-4 вела.
    На крыше если только на кумыску возить, мол смотрите какой у меня красивый велик.
    Куда то дальше возить, овер 100 км, на крыше ад, больше 110 не поедешь и не дай бог он улетит в какой нибудь мерседес сзади.
    Не разбирая вел тащить в салон, ну хз, это что то из разряда коляску не складывая ставить.
    Можно конечно, но лишено всякого смысла.
    Мне кажется, куришь что-то ты. Не, ну если говно ставит из квадратных профилей железных, то да, я бы не рискнул. Но более менее нормальные фирмы типа mont blanc, nord, inno, и уж тем более thule разрешают до 130 ехать легко. Опять же, если нормальное оборудование - шума нет. А выше я и без велов не езжу особо. Так то щас велы почти полностью на быстросъемах, можно разобрать и в оку уместить. Но зачем? Мы со своими велами и на юг ездили неоднократно, и на дачу, и на тот же велопарад по городу ехать как-то стремно на них, ибо инфраструктуры нет, да и по танкистов вверх пилить не самое приятное занятие.

Лично Я велы катаю на крыше уже лет 8 на разных машинах и все отлично. Ничего откручивать не нужно, ничего в багажнике крутить не нужно. Отстегнул 3 крепления на крыше, поставил вел, затегнул. Если не хватает роста или силенок у тебя, то да, можно и в багажник. Можно и прицеп купить. И да, в багажник можно вещи положить, сумки и ТД. В твоём случае он будет занят велами и придется бокс ставить опять же на крышу?
    Так часть багажника остаётся свободным. Далеко с великами на крыше стрёмно ехать. И повредить можно и стырят ещё (в Европе, например, вообще легко). А когда всё внутри - как то спокойнее)
    Накоротке можно и на крыше.

Так часть багажника остаётся свободным. Далеко с великами на крыше стрёмно ехать. И повредить можно и стырят ещё (в Европе, например, вообще легко). А когда всё внутри - как то спокойнее)
    Накоротке можно и на крыше.
    Все на замках закрыто. Как повредить?
    Это у тебя то в фабушке остаётся место?

Все на замках закрыто. Как повредить?
    Это у тебя то в фабушке остаётся место?
    Ты потерял мысль разговора? Попробуй заново. И о каком авто шла речь.
    Никакие дрищь замки не помогут украсть вел)) Из авто тоже могут вынуть, но уже не так охотно будут делать. И тонь может помочь.

Неадекватный Аватар для SffD
    особенно удобно с велами заежать в макавто или подземные парковки ТЦ, впочем если лень в горку пилить на танкистов, то всё понятно

Ты потерял мысль разговора? Попробуй заново. И о каком авто шла речь.
    Никакие дрищь замки не помогут украсть вел)) Из авто тоже могут вынуть, но уже не так охотно будут делать. И тонь может помочь.
    Слушай, ну так можно дойти до того, что и машину лучше не покупать, а то угонят. Ты все ещё веришь, что тонь ПОМОГАЕТ от чего-то? Думаю, что в тауране тоже не сильно много места останется.

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    особенно удобно с велами заежать в макавто или подземные парковки ТЦ, впочем если лень в горку пилить на танкистов, то всё понятно
    А зачем мне с велосипедами в мак авто или подземный паркинг? У нас и надземные есть если приспичит.

Слушай, ну так можно дойти до того, что и машину лучше не покупать, а то угонят. Ты все ещё веришь, что тонь ПОМОГАЕТ от чего-то? Думаю, что в тауране тоже не сильно много места останется.
    Ну ты не боишься оставлять авто с велами на крыше? Например, в путешествии. Или в центре города.

Вот вы тут развели. Я за Crew.

Ну ты не боишься оставлять авто с велами на крыше? Например, в путешествии. Или в центре города.
    Не боюсь, но и не оставляю надолго. В путешествиях они стоят во дворе пристегнутые. В центре они мне зачем? Если и случалось такое, то не на долго

Вот вы тут развели. Я за Crew.
    Почему тогда лестницу на крыше возил, а не в салоне?

Ваши права