Помощь Регистрация
Страница 54 из 85 ПерваяПервая ... 44525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 326 по 1 350 из 2123
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    вообще у киа\хендай реально сейчас самый продвинутый и эффективый атмо 1.6 да и 2.0 2.4 в масс. сегменте -2 фазика впуск\выпуск+есть (не везде) вальветроник-контроль поднятия клапанов. И главное! все облегчено до безумия -вся ШПГ. От доброго митсевского мотора сняли по 200г с поршня. Убрали половину балансиров колена. На шатунах по 30% веса сэкономили +водичку 0в-20лют. отсюда прыть....но с ресурсом -беда. особенно если наваливать.
    Но технически и технологически это выполнено просто капец убого

G4FC новый на таобао стоит 60К рублей, это просто халява

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    G4FC новый на таобао стоит 60К рублей, это просто халява
    покури к повер -там отвечали что такое контрактный двигатель и что капиталка надежнее).

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Но технически и технологически это выполнено просто капец убого
    ну там антифриз даже сэкономили литр-потом стали ставить завихряющие заслонки в каналы, чтобы лучше снимат ь тепло со стенок цилиндра)))))).

покури к повер -там отвечали что такое контрактный двигатель и что капиталка надежнее).
    ну если они все это сделают дешевле 60К рублей включая работы, материалы и контрактный двиг то конечно.А так в последнее время мне кажется что они начали заниматься сплошной рекламой, научились бы тогда делать лучше свапы на "норм" движки.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    ну если они все это сделают дешевле 60К рублей включая работы, материалы и контрактный двиг то конечно.А так в последнее время мне кажется что они начали заниматься сплошной рекламой, научились бы тогда делать лучше свапы на "норм" движки.
    нет они не сделают дешевле. но цена контрактника и его капиталку через 5-10тыс больше)

нет они не сделают дешевле. но цена контрактника и его капиталку через 5-10тыс больше)
    60К это новый мотор
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0lpUCZnqH7M.jpg
Просмотров: 88
Размер:	170.7 Кб
ID:	483400

новый китай-ака брак скорее всего+без навесного+монтаж+доставка....
    капиталка у к повер обычно 80-90р.
    з\ы насчет облегчения -к повер при отправке трансп. завешивали 60кг двиг без навесного всего!
    при нормаьном весе 90-100кг для 1.6

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    У нас в Энгельсе отличные дороги. Ну и по моим маршрутам тоже))) приезжай, покажу.
    Кстати,давно есть вопрос по маршрутам.
    Есть ли тайные тропы, как оптимальней по скорости прохождения проскакивать насквозь Энгельс от моста до выезда в сторону Маркса?
    А обратно?
    А если это, соответственно, неудачные летние утро субботы и вечер воскресенья?

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Кстати,давно есть вопрос по маршрутам.
    Есть ли тайные тропы, как оптимальней по скорости прохождения проскакивать насквозь Энгельс от моста до выезда в сторону Маркса?
    А обратно?
    А если это, соответственно, неудачные летние утро субботы и вечер воскресенья?
    Через новый мост и по раньше. Сам Энгельс редко стоит, в основном вечерами и в выходные и именно выезд в сторону шумейки!
    Будни, выезжаем после 9ти утра и все везде ок.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    вообще у киа\хендай реально сейчас самый продвинутый и эффективый атмо 1.6 да и 2.0 2.4 в масс. сегменте -2 фазика впуск\выпуск+есть (не везде) вальветроник-контроль поднятия клапанов. И главное! все облегчено до безумия -вся ШПГ. От доброго митсевского мотора сняли по 200г с поршня. Убрали половину балансиров колена. На шатунах по 30% веса сэкономили +водичку 0в-20лют. отсюда прыть....но с ресурсом -беда. особенно если наваливать.
    Я не вижу там ничего продвинутого, на тех же хондомоторах всё это уже давно было, причём ресурс и надёжность сильно выше.

Через новый мост и по раньше. Сам Энгельс редко стоит, в основном вечерами и в выходные и именно выезд в сторону шумейки!
    Будни, выезжаем после 9ти утра и все везде ок.
    в шумейке сейчас асфальт делают-стоит все капитально

https://autoreview.ru/articles/dlite...-sw-long-test2
    А говоришь в поло сиденья плохие.
    И опять тебе пружины менять и клеить уплотнители)

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    https://autoreview.ru/articles/dlite...-sw-long-test2
    А говоришь в поло сиденья плохие.
    И опять тебе пружины менять и клеить уплотнители)
    Я утверждаю что не только в поло, а еще и в октавии. В сиде комфортнее в 300 раз.
    Кстати с пружинами порядок.
    Уплотнители зачем? Вообще все в порядке.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Я утверждаю что не только в поло, а еще и в октавии. В сиде комфортнее в 300 раз.
    Кстати с пружинами порядок.
    Уплотнители зачем? Вообще все в порядке.
    Ну октавию то за что ?
    Никто не жаловался и в том числе ты, когда демьяном путешествовал.
    Ты уже звиздеть начинаешь.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Ну октавию то за что ?
    Никто не жаловался и в том числе ты, когда демьяном путешествовал.
    Ты уже звиздеть начинаешь.
    Я про а7. У а5 на самом деле по удобнее. Так что не наезжай)))

Я про а7. У а5 на самом деле по удобнее. Так что не наезжай)))
    В новом рапиде удобные вроде и в годовалом рапиде тоже удобные.
    Опыт сидения 10 минут, что там, что там.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    В новом рапиде удобные вроде и в годовалом рапиде тоже удобные.
    Опыт сидения 10 минут, что там, что там.
    На тест драйве мне тоже все удобным казалось. Оказалось-казалось.

Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    Незнаю что у вас с сидениями) У меня и в Рио нормально было , и в октавии нормально, уже проверил поездкой на 1600км. Кстати как по мне сиденья а5 и а7 абсолютно одинаковые))) в логане тоже нормальные были. И в сиде 2011 года тоже.

единственное я у себя заметил что спина болеть начинает от поясничного подпора (если подпереть). В рио его не было , а здесь я его отпёр обратно))
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

У всех спины разные)
    Но у логана спинка объективно короткая. Тут уже больше от роста зависит.

Подошел пробег 8000км. Подумываю на ТО 0 все же сгонять. Проблем 0, все устраивает, все радует. Единственное, 1.4т бы еще и вообще нормально. Буду копить на оптиму гт наверное через годика 2.

Подошел пробег 8000км. Подумываю на ТО 0 все же сгонять. Проблем 0, все устраивает, все радует. Единственное, 1.4т бы еще и вообще нормально. Буду копить на оптиму гт наверное через годика 2.
    там ДСГ корейская тупит нещадно)

там ДСГ корейская тупит нещадно)
    Не заметил

Не заметил
    во всех тестах это отмечают.

сегодня катал стингер(купил знакомый)такое гг за 2500)

Ваши права